МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Обсуждения. » Сергей Сарычев & Команда Альфа (Прошлое и будущее-обсудим?)


Сергей Сарычев & Команда Альфа (Прошлое и будущее-обсудим?)

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Здесь предлагается обсуждать все,что касается тем или иным способом к творчеству С.И. Сарычева ,Команды Альфа и др. его сольных проектов.

0

2

Что-ж, буду первым флудером без амбиций :)
Странно, о Сарычеве в "Самоцветах" читал давно в и-нете на каком-то форуме, посвещенном "Самоцветам".
И там завсегдатаи форума утверждали, что Сергей был в колективе. Даже назывался период с точностью до месяца. Может быть, официально не числился ...

Отредактировано Tortoise (2009-09-21 22:30:09)

0

3

Что-ж, буду вторым флудером без амбиций.
Действительно странно, что Сергей не играл в Самоцветах, а ещё в Сябрах или Верасы. Но он не играл и с этим надо смириться. Сейчас всё очень просто. Сергей есть в однокласниках на сайте. Всё можно спросить в оочию, по скайпу если есть возможность. Он не очень общителен из-за своей занятости, но если на него выйти, то поверьте собеседник он отличный, как говорится не остановить. я такой же как и Вы - раз он со мной общается значит будет и с вами. К тому же я то собеседник как раз не очень хороший.

0

4

Валера,там только Воробей немного другой - явно из другой студии. Я бы сказал-репетиционный вариант,или концертный. Остальные песни -стандарт,правда , высокие частоты-немного "забивают"

0

5

Прикольно, слышу впервые. Но это точно не из магнитоальбома, скорее дописка или приписка (как угодно).

0

6

Привет ребята,посмотрела на вашем форуме все поклонники С.Сарычева мужского пола,как вы думаете женская аудитория существует у такой музыки?

Отредактировано NATALY (2009-09-23 20:00:20)

+1

7

Почему бы и нет. Я лично вобще не думал что мужет быть музыка женской или мужской. Если нравится, то никаких вопросов быть не должно. Лично мне вобще нравятся казалось бы не совместимые стили (рок, диско, регги), но это так, причём рок разнличных направлений. А то что у Сарычева существует женская аудитория, так это факт и не оспоримый. Почему же женщин нет на форуме, но возможно потому, что их опередили - мужья, братья, или отцы и сыновья (шутка). Оставайся с нами и будешь здесь первой из женщин.

0

8

Кто-нибудь может выложить концерт Альфы с Предигором из программы ностальгия в аудио  формате mp3  и желательно одним файлом, хотя без разница. Если там есть диалоги, то с ними. Dimons я вроде у тебя видел это, но  в видео, может переделаешь и скинешь.

0

9

Натали.Выражаю мнение всей нашей чесной компании- будем искренне рады Вас видеть(надеюсь почаще  :) ) на нашем форуме!

0

10

По поводу Namm Show - в разделе Сергей Сарычев и команда Альфа есть фото. Так вот. "Нэм Шоу" это действительно существует. Это проходит такое мероприятие раз в году, где собираются все звёзды, т.е. деятели искусства и кино, музыки и моды и т.д. Это закрытое мероприятие. Там собирается очень большое кол-во людей. Так сказать обмен опытом, а если точнее, то себя показать и на других посмотреть. (Просто для инфы, передаю, как мне пояснили).

0

11

mehtgai - спасибо, ты часто меня выручаешь.

0

12

RODED написал(а):

ты часто меня выручаешь

А для чего мы ещё тут нужны !!!

0

13

RODED написал(а):

Поэтому, возможно, что мы ещё должны спасибо сказать Предигеру. Если бы не он, то я уверен - многие бы более сильно скучали, а другие уже и забыли бы про Альфу,

Извини,но выступления Эдика Предигера это 100% плогиат ,у него ничего своего нет ,он даже имидж Сергея копирует.Выступает с концертами без всякого на то разрешения автора это вы считаете нормальным? Он своими выступлениями только убивает имя АЛЬФА ,многие на него думают что это Сарычев (потомучто в советские времена его по телеку не  показывли,да и вообще мало кто задумывается над этим) .

0

14

Dimons написал(а):

И еще...я прекрасно помню,как гаиновцы на всех муз.форумах рекламировали (и рекламируют!) новые альбомы Валерия Гаины. Наверное, и нам , так сказать "сарывчевцам" в меру возможного идти этим уже проторенным и довольно успешным путем.Только бы точно знать,что ЭТО событие будет, дабы не оконфузится перед все чесным племенем меломанов....

Я Вас полностью поддерживаю ! Если новые альбомы (как нам обещает "мэтр" выйдут к новому году)надо обязательно сделать им поддержку,раскрутку  в инете.
Чтобы Сергей сам убедился ,что даже после стольких лет забвения ,его музыка ,его уникальный голос  нужны миллионам Россиян,и тогда возможно он приедет к нам в Россию с концертами.

+1

15

NATALY - я с тобой даже спорить не буду. Ты права на 200% и я с этим полностью согласен. Я просто выразил некое мнение. Люди хотят видеть Альфу, а её нет - так хоть что-то. Сергей бы мог и засудить наверное Предигера, но видимо их что-то ещё связывает, либо Сергей просто связываться не хочет. Хотя не наше это дело, но то что ты называешь плагиатом - это верно. Возможно ты немного не поняла мою мысль, но бог с ней, уже давно проехали.

0

16

Очень хорошо что мы поняли друг друга.Думаю что сейчас самое время нам всем поддержать Сергея что бы альбом действительно увидел свет .Надо постоянно давать ему понять что в России его не забыли ,и что у него здесь масса поклонников .Давайте писать ему через одноклассники что мы все с нетерпением ждем его приезда в Россию.,в конце концов как говориться "вода камень точит" .

Отредактировано NATALY (2009-09-24 22:16:22)

0

17

NATALY написал(а):

что в России его не забыли ,и что у него здесь масса поклонников


                                                                                           пишите,ждём мы его :writing:

0

18

Dimons написал(а):

Натали.Выражаю мнение всей нашей чесной компании- будем искренне рады Вас видеть(надеюсь почаще   ) на нашем форуме!

Привет Дмитрий .Я хочу выразить тебе большую признательность за то ,что ты создал этот форум .Я вижу по твоим сообщениям что ты очень хорошо владеешь информацией о творческом пути С.Сарычева и его команды АЛЬФА.
По моему мнению ты самый выдающийся поклонник творчества С.Сарычева .Такие люди как ты очень нужны сейчас Сергею (он готовит к выходу новые альбомы).

0

19

Да, Натали , перестань , не ставь мне пьедестал, честно-не заслужил. Для информации-  отец-основатель этого форума-Игорь( Админ).В то время я (боже,как времячко то летит, Игорь,сколько уже лет то прошло?...) не отказался от предложения вместе тянуть эти странички.
А по поводу поклонников  творчества  Сергея ,  поверь, да ты и сама увидишь их здесь со временем -  их много , и они не меньше моего "больны" и его музыкой и его голосом. И болезнь наша - прогрессирует , переходя в более "тяжелые" формы , но от этого мы все , у кого  от первых же нот его клавиш мороз по коже - не унываем!  :)
P.S. А теперь по делу

+1

20

Дим,поможем чем сможем и дальше больше ! Ради такого дела можно и напрячься !

+1

21

Dimons написал(а):

Хотя может я и тороплю события...Возможно , наши потуги будут смешны Сергею.... Чесно-не знаю.

То ,что наша работа в интернете будет нужна я в этом уверена на все 100%.Вот увидишь что Сергей скоро сам попросит нас ему помочь в раскрутке информации  о выходе нового альбома .

Отредактировано NATALY (2009-09-25 22:23:40)

+1

22

Форумчане, послушайте: альбом "Бега-83", композиция "Зеркало-река" С.С. и G.Moor 82-94, композиция "Always gonna Love You". Оч. схожее начало, только С.С. по тексту позже начинает. Я не намекаю ни на что, а то вы меня разнесёте в  пух и прах, но (ИМХО) сходство налицо. Ваши мнения? :tomato:

0

23

"Схожа миша на кота, тільки шерсть не така..."
Все музыканты, с кем общался по поводу творчества С.Сарычева, отмечали кроме всего прочего , именно его оригинальность исполнения  композиций. Если в любой другой группы можно было проследить влияние той или иной стилистики ,отзвуков ,манер , определенных западных прототипов, то как раз С.С. в этом никогда не был замечен. Я думаю , возможно схожесть можно увидеть в том, что обе композици идут  как баллады?
sergey21 , скорей всего, дело в том, что , каждый слышит то , что хочет слышать?  ;)

0

24

Интересно, а в Гранд-коллекцион песни Альфы (Сарычева) в новых обработках отличных от альбомов или это просто обычнгый сборник. (Никогда не слушал, думая, что это просто всё тоже самое, но вот сейчас решил спросить корифеев этого дела) ???

0

25

Кто может назвать всех участников группы Альфа на этом фото (с однокласников). Вроде здесь Саша Рыбкин?

0

26

RODED написал(а):

Гранд-коллекцион песни Альфы

ты это уже выкладывал в mp-3 ?

0

27

RODED
На фото второй справа Сергей Власов, (вроде как).
А первый слева похож на Николая Чунусова - барабанщика КРУИЗА и ЭВМ.

0

28

А.Рыбкин в 1986(?) году был в составе Альфы(в тоже время работал в группе и А.Горбашов).Если Вадим опознал С. Власова (похоже на фото , действительно он , по крайней мере в одноклассниках , когда с ним общался на современных фотках-явное сходство))-это уже 1987 год где-то..
Вот фото начало 80х годов Рыбкина (он справа от нас)
http://www.ruscircus.ru/files/dscn3734.jpg
Так что возле Сарычева на фото выложенное Родедом , в центре стоит парень, похожий на  Рыбкина  :)

0

29

Это кадр с передачи на "Ностальгии". Слева тот же музыкант, что и на фото с "одноклассников", а рядом с Сарычеым - Черняков и Кудишин.

---
P.S. Сарычев, Рыбкин, Кудишин, Черняков.
Вроде, волгоградские ребята писали, что именно в этом составе "команда Альфа" сыграла серию концертов в 1986 году, от которого "народ ликовал" ((с) Э.Предигер) ;) в этом замечательном городе ...

Отредактировано Tortoise (2009-09-29 19:03:54)

0

30

Да, это он - Александр Рыбкин.

Фрагмент обложки альбома "У меня есть план" 1995 г. на CD

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Обсуждения. » Сергей Сарычев & Команда Альфа (Прошлое и будущее-обсудим?)