МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Обсуждения. » Сергей Сарычев & Команда Альфа (Прошлое и будущее-обсудим?)


Сергей Сарычев & Команда Альфа (Прошлое и будущее-обсудим?)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Про Гранд-коллекцион скажите, я спрашивал?
песни Альфы (Сарычева) в новых обработках отличных от альбомов или это просто обычнгый сборник ???

0

32

RODED написал(а):

песни Альфы (Сарычева) в новых обработках отличных от альбомов или это просто обычнгый сборник ???

Да, "просто обычный сборник" - "винегрет" из изданных "MOROZ Records" альбомов на CD.

0

33

RODED

Вот здесь http://rock.qpcdvd.ru/239702.html
можно послушать фрагменты 3-х песен с этого диска.

0

34

Спасимбо - хочется всех поблагодарить за разьяснения.

0

35

Н А Ч И Н А Е Т С Я новая эпоха Сарычевской оттепели!!! Вперёд!!!

Tortoise - к тебе лично просьба. Скинь фото в изначальном качестве, какое у тебя стоит в Аваторе (Если там изображён Сарычев, вроде похож).

0

36

RODED написал(а):

Скинь фото в изначальном качестве, какое у тебя стоит в Аваторе

Да, RODED! Для соратников ничего не  жалко  :mybb:

Кадр "захвачен" с известной передачи на "Ностальгии".
По-моему, это состав , который мы видели на отрывках концерта в Анапе 1988 года.
Слева от Сергея - барабанщик  Андрей (фамилию разобрать не удалось: Балобанов, Голованов, может быть Баранов?)

Отредактировано Tortoise (2009-10-01 17:14:16)

0

37

RODED написал(а):

Н А Ч И Н А Е Т С Я новая эпоха Сарычевской оттепели!!! Вперёд!!!

Валер, расшифруй, плиз, скрытый смысл сего послания, поражающего своим позитивом и  оптимизмом.  :cool:

Я так понимаю, записи готовы и "...пущен печатный станок." ?

А если так, то у Сергея нет в планах - дать возможность своим фанам послушать хотя-бы отрывки некоторых своих новых песен (или старых в новой обработке), выложив их где-нибудь на доступных ресурсах в и-нете ?
Многие музыканты так делают.
.

0

38

Совершенно верно, уже готово 10 песен. Всё идёт к завершению (сведение, микширование и т.д.). Действительно запускается веб-сайт от Сергея Сарычева, где будет определённая реклама и выложена одна из песен из нового альбома. Скоро все об этом узнают, главное не теряйтесь и поддерживайте связь, как здесь, так и на однокласниках. Также поддерживайте здесь связь с Димонсом - он в курсе всех дел.

На фото барабанщик - Балобанов

Отредактировано RODED (2009-10-01 19:21:21)

0

39

У кого если есть редкие фото Альфы и Сергея Сарычева, то выкладывайте.  Которые на сайте и в однокласниках, естественно не надо.

0

40

RODED написал(а):

У кого если есть редкие фото Альфы и Сергея Сарычева, то выкладывайте.  Которые на сайте и в однокласниках, естественно не надо.

Валера привет!
Слушай а ты с Сергеем через одноклассников вышел? Если да, то я тебя видел в группе посвящённой группе Альфа. У меня кстати, тоже есть кое-какие фото Сергея. Найду ... прикреплю сюда.

0

41

Да, Макс - я тоже тебя видел и не только на однокласниках, но и слышал на Ностальгии, когда ты вопрос задавал Предигеру.
Скидывай фотки.

Отредактировано RODED (2009-10-03 16:29:27)

0

42

RODED написал(а):

У кого если есть редкие фото Альфы и Сергея Сарычева, то выкладывайте.  Которые на сайте и в однокласниках, естественно не надо.

Вроде, этой фотки еще не было (здесь и в одноклассниках)

Отредактировано Tortoise (2009-10-06 07:05:42)

+2

43

Спасибо. Действительно этой фотки ещё не было. Интересно, какого года и где это было?

0

44

Фотка найдена и "честно стырена" в и-нете  :blush:
"Круиз", год, предположительно, 1982-й ...

0

45

Вот, ещё:

+1

46

Tortoise ну ты молодчик и где ты только эти фотки находишь. Давай ещё если есть.

0

47

Еще немного информации.
Оказывается песня , исполняемая в Волгоградском концерте , и идущая в нас на форуме как "Весел огонь,горек огонь..." на самом деле называется "Джордано Бруно"

+1

48

Dimons
Интересно, когда я впервые услышал эту песню возникло ощущение дежа-вю.
И точно, склероз меня не подвел: песня Саши Рыбкина "Батька Махно" альбома 1989 года (которая была у меня на кассете в 80-е) по гитарным рифам совпадает точь в точь. Как и "Даруй мне веру талисман" из этого же альбома - вариация на тему "Крутится волчок".

RODED
Стараемся. С 1998 года, как только стал доступен интернет в нашем городке, по крупицам собираю всё, что относится к Сергею Сарычеву и его творчеству.

0

49

А вот бы ссылочку на Даруй мне веру талисман - вариация на тему Крутится волчок в mp3

0

50

RODED

Алая заря (Батька махно)

Талисман

Есть на форуме тема, посвященная Рыбкину. Там ссылки на все его альбомы (отдельно по песням):
Александр Рыбкин

Отредактировано Tortoise (2009-10-12 08:26:37)

0

51

Расскажу один миф. Не знаю,правда ли это...
Что такое его Величество Случай : в 80 (?) году Круиз (или еще ВИА Молодые Голоса) давал ряд концертов на юге России(Краснодарский край и.т.д.)На обочине одной из провинциальных пыльных дорог "голосовал" какой то парнишка. Автобус Круиза притормозил , решивши помочь юнцу попутно доехать. Во время турне что то с клавишником в Круизе не ладилось , вот  Сергей - а "голосовавший"  был именно Сарычев , как раз им и подходил . Вот так и формировался "золотой состав" Круиза...

+1

52

Dimons написал(а):

был именно Сарычев

Если это действительно так,то это был ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫИ СЛУЧАИ !!!

0

53

Dimons написал(а):

"золотой состав" Круиза

как не крути, всё с Круиза началось.(другие не играли в этом стиле)

Отредактировано sergey21 (2009-10-21 07:07:33)

0

54

RODED написал(а):

Джокера или Джокер

форумчане, не обращаем внимание(деб..ов %-)  хватает  :x  ) продолжаем движение.

огромное спасибо RODED у :cool: .

0

55

sergey21 написал(а):

форумчане, не обращаем внимание(деб..ов %-)  хватает  :x  ) продолжаем движение.

Ребята про разную нечить, и эмоции -тему почистил.Надеюсь на понимание.Пролоджаем идти вперед! :rain:

+1

56

Dimons написал(а):

Продолжаем идти вперед!

"Если бы знать..." (с),
что это движение, действительно, вперёд ...

0

57

Вадим , а что  еще осталось нам ? В депрессию воткнуться - всегда успеем ! :hobo:

0

58

Dimons написал(а):

Пролоджаем идти вперед!

И  только вперёд !Назад мы всегда успеем вернуться ! :flag:

+1

59

Dimons написал(а):

В депрессию воткнуться - всегда успеем !

ни в коем случае, не будет с нами такого, не допустим. поэтому мы здесь!
про движение вперёд: как только здесь зарегистрировался, у меня пошла движуха, не успеваю переваривать.
кстати, все наверное смотрели фильм "назад в будущее", вот вам и готовый ответ.
не унывать, у кого есть проблемы пишите :writing: . поможем, чем сможем. ;)

+2

60

Dimons -  всё правильно сделал.

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Обсуждения. » Сергей Сарычев & Команда Альфа (Прошлое и будущее-обсудим?)