МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женя Белоусов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Женя Белоусов родился 10 сентября1964года в Курске в простой семье. Женя рос мальчиком подвижным, в любом деле старался быть лидером. В школе учился неплохо,однако занудным отличником не был. Ещё будучи учеником старших классов, Женя стал отъявленным сердцеедом. А когда начал играть в школьном ансамбле, девчонки стали вешаться на шею пачками. В середине 80-х, он играл в составе одного из курских ресторанов, и Женю случайно заметил руководитель популярного ансамбля интеграл.
Один из первых выходов Жени в составе интеграла, чуть не закончился провалом. Рассказывает Б Алибасов:В финале композиции "Я за то,чтобы был мир" к Жене на сцену выбегала Любовь-Весна. Он должен был медленно раздевать девушку. Потом их накроет тяжёлый дым... Первая рок-эротика на советской эстраде! Женька за место того чтобы подойти к Весне, выходя начал трястись, потом упал и лежит. Я ору :\"Отползай!\"Он лежит. Я командую Весне:\"Тащи его!\" В конце1988 года свет увидел сольный проект Жени,песню- "Девочка моя синеглазая".
Тогда же и был снят первый клип,но на ТВ кассету с клипом не приняли, т.к клип считался неудачным, но песню остановить было уже нельзя-она стала распростроняться по стране на кассетах. Впервые песню услышали в хит-параде ТАСС весной 1989года сразу на первое место. Все концерты Машины времени, Жанны Агузаровой, даже Ласкового мая - проходили полупустые, за то Белоусов был на коне. Затем у Жени появились новые песни, также на первых местах в хит-парадах- "ночное такси", "такое короткое лето", "маленькая лгунья ", "золотые купала", "алушта".
 
В 1991году Женя уходит от продюсеров-Любовьи Воропаевой и Виктора Дорохина. В 1992году Жениным продюсером становиться Игорь Матвеенко-появляються хиты-Девчонка-девчоночка, Алешка, Вечерок-вечерочек, Вечером на лавочке. В1993 году популярность Женина начала закатываться,и он занялся ликёроводочным бизнесом. В 1995году выпускает альбом, но он остаёться незамеченым. В ночь с 1 на 2 июня 1997года он скончался в Институте Склифасовского не приходя в сознание.

http://s60.radikal.ru/i168/0811/37/53c46c7c16ca.jpg

Исполнитель: Женя Белоусов
Альбом: "Ночное Такси"
Год: 1990
Стиль: Pop
Качество: 256 Kbps
Вес: 91 mb

Содержание:

01. Алушта
02. Девочка моя синеглазая
03. Девочка моя синеглазая (Remix)
04. Девочка моя синеглазая (Минус 1)
05. Девочка моя синеглазая (Минус 2)
06. Забудь меня, забудь
07. Золотые купола
08. Маленькая лгунья
09. Ночное такси
10. Такое короткое лето

+1

2

http://s59.radikal.ru/i164/0812/1c/4cfe56fc471b.jpg

Исполнитель: Женя Белоусов
Альбом: "Девчонка-Девчоночка"
Год: 1993
Стиль: Pop
Качество: 256 Kbps
Вес: 92.5 mb

Содержание:

01. Outro
02. Алёшка
03. Вечерок-вечерочек
04. Вечером на лавочке
05. Голуби целуются
06. Девчонка-девчоночка
07. Дрянная девчонка
08. Дуня-Дуняша
09. Карина
10. Облако волос
11. Слушай, девчонка
12. У любви глаза разлуки

Скачать Ifolder / Deposit

0

3

http://i035.radikal.ru/0812/03/c09c82217db8.jpg

Исполнитель: Женя Белоусов
Альбом: "И Опять О Любви"
Год: 1996
Стиль: Pop
Качество: 320 Kbps
Вес: 84.1 mb

Содержание:

01. Будь, что будет
02. Вот и всё
03. Девочка маленькая
04. Клён
05. Насмешница
06. Не говори пока
07. Ночь
08. Подожди меня
09. Просто я такой
10. Слёзы

Скачать Ifolder / Deposit

+2