МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и откуда? :)

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

Привет, меня зовут Михаил. Я живу в Украине, а точнее в г. Днепропетровск!

А Вы ? :)

0

2

привет тёзка!!!!!!!!!!!! добро пожаловать!!!!!!! я Израильский ))))))))))

0

3

:) Не могу понять, че так мало посетителей? Форум хороший! Может рекламка нужна? Я зарегистрирован на нескольких форумах, там попробую кого-то заинтерисовать...

0

4

Форум только открылся )) вот и пока раскручиваемся )))))))))) а ты как нас нашёл то?

0

5

Просто захотел найти хороший форум 80-х, и у меня получилось))))

0

6

Куда лучше всего заливать файлы?

0

7

как твоёй душе угодно )) Ifolder, Rapidshare, Sendspace, filefactory ))))))))))))) хоть на все сразу гггггггг )))))))))) :D  ;)

0

8

Понял! :)

0

9

;)

0

10

Привет  ;)  Меня зовут Игорь. Я из Нижегородской области города Богородска.

0

11

К Вашим услугам-Дмитрий :yes: Украина,Полтава.

0

12

Dimons написал(а):

Респект и Добро Пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!

:boast:

0

13

Очень приятно с Вами всеми познакомится :)

0

14

Привет!!!!!! мы тоже на это надеемся )

0

15

Даров парни и девченки, меня зовут Сергей я из Питера.

0

16

Привет! Заходи-заходи...может, поможешь чем...может найдешь что-то для себя интересное...Будь, как дома!!!)))

0

17

Всем  привет! Меня зовут Наташа я живу в Санкт-Петербурге, а вообще родом из Вологды. Музыкой 80-90Х просто болею!

0

18

Привет всем. Меня зовут Вадим я из Кирова. На "Ностальгии" был с 2002 года, а этот форум недавно нашел. Спасибосо создателям! Очень много хорошей музыки!

0

19

MAn1606, что конкретно у вас не получается?В основном ,наши ссылки на і-фолдере,там вроде бы все ясно,возможно,как у меня, IP украинский(читай иностранный для і-фолдера),иногда приходится потерпеть 30 сек.рекламы...

0

20

Как бы попроще ,без обид,обьяснить,MAn1606 , чем мы тут занимаемся.Собрались ребятки из разных закоулков нашей Родины ( СССР) и здесь ностальгируем под то,что нас обьединяет,и то что мы любим-музыку.Так как мы звезд с неба не хватаем(в материальном плане),вот и приходится обходится  файлообменниками,вместо прямых ссылок(есть еще резоны заливать на файлообменные сайты,надеюсь,ты понимаешь,правоведов,развелсь,как собак нерезанных).Я мог бы и не обьяснять это все,но боюсь,вот таких юзеров,которые нажав на кнопку,хотят получить счастье,скорее всего хватает.Пожалуста,на платные сайты-там возможно создадут оптимальные условия ...Хочу ,что бы правильно поняли,стараемся же для вас-меломаны... :whistle:

0

21

Какие могут быть обиды у лузеров...  :dontknow:  :dontknow:

0

22

Привет всем! А я из Одессы. Вообще, я родом не от сюда- родилась и первые годы жила в Сыктывкаре, потом- Вологодская область, а сейчас- Украина, но душой и сердцем осталась в России.

Молодцы ребята, хороший сайт, отзывчивые администраторы!

Отредактировано fanatka (2008-03-17 14:21:52)

0

23

Меня зовут Владимир!!!Я из САМАРЫ!!! недалеко от Москвы...всего 1090 км!!!

0

24

привет всем!

я из Тюмени, а родился в Красноярском крае, обожаю музыку всех стилей: диско 80-х, рок, клубную, техно, классику, вобщем все по настроению. Сюда попал, когда искал музыку своей юности, раньше слушал дискотечную,но не знал кто поет, а сейчас по тихоньку нахожу, вот только трудно мне сюда закачивать музыку, у меня интернет со скоростью 128, адсл, долго все закачивается, терпения не хватит.

0

25

Wowochka написал(а):

Меня зовут Владимир!!!Я из САМАРЫ!!! недалеко от Москвы...всего 1090 км!!!

Владимир! Там у вас большой концерт самарской СИНЕЙ ПТИЦЫ намечается...Не разживешься ли каким эксклюзивным материалом?

0

26

Вахтанг. Москва

0

27

Приветствуем Вас, Вахтанг! Надеемся, что Вам у нас понравится!!!!

0

28

Здравствуйте!
зашла к вам случайно! искала группу "Зодиак" и поисковик выдал адрес. зодиак я тут не нашла, но абсолютно не жалею, что зашла. Сколько тут всего хорошено! музыка 80... это не просто словосочетание, это название музыкальной эпохи!
Тааак! то, что я тут надолго-это точно. осмотрюсь, надеюсь что будет чем поделиться! ну почему я не попала сюда раньше!прям обидно!
о себе: живу в Молдове, музыка 80- это музыка моей юнности и молодости. много скачать не смогу,с моей скоростью... но хоть самые-самые любимые! а то современные римейки просто портят песни.

0

29

Здравствуйте, Сударыня. Мы рады, что Вы к нам попали и что наш форум Вам приглянулся. Стараемся побольше общаться. Походите, осмотритесь...

Сударыня написал(а):

Тааак! то, что я тут надолго-это точно. осмотрюсь, надеюсь что будет чем поделиться!

А это мы только приветствуем!

0

30

Влад.. :)... Одна из стран бывшего СССР .. ныне СНГ...  Да я посмотрел тут география то обширная... Ну что же будем знакомы...
Дорогие администраторы, если что интересует - в личку... Все напрямую..;)... Я еще со старого форума перекочевал сюда... Спасибо Игорю... :),..

0