МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К.Хабенский(Немного не в тему).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Умерла жена отличного актёра Константина Хабенского
Подробности здесь:

0

2

В одном из своих старых фильмов Костя сыграл роль , почти аналогичную своей трагической семейной жизни. Скорблю вместе со всеми почитателями Хабенского. Костя,держись!...

0

3

Так жена Кости умерла или нет? И что вообще с Костей творится?

Театральная Москва взбудоражена новостью, которая пришла из Пензы: якобы Константин Хабенский на гастролях пытался вскрыть себе вены. В Пензе, где он играл в спектакле "Калигула", актер всячески скрывал забинтованное запястье правой руки длинным рукавом куртки.
А по окончании театрального действа правша Хабенский прикуривал и даже раздавал автографы левой рукой.
Сейчас в семье Константина непростая жизненная ситуация – жена актера Настя, недавно родившая сына, перенесла сложную операцию по удалению опухоли головного мозга. До сих пор она находится в одной клинике, а ребенок в другой. При этом положение усугубляется тем, что Хабенскому по контракту приходится ездить на гастроли, пишет газета "Твой день".
Сам Хабенский не комментирует травму руки:
"Мне бы не хотелось сейчас говорить на эту тему, извините", – сказал он.
Один из продюсеров спектакля "Калигула" слухи о том, будто пребывающий в депрессии из-за тяжелой болезни жены актер порезал себе вены, назвал "необоснованными".
"Это не попытка суицида, поверьте, – сказал он. – Просто... Ну, скажем так: просто человек поранился на репетиции в Саратове!"
Близкий друг и коллега Хабенского Михаил Пореченков, находящийся с ним на гастролях, также уклонился от прямого ответа на вопрос о попытке своего товарища покончить с собой.
"Я не хочу комментировать это! Да и что тут, собственно, комментировать..."
Корреспонденты издания в Саратове, посетившие спектакль "Калигула", утверждают, что никакого бинта на правом запястье Хабенского не было. Сразу после выступления он и Пореченков выехали в Пензу. Так что версия с "производственной травмой" во время репетиции, предложенная одним из продюсеров не внушает доверия, заключает газета.

Подробности здесь

0