МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I Love Disco Diamonds

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Logo1966 написал(а):

Что касается вообще скачивания с рапида то я вот например не могу с него скачать и убеждён, что и многие другие не могут этого сделать поэтому целесообразно всегда заливать на несколько файлообменников,

Попробую переложить альбомы с рапиды, тем более, что эта музыка мне самой понравилась, хочется её оставить себе.
Андрей, знаю, что ты дружишь с ифолдером. Альбомы залить на несколько обменников? Но на том сервере ифолдера нет. Или залить на ифолдер?

0

2

fanatka написал(а):

Андрей, знаю, что ты дружишь с ифолдером. Альбомы залить на несколько обменников? Но на том сервере ифолдера нет. Или залить на ифолдер

Здравствуй Валя!

Во первых разреши тебя поблагодарить за то, что решила переложить музыку и что у нас с тобой примерно схожие музыкальные вкусы! Что касается того, куда выкладывать музыку то например лично мне нравится ифлодер, там правда маленькая скорость скачивания, но зато нет ограничений можно выкладывать сколько угодно музыки в этом я считаю огромный плюс ифлодера, а что касается нескольких файлообменников то это просто возможность выбора для других кому то ведь может и не нравится ифлодер! Но это только моё личное мнение!

                                        С уважением к тебе Андрей!

0

3

Еще раз спасибо за сборники! А по поводу зеркал: я за Ifolder.
И дело тут даже не в деньгах. У меня узкий канал и премиум акк на рапиде мне его шире не сделает.
Понимаю что некоторые могут сказать, вот мол все вы любите нахаляву.
Но платить рапиде за то что на фолдере задаром, на мой взгляд по меньшей мере глупо.

Отредактировано hammer (2008-05-15 12:40:12)

0

4

hammer написал(а):

Понимаю что некоторые могут сказать, вот мол все вы любите нахаляву.
Но платить рапиде за то что на фолдере задаром, на мой взгляд по меньшей мере глупо

Здравствуйте ещё раз!

Я совершенно согласен с этой цитатой! Не надо забывать ещё и о том, что качество всё таки сжато всети, какой смысл платить ещё и за сжатое качество к тому же! Я например специально зарегистрировался на двух платных сайтах и скачал там за деньги чингиз хана, а потом специально пошёл и купил его же лицензионный диск в фирменном магазине, и сравнил то что я скачал с платного сайта и то что купил, уверяю вас разница не в пользу инета получилась! Вот и получается что зачем платить в инете за посредственное качество когда можно пойти и купить в магазине но тогда получается что все музыкальные сайты в сети не имеют смысла, если их сделать платными! Главное преимущество в сети должнобыть по моему мнению именно в бесплатном доступе к музыкальной и любой другой информации но в данном контексте речь идёт именно о музыкальной информации!

                                С уважением Андрей!

0

5

Ребяты.. вы чего тут развели?? Есть соответствующие ветки.. здесь кладем музыку..  Модеры работайте!!!!!!!

0

6

Ребята, пишите по существу в тему, иначе приму меры.

Зеркала буду выкладывать в релизы. Следите за темой.

0

7

И так господа.. все выпуски этой замечательной серии собраны.. пожалуй единственное место в рунете где они собраны все вместе.. поздравляю..

0