МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Разное. » Виктор Салтыков выпускает новый альбом на «АРС Рекордз»


Виктор Салтыков выпускает новый альбом на «АРС Рекордз»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[реклама вместо картинки]

Виктор Салтыков заканчивает работу над очередным номерным альбомом, название которому еще не придумано. Эта пластинка выходит после более чем шестилетнего перерыва (последний альбом артиста «Шаг за шагом» был выпущен еще в 1999 году).

По словам директора артиста Александра Дроника, в настоящее время музыканту осталось записать всего пару песен. Выпуск пластинки, скорее всего, возьмет на себя компания «АРС Рекордз», с которой у Виктора Салтыкова подписан контракт. Окончательный трек-лист альбома еще не определен, но уже точно известно, что в него войдут композиции «Камушки», «Перелетная птица», которые певец часто исполняет на своих концертах.

Работа над пластинкой ведется в собственной студии Виктора Салтыкова и в студии группы «Гости из будущего». Сроки выхода диска пока не определены, но менеджмент г-на Салтыкова надеется, что это произойдет уже к концу нынешнего года.

Тем временем Виктор Салтыков записал уже четвертый дуэт с певицей Татьяной Овсиенко. На этот раз музыканты исполнили композицию «Стюардесса и пилот», музыку к которой написал клавишник группы «Форум» Владимир Сайко, а слова – поэт-песенник Анатолий Поперечный. В конце октября эта песня вслед за предыдущими дуэтами на композиции «Берега любви», «Лето» и «Небо стало серым», записанными тандемом Салтыков-Овсиенко, поступит в ротацию на радиостанции.

В ближайшем будущем на «Стюардессу и пилота» будет снят видеоклип, однако о дальнейшей судьбе этих дуэтов пресс-служба музыканта пока не распространяется. Возможно, когда дуэтных номеров станет больше, музыканты подумают об издании совместного альбома, но в настоящее время такие планы даже не обсуждаются.

http://svegak.ru/?a=viewnews&news=2330

0

2

Клип Виктора Салтыкова и Татьяны Овсиенко можно посмотреть тут

Виктор Салтыков и Татьяна Овсиенко - Берега любви (2007)

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Разное. » Виктор Салтыков выпускает новый альбом на «АРС Рекордз»