МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и откуда? :)

Сообщений 301 страница 330 из 344

301

destroer написал(а):

Все привет я с юга славный город Новороссийск

А я родилась и жила в Новороссийске до 7ми лет,очень люблю море, его запах ,люблю этот город..

0

302

А я из города Кропоткин. Мой край Краснодарский.
Всем привет с КУБАНИ!!!

0

303

Приветствую всех форумчан из г.Могилёва, что в Респпублике Беларусь!

0

304

согдиана написал(а):

А я родилась и жила в Новороссийске до 7ми лет,очень люблю море, его запах ,люблю этот город..

если вы - одна из тех.кто на аватарке  весьма симпатичны! привет вам и присоединяйтесь!

0

305

Шура Балаганов написал(а):

Приветствую всех форумчан из г.Могилёва, что в Респпублике Беларусь!

Рады! ПрисОединяйтесь! :flag:

0

306

я из самары

0

307

Земляков на нашем форуме у тебя много. Присоединяйся

+1

308

Всем привет из славного города Тверь!

0

309

bogatir.yu написал(а):

Всем привет из славного города Тверь!

:flag:

0

310

Господа! Всем привет! Давно сюда не заходил. Моряк по профессии-поэтому частенько отсутствую. Сейчас пока дома, пороюсь в своих архивах-может нарою что-нибудь. Да-всем привет из Владивостока-я сам оттуда!

0

311

vit.art написал(а):

Да-всем привет из Владивостока-я сам оттуда!

А я "лямку тянул" два года в бухте Перевозной.

0

312

Всем привет.Меня зовут Андрей.Родился и живу в городе-герое Москва.Всем позитива и  улыбок!!!!!!!!

0

313

Depechmodov написал(а):

Всем привет.Меня зовут Андрей

Привет, Андрей! Рады видеть позитивно настроенных, улыбчивых посетителей. Добро пожаловать!  :flag:

Интересно сочетание Депеша и Кинчева в одном любителе музыки. Может поделитесь чем-нибудь редким из их творчества?

0

314

Всем привет!Я из Тулы!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

315

Привет DJ. Увлекаешься музыкой? Какой? Расскажи  :flirt:

0

316

Привет, меня зовут Михаил. Я живу в Germany
слушаю диско и инструментал

0

317

Не понял...ещё одни старпер??????????????

0

318

TOL написал(а):

Не понял...ещё одни старпер??????????????

Подпись автора

    ЗАКОН ДВИЖЕНИЯ: Палок должно быть меньше, чем колёс (Феликс Кривин)

уважаемый, не совсем понял ваш возглас
как "одни" клеются к моему второму имени

с приветом

0

319

старпер написал(а):

уважаемый, не совсем понял ваш возглас
как "одни" клеются к моему второму имени

с приветом

Сорри! Я, конечно же, хотел сказать "ОДИН"!
Дело в том, что Starper уже есть! ))))))))))))))))))

0

320

TOL написал(а):

старпер написал(а):

    уважаемый, не совсем понял ваш возглас
    как "одни" клеются к моему второму имени

    с приветом

Сорри! Я, конечно же, хотел сказать "ОДИН"!
Дело в том, что Starper уже есть! ))))))))))))))))))

Подпись автора

    ЗАКОН ДВИЖЕНИЯ: Палок должно быть меньше, чем колёс (Феликс Кривин)

Дак это другой, и пишется по другому
я так понимаю типа "звёздный" (Star...)
думаю проблем не возникнет

+1

321

Привет! Я - schuka! Я из Волгоградской области!

0

322

Всем доброго дня... Я из Москвы... Спасибо вам всем за труды... Полное ощущение, что попала обратно в детство...Случайно набрела на форум, вдруг вспомнила, что у нас раньше винил был ансамбля "Силуэты" из финляндии, нашла... Слушаю мрЗ уже третий раз подряд, в полном восторге... Побродила по форуму, сколько же тут "детства" выложено... Буду пополнять коллекцию...

0

323

CassandraSM написал(а):

Всем доброго дня... Я из Москвы... Спасибо вам всем за труды... Полное ощущение, что попала обратно в детство...Случайно набрела на форум, вдруг вспомнила, что у нас раньше винил был ансамбля "Силуэты" из финляндии, нашла... Слушаю мрЗ уже третий раз подряд, в полном восторге... Побродила по форуму, сколько же тут "детства" выложено... Буду пополнять коллекцию...

Рады новым Форумчанкам! Присоединяйтесь!!!  :flag:

0

324

Здравствуйте.
Искал группу АРС.  Нашёл у вас, но скачать не даёт - говорит зарегистрируйся.
Ладно - зарегистрировался. Пытаюсь скачать олять ерунда какая-то - не хватает каких-то сообщений.
Что ещё за ерунда, регистрации мало что-ли?

0

325

vpet7 написал(а):

Что ещё за ерунда, регистрации мало что-ли?

После 1 (одного) сообщения ссылка станет видимой...Скачивайте, на здоровье!

0

326

Всем привет...искал видео Барыкина-Гугль привел к Вам. Я из Петропавловска-Казахстан :flag:  :cool:

0

327

Привет всем ! Я Владимир . Из Господина Великого Новгорода . Здесь уже немного попостился , мой конек русский рок 70-80-90 . Начинал слушать западный рок с года 67-68 , когда старший брат привез из Питера катушечный переносной магнитофон ДЕЛЬФИН ,а с ним много записей ,как говорили битлов . Это уж я позже узнал , что там были Битлз ,Роллинг Стоунз , Дип Папл . В старших классах школы услышал Мифы , Машину, Россиян и пошло - поехало . До сих пор русскому року не изменяю , есть небольшой архивчик , наверное есть чем поделиться , но не откажусь сам от чего - то старенького .

0

328

Chujoy написал(а):

Привет всем ! Я Владимир . Из Господина Великого Новгорода .

Привет ! Бывал один раз в славном граде Великом Новгороде , правда тогда ещё он назывался Новгород , без Великого. Это было в середине 80-х. У меня там дядя с тётей и двоюродные брат с сестрой живут. (Если память не изменяет , по "Московскому тракту") .Правда сейчас братан в Новоселицы переехал.

0

329

Новгородов на нашей земле -матушке очень много . И в советские времена нужно было писать Новгород на Волхове , в одной Украине только я знаю два Новгорода : Северский и Волынский , как переименовали Горький , вообще путаница стала , даже по ящику , говорят о чем -то около Нижнего и тут же в Новгородской области , а не Нижегородской как надо . Сейчас все старые улицы переименовали в свои исконные названия , явно братан раньше жил на улице Ленина , теперь это Большая Московская .

0

330

Мне тоже посчастливилось три года назад, летом, побывать в В.Новгороде у родственников. Город очень красивый, а особенно кремль...  :cool:

0