МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕРГЕЙ САРЫЧЕВ

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Консул написал(а):

качество хоть и в 128 к/бит.,

Какое качество сам добыл , такое и выложил !

Консул написал(а):

как всегда исполнение отличается от предыдущих концертов

Что есть - то есть !!! И слушать хочется всё время !
Закинул себе на карточку и гоняю теперь в машине !

0

32

Поздравляю всех! Заработал официальный сайт Сергея
http://sergeysarychev.com/
Добро пожаловать!

0

33

Он ещё не работает, но уже ясно, что скоро всё будет впорядке. Итак уже целый год капали красные кляксы изображая фото Альфы и Сергея, а теперь может быть ещё год придётся ждать, пока на сайте окажутся новые песни Сергея. Чё-то он медлительный. Я думаю, что все ждут его новых песен с большим нетерпением. Ура! за будущее! Будем верить, надеяться и ждать.

0

34

Здравствуйте друзья. Спасибо за "Концерт в Анапе". А насчет новых песен Сергея Сарычева, что-то я уже начал сомневаться в их появлении.

0

35

Сергей Сарычев - Зеркало река. 1985 года из волгоградского концерта. Сам точно подтвердить не могу ибо именно с такими данными мне попалась эта запись. mp3

Отредактировано Mehtgai (2010-11-28 11:02:34)

+1

36

ARELAWIY написал(а):

Сергей Сарычев - Зеркало река. 1985 года из волгоградского концерта. Сам точно подтвердить не могу ибо именно с такими данными мне попалась эта запись. mp3

Спасибо большое!Отличное качество,и исполнение не один в один как на подобных записях того времени.Хорошо бы весь концерт отыскать....

0

37

ARELAWIY написал(а):

Сергей Сарычев - Зеркало река. 1985 года из волгоградского концерта. Сам точно подтвердить не могу ибо именно с такими данными мне попалась эта запись.

А где и как она тебе попалась ? Просто один к одному исполняется , то что я ищу уже лет так 25-27. Starper (Алексей) выкладывал три песни с этого альбома.Где "Гуляка" имеет два припева,а не один..Блин , был нынче в России , но человек , у которого была эта запись , скончался , а дети всё "старьё" выкинули !!!
P.S. Поколение NEXT выбирает PEPSI !!!

0

38

Alex78n написал(а):

Пишет - файл удален.Обновите пож-та!

Ссылочку обновил . Качаем !

0

39

Жаль что те три песни про которые ты пишеш из этого альбома уже удалены. Хотел бы их услышать. Может кто зальет... Сергей Сарычев - Зеркало река. 1985 года из Волгоградского концерта просто отпад! Давно не слышал такого звучания.  Повеяло 80-тыми ...СПАСИБО!!!

0

40

Про волгоградсий концерт 1985 года вообще никакой инфы, знаю только про 86-87 гг.

0

41

А на другой файлообменник можно?  :'(

0

42

Gavrila написал(а):

А на другой файлообменник можно?  :'(

Добавил ещё две ссылки !

0

43

Я говорю, что точно подтвердить не могу про Сарычева - Зеркало река. 1985 год это или другой какой год, не знаю. Из волгоградского концерта или нет, я тоже с уверенностью сказать не могу. В файле вобще указан 1983 год. Эту запись мне прислал один знакомый, который совсем не увлекается Альфой, но он знает, что мне интересно. Эту запись он раздобыл якобы на каком-то сайте. Ребята, я надеялся на Вас. Mehtgai - объедини все эти песни, что у тебя есть - 3 песни + эта в один и выложи. Посмотрим, что за концерт получится. Может пока так.

0

44

Если память мне неизменяет,то треклист был примерно такой :

01.Нет звёзд на небе...
02.Интро.Гонка(...по-этому наша группа написала песню...)
03.Театр(что такое жизнь...,так говорил В.Шекспир,так говорит наш поэт А.Лукьянов)
04.Бесконечность
05.Состав.Расклейщик афиш
06.Гуляка
07.Зеркало-река
08.Шторм(перед песней говорит просто : ШТОРМ)
09.Икар
10.Дай ответ

Вот примерно так,но за последние три песни не уверен,могут меняться местами
_____________________________________________________________

Когда эти три песни выкладывал Алексей (Starper).

01.Гуляка (Полный вариант,встречался только в этом концерте)
02.Дай ответ
03.Икар
04.Зеркало-река

Волчка , Опускался в сердце мне покой и Упрёков лёд не было в данном концерте .

0

45

Довно на этом сайте всё нравитса но С.Сарычеву мы пошли покругу  хотело бы  что нового из строго .

0

46

Kattars написал(а):

хотело бы  что нового из строго

Начинай первый !

0

47

был наконцерте в Серпухове в 1985году октябрь-ноябрь Сергей САРЫЧЕВ был один без группы ....Скказал привет Серпухов а из зала всё  мы из ТУЛЫ С.САРЫЧЕВ почисал голову ..... привет  Тула .... песни под рояль на 2часа Воробей.чудо тройка. и много что ещё...............

0

48

Прошу, конечно, глубокого пардону, но ШТОРМ на концерте 83 года ( именно на КОНЦЕРТЕ , том самом, корорый на ПЕСКАХ ВРЕМЕНИ впаривают как концерт в ДК МЕРИДИАН) поет не Сарычев, а Дубинин.  Это у MEHTGAI: Шторм(перед песней говорит просто : ШТОРМ)

Отредактировано born (2010-11-28 23:49:08)

0

49

born написал(а):

Это у MEHTGAI: Шторм(перед песней говорит просто : ШТОРМ)

Что-то я тут немного недопонял !

0

50

То, о чем Вы упоминали о посте STARPERA, где перед песней ШТОРМ говорилось просто ШТОРМ

0

51

ДА нет , у Алексея нет этой записи , он выкладывал только 3 песни с этого альбома.Это я сам помню , что там все песни пел Сергей и перед Штормом говорил коротко ШТОРМ.А остальные монологи между песнями почти идентичны вот этому концерту :

01.Intro
02.Гонка
03.На любой вопрос дай ответ                     (03.Театр)
04.Расклейщик афиш
05.Шторм
06.И опускался в сердце мне покой             (07.Зеркало-река)
07.Театр
08.Икар
09.Нет звёзд на cвете
10.Гуляка
11.Бесконечность

Не было 3 и 6 песни, а были Театр и Зеркало-река .
Насколько я помню , эту запись они вообще делали чуть ли не в гараже !!!

0

52

Именно этот ШТОРМ поет Дубинин

0

53

Я запутался в ваших обсуждениях. Как я понимаю началось с песни Зеркало-река, но ведь она скачана с сайта http://www.mp3real.ru Я вчера глянул, так она там и есть размером и по времени совпадает. У меня этот вариант был и концерт называется В ДК Меридиан (1983). Шторм исполняет Дубинин.

0

54

kazbek-an2 написал(а):

Как я понимаю началось с песни Зеркало-река, но ведь она скачана с сайта http://www.mp3real.ru Я вчера глянул, так она там и есть размером и по времени совпадает. У меня этот вариант был и концерт называется В ДК Меридиан (1983)

kazbek-an2
Ха,точно ! Даже характерный свист (скрип) на второй секунде совпадает !

0

55

парни поделитесь лучше информацией кто был на последних концертах Сарычева может он пел какие то песни которые никогда  ни где не выкладывали...

0

56

Друзья , а ведь судя по видео на "тюбике" в Анапе было минимум ДВА концерта Альфы.Тот релиз , что я выложил не содержит песни "Гуляка", да и в самом начале слышно , что ещё было что-то перед "Зеркало-рекой".Или просто последовательность песен нарушена.Сколько можно судить по концертным записям , Сергей НИКОГДА не начинал концерта с грустной нотки ,т.е. с медленной композиции. Или я ошибаюсь ?!!

0

57

Вышел cd "Грозен огонь"
Производитель: Студия А
Артикул: SA-428
Наличие: есть на складе, ограниченный тираж
Гарантия: 12 месяцев
Единица: 1 диск
Вес: 106
Характеристики: офсет, четырёхцветка, Jewel Case, CDr, глянец, лакировка
Формат: Audio CD
Год: 1986, 1987

0

58

ARELAWIY написал(а):

Вышел cd "Грозен огонь"

Инфа , наверное , взята на "песках". Вообще-то песня "Грозен огонь" , по словам самого Сергея Сарычева , называется "Джордано Бруно". А этим "барыгам от музыки" вообще доверия нет.Накачают с других форумов редких записей , потом выдадут за свои и ещё и навариваются на этом . Ну да  ,  Бог им Судья !

+3

59

Mehtgai написал(а):

А этим "барыгам от музыки" вообще доверия нет

:cool:

0

60

Впринципе и я так подумал, что-то мне всё это подозрительным показалось. Вот уроды...

0