МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Universal Share Downloader 1.3.5.1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Программа для скачивания файлов с разных серверов. В первую очередь заточена под скачивание (в том числе полностью автоматическое) с различных файлообменных серверов типа rаpidshаrе.cоm, megаuplоad.cоm и прочих, сайтов с видео YouTube.com, RuTube.com и прочих.

От себя добавлю у кого установлен avast при установке будет выдавать трояна, можно не беспокоиться и продолжать установку это очередной баг avast устанавливал из под других антивирусов все нормально.

размер 27,8 Мб

0

2

Soon, когда то скачивая с мегаапоада поневоле пришлось скачать ихнею прогу. Из-за  той проги мозила файрвокс (а я в последнее время перешел на этот браузер) практически глюкнула...Соскоблял с компа ту прожку ой как долго,прописывается =-будь здоров.Ты сам  Universal Share Downloader пользуешся ? У меня Касперыч в антивирях.

0

3

Dimons написал(а):

скачать ихнею прогу.

Эта прога вообще старонняя похожа на Download Master в простонородье которого зовут дауном)) про антивирь я написал потому что до вчерашнего дня у меня стоял нод но пришлось его временно сменить на аваста вот он у меня и заверещал когда я начал ставить Universal Share Downloader, а нод молчал, молчал и доктор веб и каспер кргда я ими прогоняю.

Dimons написал(а):

Ты сам  Universal Share Downloader пользуешся ?

Да пользую, удобно когда многотомный архив качаешь забил ссылки в него и он сам всё делает, я часто ставлю на начочь качать если что большое, а с рапиды к примеру сразу несколько частей не качнешь на халяву, сам знаешь, а тут ссылки забил и спать так что удобно.

+1

4

Soon написал(а):

а тут ссылки забил и спать

Пятый год гоняю USD и пока вполне доволен.Правда Rapid' а последнее время совсем скоростное ограничение опустила до 200 кбс,а ещё 3-4 месяца назад пёрла по 1,6 мбс.

0

5

На мой взгляд развитие данной проги - это sborka_blackmanos_13_60
Поддерживает автоматическую закачку с RS, FF, DC, IF, DF и др.,! С остальных если поддерживают плагины самого USD!!!
Для работы авто-распознавания на filefactory необходим минимум netframework 2.0
Автоматическое обновления при смене капча, и т.д.
размер=10573 KB

Отредактировано arkadij3 (2008-10-08 13:07:14)

0

6

http://s52.radikal.ru/i137/0810/19/faf7b41b1728.jpg
У меня всё установлено ,но FF  всё равно не берёт.Вот эту картинку постоянно выдаёт !

0

7

mehtgai написал(а):

но FF  всё равно не берёт

Обновиться надо, вот так:

http://i067.radikal.ru/0810/f1/f9ff3a6e3dc9.jpg

0

8

mehtgai на вашем компе  - netframework 2.0 стоит ???

0

9

netframework 2.0 стоит,а после обновления,вообще перестал  работать.

0

10

Установи sborka_blackmanos_13_60 на С, и обновись!
Если авто-распознавания на filefactory не работает (идёт не с первого раза) пере установи netframework 2.0

0

11

arkadij3 написал(а):

пере установи netframework 2.0

Сейчас этим и займусь.USD поставил новую новую сборку,recconect наладил,всё пошло,а вот автораспознование не прёт.

0

12

Обновился с 

???

Отредактировано arkadij3 (2008-10-10 20:51:13)

0

13

arkadij3 написал(а):

http://blackmanos.narod.ru/

Именно здесь и скачал.Все советы проштудировал,голову и комп забил,а толку ноль.Да и чёрт с ним !

0

14

Java-стоит?
Ана где то участвует! (Посмотри форум сайта blackmanos)

0