МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и откуда? :)

Сообщений 61 страница 90 из 344

61

Привет, Геннадий. Мы рады, что Вы попали к нам и наш форум Вам понравился. Очень приятно, что с первых дней Вы стали активным участником.
Большое Вам спасибо за помощь в работе по форуму.

0

62

sabu написал(а):

Привет всем! 
Меня Геннадий зовут, родом из Украины. Точнее с Крыма, а ещё точнее - из Симферополя))

Привет крымчанам! Как у вас там погодка? Собираюсь на десяток дней....

:flag:

0

63

tol написал(а):

Привет крымчанам! Как у вас там погодка? Собираюсь на десяток дней....

Привет! Погодка хорошая, вода в море тёплая)) Так что смело приезжай :flag:

0

64

кан написал(а):

а родился в Красноярском крае

Практически земляки :) Интересно, есть ли кто из Красноярска? :)

0

65

Олег, сибирь, Алтай..... интересный форум респект админам))

Отредактировано Soon (2008-07-23 13:40:11)

0

66

Привет, Олег. Спасибо за оценку, стараемся.

0

67

Привет! Я-Виталий, Донецк, Украина!

0

68

Очень приятно, Виталий... Наш форум пополняется Украинцами  :flag:

0

69

2Tanis: привет! Рад! Давай подключайся!!!! :jumping:

0

70

прривет всем меня зовут Владимир я с Украины а точнее г. Тернополь музыку 80х просто обажаю

0

71

Осваивайся потихоньку .Уверен - как ни стартовой - то в избранном мы у тебя забиты!  ;)

0

72

Александр. Казахстан. Алматы...всем привет...

0

73

Солярис написал(а):

Александр. Казахстан. Алматы...всем привет...

ПРИВЕТ, АЛЕКСАНДР! ОСВАИВАЙСЯ! МОЖЕТ, РАССКАЖЕШЬ НАМ О ТОМ, ЧТО СЛУШАЮТ В КАЗАХСТАНЕ...МОЖЕТ, ПОДБРОСИШЬ АЛБОМЫ КАЗАХСКИХ ГРУПП!? :flag:

0

74

tol написал(а):

МОЖЕТ, РАССКАЖЕШЬ НАМ О ТОМ, ЧТО СЛУШАЮТ В КАЗАХСТАНЕ...МОЖЕТ, ПОДБРОСИШЬ АЛБОМЫ КАЗАХСКИХ ГРУПП!?

Ну, слушает то же, что и везде, кому что нравится, ну, плюс местной музыки.. к нам вот Назарет приезжает скоро...казахстанских музыкантов? не вопрос, прикину что к чему, ну а самую известную нашу группу ты, наверное, слышал: а-студио...

0

75

Солярис написал(а):

Александр. Казахстан. Алматы...всем привет...

опа...почти сосед... :)...
ну что же... осваивайтесь...

0

76

Солярис написал(а):

ну а самую известную нашу группу ты, наверное, слышал: а-студио...

:D Эта группа уже настолько же "казахская", как и ВИА ГРА - "украинская" )))))))))))))))))))))))))))
Ты видел, я одну инструментальную казахскую группу выложил? Посмотри в разделе "Отчественная рок-музыка"

0

77

горячий привет из Сибири (Томск)!

0

78

Приветствуем горячий город Томск! :flag:

0

79

Всем привет! Я из Твери хотя живу в Одинцово 10 лет.

0

80

Всем привет ! Меня зовут Степан ! В настоящее время проживаю в Германии,в 200 метрах от Бонна.А вообще,сын интернационального СССР.Родился в Душанбе,столица Таджикистана,затем переехали в Тюменскую область,г.Ялуторовск("кан" должен знать),а в 2000 году отбыл со всей семьёй на историческую Родину предков моей жены. На форум набрёл случайно.Один раз ездил на Родину и привез с собой часть своей коллекции(на кассетах),которую и стараюсь,по возможности,выкладывать,благо, интернет позволяет 1,6 мбс.
P.S. Спасибо за внимание и за то,что вы есть.
P.P.S. Не бойтесь Данайцев,дары приносящих !

0

81

виталий и mehtgai !
Рады видеть Вас на нашем форуме! :flag:

0

82

Здравствуйте!Андрей.Г.Пермь.Набрел на сайт в поисках "Мурлыки" Синей птицы...Для меня Музыка остановилась году так в 1995ом.Современную никак не воспринимаю!Есть,конечно,пара-тройка исключений,но я живу той,нашей...Думаю я здесь надолго!Сайт супер!!!

0

83

Trifon написал(а):

Думаю я здесь надолго!

В нашем полку прибыло !!! И это радует !!!

0

84

Привет, ребята! Как хорошо, что вы нашли наш форум, мы очень вам рады! Заходите к нам почаще.

0

85

Всем привет! Оренбург присоеденяется к обществу ВЕЧНОЙ музыки!

0

86

ya2000, мы рады пополнению !Осваивайся!

0

87

Всем Д.День. Спасибо за раритетную (и не только) музыку. Может и сам что-либо выложу.

0

88

Будем очень рады!!!! :flag:

0

89

Всем горячий привет из Казахстана, город Хромтау (недалеко от Актюбинска)   :flag:

0

90

Мы рады новым друзьям! :)

0