МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и откуда? :)

Сообщений 331 страница 344 из 344

331

Chujoy написал(а):

явно братан раньше жил на улице Ленина , теперь это Большая Московская .

Они тогда только купили квартиру в новом доме.Продали катер , что стоял на Мсте , добавили и купили хату.Помню , что соседний дом строили "зеки". ещё ходили на рыбалку на Малый Волховец. А так же , не так далеко было старое кладбище , захоронения 18/19 веков (если ничего не путаю) Хорошо помню , что в центр ехали на автобусе через Волхов. А в "Спорттоварах" покупали набор для настольного тенниса. Умудрились даже на один чек взять два набора ,т.к. кассирша забыла его забрать , если помнишь , в то время надо было сначала на кассе отбивать товар , а потом с чеком идти к продавщице и менять чек на товар. А Новоселицы знаешь ?

0

332

Кремль наш небольшой , но красивый и ухоженный , в других городах и покруче , но по возрасту всем фору даст , особенно в наших северных широтах . В прошлом году собирались у нас кубаши (кто служил на Кубе в Группе советских военных специалистов ) , так смоленские восторгались , у них больше Кремль ,а порядка нет .

0

333

А фирму ООО «ДАГАЗ» слышал ?

0

334

Естественно помню это время с чеками . Новоселицы - это бывшая военная часть , раньше туда по пропускам только можно было попасть , локаторы там кругом стояли , кто-то из Новоселиц служил даже со мной на Кубе , но я плохо уж помню то время , он далекова-то от меня был . Фамилия крутиться на языке ,а вспомнить не могу . А сейчас это обыкновенный пригород .

0

335

К сожалению нет , но посмотрел в поисковике строительная фирма находится в Новоселицах

0

336

Chujoy написал(а):

фирма находится в Новоселицах

Так вот он там гендиректор .

0

337

:flag:  Всем привет! Я Ромка, родом из Волгограда, живу во Владимире. Слушаю абсолютно всё, люблю хорошую качественную музыку, а попса это, классика или рок тяжёлых направлений - не важно. Когда-то занимался музыкой... играл на бас-гитаре.  :flag: http://s4.uploads.ru/t/0uiJW.jpg

Отредактировано acceptronic (2013-06-25 21:29:55)

0

338

Привет !!!Я Мишустик из Старого Оскола...жизнь моя дерьмо...сам я копец...люблю музыку...всем привет

0

339

ДокторМ написал(а):

жизнь моя дерьмо...сам я копец...люблю музыку...всем привет

Лихо!
Ну, привет, Мишустик!

0

340

acceptronic написал(а):

Всем привет! Я Ромка, родом из Волгограда, живу во Владимире.

Привет, Ромка!
Присоединяйся!!!
:flag:

0

341

всем привет.
я Василиса!
живу в Москве,скоро переезжаю  на новую квартиру.
пою
мне  уже 45 лет
возраст свой не скрываю,голос по-прежнему молодой
еще раз всем привет!!!!!

+1

342

basilisa написал(а):

всем привет.
я Василиса!
живу в Москве,скоро переезжаю  на новую квартиру.
пою
мне  уже 45 лет
возраст свой не скрываю,голос по-прежнему молодой
еще раз всем привет!!!!!

Привет, Василиса! И это-правильно!!!
Что-то покажешь из своего творчества?

0

343

Привет,я ДокторМ из СССР ...всем привет от старого козла и кобелины

0

344

ДокторМ написал(а):

Привет,я ДокторМ из СССР ...всем привет от старого козла и кобелины

Хм..."кобелины" ??????????????

Ну, привет, привет! Заходите! Вас двое? :)

0