МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pussycat

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Буду весьма признателен, если кто-нибудь выложит на форум (или поделится ссылочкой ) сборник голландской группы конца 70х Pussycat. Спасибо!

0

2

MAn1606!!! а что конкретно?

0

3

Есть несколько альбомов:

1976- First Of All
1977- Souvenirs
1978- Wet Day In September
1979- Simply to be with you
1981- Blue Lights
1983- After All

Качество альбомов 128 kbps

Если нужны эти альбомы, то смогу выложить их только через несколько дней.

0

4

fanatka написал(а):

Есть несколько альбомов

Спасибо, конечно нужны, буду ждать!

0

5

А,все-таки,где же Pussicat посмотреть можно...?Очень нужен альбом "Мокрый сентябрь..." или "Мокрый день сентября..."Помогите,а?
С уважением ко всем,Хмурая.

0

6

Хмурая написал(а):

Pussicat посмотреть можно

Наверно Вы имели ввиду галландскую группу Pussycat...
Это все альбомы, которые я написала выше, больше нет.

0

7

Здравствуйте,fanatka!!!Конечно же-Pussycat!!Ошиблась немного из-за волнения...Все-таки,первый раз на данном форуме.Очень нужен данный альбом голландского ВИА.Ну,а за "Мокрый сентябрь"моя благодарность будет безгранична.Много связано с данным альбомом.Ссылочкой не поможете,а?Хмурая.
P.S.А то на улице на мокрых и орущих "pussycat"-ов смотреть надоело,право слово...

0

8

Хмурая, скоро выложу все альбомы, в том числе и "Wet Day In September" 1978 года, который Вам нужен.

0

9

Авансом могу передать только свою большую благодарность за выложенные альбомы.А то "поисковики" выдают ссылки на "P.Dools"и "P.Faster".Даже текст "Мокрого сентября" вывешен.Но,не то,право слово.
Вопрос еще один имеется.
У того же Pussycat имеется песня со словами "...After never cam to Amsterdam..." в припеве.Вот,собственно говоря, и нужна эта композиция.Что поделать,но и в ней "зарылась" частица моей жизни.Видимо,я-лиричная натура,но строго не осуждайте.
Хотелось бы пройти по Амстердаму с другом,посмотреть на город и людей в мокром дне сентября....Мечты-мечты-мечты...Вот и хочется просто композицию послушать,коли мечты не сложились...Привет всем.Хмурая.

0

10

Хмурая написал(а):

Мечты-мечты-мечты...Вот и хочется просто композицию послушать,коли мечты не сложились...

Что предначертано судьбой обязательно сбудется...

А пока слушайте песню..

Все альбомы лежат Тут

0