МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Missing Heart - Mystery

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На мой взгляд одна из самих интересных групп, и один из самых интересных альбомов (и труднодоставаемых)...

[реклама вместо картинки]

Исполнитель: Missing Heart
Страна: Germany/Japan
Альбом: Mystery
Стиль: Eurodance
Год выхода: 1999/2000
Формат: MP3 192kbs
Размер: 49.8 mb
Качество: super

Tracklisting:
01   Intro (1:41)
02   Tears In May (4:14)
03   Prison Of Passion (4:08)
04   Queen Of Light (4:00)
    Vocals - Jeanette Christensen
05   Save The Last Dance For Me (4:21)
06   In Aeternum (3:55)
07   Hearts Of Ice (3:40)
08   Fly Away (4:19)
09   Nights In Heaven-Days In Hell (3:22)
10   The Last Kiss (3:42)
11   Charlene (4:05)
12   A Heart Will Pass By (4:12)
13   Moonlight Shadow (3:59)
    Vocals - Lyane Leigh
14   In Aeternum (Remix) (5:45)
    Remix - David Brandes

Tracklisting and more info can be found here:
http://www.eurodancehits.com/missingheart/info.html
http://www.eurodancehits.com/missingheart/mystery.html

Отредактировано fanatka (2008-07-15 00:17:50)

0

2

vratner хорошая музыка.
Но повторюсь - всё что ниже 320 kbs не попадает в разряд super по качеству. Пиши normal (если действительно очень хороший звук), super - только 320 kbs, и только если действительно super качество, то есть сжато с фирменного CD диска или оцифровано с фирменного винила. :)
Тут же звук ОЧЕНЬ средний, и сжато не на 192 kbs, а на 128 kbs, Будь внимательнее

Отредактировано sabu (2008-07-15 05:20:57)

0

3

sabu написал(а):

Но повторюсь - всё что ниже 320 kbs не попадает в разряд super по качеству. Пиши normal (если действительно очень хороший звук), super - только 320 kbs, и только если действительно super качество, то есть сжато с фирменного CD диска или оцифровано с фирменного винила. :)
Тут же звук ОЧЕНЬ средний, и сжато не на 192 kbs, а на 128 kbs, Будь внимательнее

Сжато с фирменного (японского) диска на 192 kbs. Я достаточно внимателен, просто в следующий раз не поставлю качество...
Между прочим, если просто навести мышку на любую песню, то там показывает в каком бит рейте она была записана. Так что повнимательней будь ты...

Кстати, для сравнения сделал несколько песен в разном бит рейте, от 128 до 320.  Лично я разницы не услышал, а на слух вроде как не жалуюсь, даже в хоре когда то пел, и занимался музыкой...

Как говорят американцы, No hard feelings, or Nothing personal... Что значит "ничего лично против тебя я не имею"... OK?

0

4

vratner написал(а):

Сжато с фирменного (японского) диска на 192 kbs. Я достаточно внимателен...
Между прочим, если просто навести мышку на любую песню, то там показывает в каком бит рейте она была записана. Так что повнимательней будь ты...

Я скачал Mystery прежде чем написать предыдущее сообщение. ВСЕ песни записаны с битрейтом 128 kbs, так что будь внимательнее, и прослушай то что выкладываешь хотя бы, а не просто наводи мышку))

vratner написал(а):

Кстати, для сравнения сделал несколько песен в разном бит рейте, от 128 до 320.  Лично я разницы не услышал, а на слух вроде как не жалуюсь, даже в хоре когда то пел, и занимался музыкой...

Даже и не знаю что сказать...Как говорят американцы no comment :(

Отредактировано sabu (2008-07-15 23:55:06)

0

5

vratner, sabu
все склоки прекратить.. :)... живите дружно...

Что касаемо качества - МП3 - это муть... так что какой бы битрейд ни был - качество уразано по-любому... :)..так что спорить на эту тему бессмысленно...

vratner написал(а):

просто в следующий раз не поставлю качество...

а вот это необходимо указывать при оформлении релиза..так что будьте добры писать битрейд...

vratner написал(а):

Кстати, для сравнения сделал несколько песен в разном бит рейте, от 128 до 320.  Лично я разницы не услышал

на чем слушали???? на обычных комповских колонках??? тогда можете не услышать..
а если послушаете через качесвенную акустику - почувствуете...

сорри за оффтоп...

0