МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и откуда? :)

Сообщений 31 страница 60 из 344

31

А питерцев в компанию принимаете? :flirt:
Обожаю музыку 80-х, и 70-х тож...
С удовольствием и поскачиваю что-то и может сама что предложу...

Отредактировано Аранха (2008-05-16 10:55:42)

0

32

Мы всех, Аранха, берём в свою компанию... Милости просим на наш форум.

0

33

Меня зовут Ольга. Родилась на Камчатке. Сейчас живу и работаю в Москве. В поисках песен 80-х нашла ваш форум. Очень люблю песни ретро и  дискотечную музыку тех времён. Моя работа заключается в том, чтопоюпесни для народа. Певица в ресторане. Буду рада на этом форуме найти новых друзей и соратников.  :flag:

Отредактировано Kimmmi (2008-05-19 17:33:11)

0

34

Здравствуйте, Ольга. Мы рады, что Вы нас нашли, зарегистрировались и стали нашим пользователем. Мы все любим музыку и надеемся, что у нас Вам понравится.

Добро пожаловать на наш форум!

0

35

Меня зовут Герман.. проживаю на Урале.. сюда попал со старого форума с подачи Игоря.. за что ему большое спасибо.. надеюсь остаться здесь.. в инете множество подобных форумов.. но здесь как то душевней чтоли.. прикипел ужо.. =))

0

36

Меня зовут Валя... Приятно познакомиться с Вами, Герман. А то два месяца ходим бок о бок по форуму и даже имя Вашего не знала...

0

37

Взаимно мэм.. =))

0

38

Позвольте и мне представиться - Андрей, Удмуртия (это где автоматы Калашникова делают). На форуме не так давно и не так часто, как хотелось бы, но похоже, что со временем здесь у нас образуется не плохая тусовка.

0

39

MAn1606 написал(а):

Позвольте и мне представиться - Андрей, Удмуртия (это где автоматы Калашникова делают).

Андрей,искренне рады видеть на форуме!Ты нам и без "калаша" мил! :)

0

40

:)...ну вот..процес знакомства продолжается.. что не может не радовать...
Рады видеть абсолютно всех...:)...

0

41

Galaxy написал(а):

Рады видеть абсолютно всех.

Полностью поддерживаю... И видеть всех почаще, и очень хочется, чтоб были все поактивнее.

0

42

Здравствуйте! Я Сергей из Ленинграда. Именно из Ленинграда, а не Санкт-Петербурга!
Так у меня в паспорте написанно в графе место рождения. И я сам искренне так считаю.
Несколько дней назад набрел на этот замечательный форум.
                      Хочется сказать огромное человеческое спасибо его создателям и активным участникам.
Здесь, очень прекрасная, теплая атмосфера, и очень много замечательной музыки. Тут я нашел те песни, которые и не надеялся когда либо услышать.
                                         ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !

0

43

Здравствуйте, Сергей. Мы рады, что Вы зашли на наш форум и Вам у нас понравилось.

Спасибо за тёплые слова.

Надеемся, что Вы здесь найдёте для себя много любимой музыки.

0

44

а еще с нами чем-то поделитесь, а то что-то новички ничего не хотят и нам чем-то помочь интересным

0

45

кан написал(а):

а еще с нами чем-то поделитесь, а то что-то новички ничего не хотят и нам чем-то помочь интересным

К сожалению в настоящий момент поделиться мне увы не чем. Но когда такая возможность появится, сделаю это с огромной радостью!

fanatka написал(а):

Здравствуйте, Сергей. Мы рады, что Вы зашли на наш форум и Вам у нас понравилось.
Спасибо за тёплые слова.
Надеемся, что Вы здесь найдёте для себя много любимой музыки.

Спасибо за теплый и радушный прием!

0

46

кан написал(а):

а еще с нами чем-то поделитесь, а то что-то новички ничего не хотят и нам чем-то помочь интересным

По себе знаю - нужно какое-то время, чтобы освоиться на форуме. Мне потребовалось 3 месяца, кому-то надо больше, кому-то - меньше времени для этого. Я, например, первый релиз выкладывал с полдня, а последний - минут 15. Все дело в навыках, а для этого опять-таки нужно время. Будем ждать и надеяться, ведь релизить - не менее интересно, чем "пылесосить"!

Отредактировано MAn1606 (2008-06-08 20:15:10)

+1

47

Согласен, осваиваться довольно трудно, но будем надеяться что все будт хорошо и наши пользователи будут чувствовать себя тут как дома...
Повторюсь:): рады видет всех...;)...

0

48

Всем привет из Украины! Меня зовут Дмитрий! Как говориться будем тусить у вас!

0

49

Тезка , вітаю ! Располагайся , осваивайся! ;)

0

50

пришёл......

0

51

Очень приятно снова видеть Вас на нашем форуме.

0

52

ага :cool: спасиб )

0

53

С возвращением! :)

0

54

Всем привет от "новичка"! :tomato:

0

55

привет всем вновь прибывающим... Наша станция очень вместительная..места хватит всем и скамеек тоже..:)... зачем двигаться на другой вокзал если здесь неплохо??? вот и оставайтесь..будем дальше соверешнствоаать и окофортнивать наш "домик-форум"... ;)...

0

56

Всем привет!Я Алексей из Ростова-на-Дону.Россия нас не забудет...Но и не вспомнит.

0

57

Привет, Алексей. Мы всем рады. Надеюсь, Вам понравится на нашем форуме.

0

58

Всем Привет, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот форум... Наткнулся на него абсолютно случайно - сделал поиск на музыка 80-х, и вот я здесь! Да, кстати меня Вовкой величают, или просто Вовчик (так меня все друзья называют).  А официально - Владимир Ратнер (если кому интересно - я на Одноклассниках есть). С 1991 года живу в Америке, Рочестер, штат Нью Йорк.... а сам я Кишинёвский.  Музыку коллекционирую (серьёзно) уже лет 15.  Увлекаюсь дэнсом, синтипопом, ну и конечно же 80-ми.  В основном у меня европейские исполнители (и по большей части оригиналы), но иногда пробивает "ностальгия", и хочется послушать что то на родном языке.  Из "последних" "наших" мне очень нравятся Непара, Винтаж (кстати очень рекомендую их альбом "Криминальная Любовь", и если есть что то ещё, дайте знать), и несколько других.  Ну а из "далёкого" детства - Форум, Фристайл, Мираж, и так далее... Ну вот в кратце и всё... Да, кстати, как разберусь что тут куда заливают, то закину что нибудь интересное.  Я могу так же выставить свой список, и заливать что то конкреткное по просьбам... Так что дайте знать если это предпочтительнее, и куда и как разместить (он у меня в Майкрософт Ворд формате)...

П.С.  Хочу особенно поблагодарить того кто выставил "Электронный Мальчик" - я не помнил кто пел эти песни, но когда увидел, то вспомнил.... А когда прослушал "Дитер Болен", и "Девушка с Урала", то просто в "осадок" выпал - это же просто Класс - моё "детство"... Спасибо ещё раз!!!

0

59

Привет, Вова. Очень приятно познакомится с истинным меломаном. Новых релизёров мы только приветствуем. Свой каталог можно залить на файлообменник и ссылку положить в раздел форума "Обмен любимой музыкой." Появятся вопросы, писать мне в личку, с удовольствием отвечу.

0

60

Привет всем! :flag:
Меня Геннадий зовут, родом из Украины. Точнее с Крыма, а ещё точнее - из Симферополя))
На форум этот набрёл случайно, честно говоря вспомнить как именно не могу. Я очень много по инету хожу там где есть музыка 80-х и 90-х, и по какой-то из сылок и набрёл. :rolleyes:  Форум хороший, но честно говоря очень уж тихий. Несколько человек заливает музыку, остальные видимо по тихому сливают - и всё))
У меня огромный архив самой разной музыки, в особенности 80-х и 90-х годов. Вот только всё никак не доходят руки всё как-то систематизировать, и на файлообменниках у меня мало что хранится, в основном дома на болванках и жёстких дисках. По мере сил постараюсь закачать музыки в инет, и поделиться с жаждущими. Скорость инета у меня хорошая, и к тому же безлимит, так что думаю со временем всё получится))

Отредактировано sabu (2008-07-14 00:38:28)

0