МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и откуда? :)

Сообщений 91 страница 120 из 344

91

Привет мальчишкам и девчонкам... из солнечной Анапы... ждем в гости..=)

0

92

Почитала так форум, довольно интересный... редкость... довольно качественный и увлекающий... ребята, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за то, что Вы делаете... я думаю найду здесь все то, что согреет мою душу осенними вечерами...  :cool:

0

93

Доброго времени суток всем!
Надим, Киргизия, Иссык-Куль!
Классный форум! По моей душе.... родился в 84 но люблю да нет, просто с ума схожу по 70 - 80-м ....
Спасибо за Сарагосу.... слушал альбом попури еще на бобине... в лет 7-8 ..... но катушка потерялась, магнитофон сломался  и.... вот Ура Ура Ура ... Ла ли лу ки Ла!!!!

0

94

Привет, уважаемый Floyd! Уверен, еще много интересного для себя найдешь на форуме! Присоединяйся! :flag:

0

95

Рады приветствовать все республики бывшего СССР .

0

96

Всем привет из г. Минска !!!

Спасибо за сайт!
Наполнение супер!

0

97

Заходи почаще! :)

0

98

sunshine написал(а):

Спасибо за сайт!
Наполнение супер!

Не проходите мимо !
Всегда рады новым друзьям !!!

0

99

Привет всем!
Меня зовут Павел, я из Питера.
На форум заглядываю уже без малого год. Огромное спасибо создателям, респект - участникам. Все очень здорово :flag:

0

100

Я Михаил из Старого Оскола........меломан музыки 19..-1991.......особенно советского рока........

0

101

epas
ДокторМ
Всегда рады людям из 80-х,бывшего СССР !

0

102

Привет Всем! Меня зовут Юля, я из Московской области....

0

103

Привет, Юлия! Рады еще одной  :flag: представительнице прекрасного пола на нашем Форуме! Располагайся!

0

104

Лёльча написал(а):

Привет Всем! Меня зовут Юля, я из Московской области....

Заходи и оставайся !

0

105

Привет! Меня зовут Вениамин. Я из Луганска (Украина). В 90-ых годах был ди-джеем одной провинциальной дискотеки :music:

0

106

Veniamin_9 написал(а):

Меня зовут Вениамин. Я из Луганска (Украина).

Оооо...почти рядом! ПРиветствуем! :flag:

0

107

Привет, всем! Меня зовут Стас, я из Ессентуков. Раньше по времена Диско, я на него и не обращал внимание - увлекался роком, а диско было только на дискотеках. Но года идут, от рока давно отошел, а вот к диско пришел :).

0

108

Всем привет я Витек из крыма а точнее из керчи :glasses:

0

109

Привет. Я Валерий из Москвы.

0

110

Всегда рады новым посетителям и ценителям музыки 80-х .

0

111

Я вообще-то из НОРИЛЬСКА...но три месяца как ереехал в СТАРЫЙ ОСКОЛ...ну просто помешан на советской музыке...........

0

112

Здравствуйте,господа и дамы!Привет Вам из г-г Мурманска!!! А как музыку качать?

0

113

Orvovich написал(а):

Или теперь это за деньги?

Форум БЕСПЛАТНЫИ,а качать очень просто-жмёшь на ссылочку и следуешь дальнейшим инструкциям !

0

114

А, я понял - есть проблемные файлы , а есть через рапиду, жаль.

0

115

Orvovich написал(а):

есть проблемные файлы

По просьбам неработающие ссылки, по мере возможности, восстанавливаем.

0

116

Привет!Меня зовут Дмитрий.Я из Нижнего Новгорода.Наткнулся на форум совершенно случайно и понял,что не зря! :cool:

0

117

ЭТОТ ФОРУМ ПРОСТО КЛАД !!! извините за капс...о Желтых почтальонах и Рондо-85 можно было только мечтать...я из Старого Оскола...бывший НОРИЛЬЧАНИН...скачал все что можно...

0

118

м-дя.............

0

119

Есть у меня одно предложеньице...Вот тут (как. впрочем, и на других форумах) собрались люди-меломаны из разных уголков бывшего СССР и даже мира...Было бы, на мой взгляд, интересно, помимо общеизвестных шедеврой мировой Музыки, познакомиться с музыкой регионов, откуда форумчане. Наверняка, там есть что-то, что не доходит до других...Как вы на это смотрите?

0

120

Привет я из Тамбова. Хороший форум, люблю диско и т. д.,короче хорошую музыку! Давайте побольше музыки и кстати,как на форум музон качать, а то у меня ее много?

0