МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и откуда? :)

Сообщений 121 страница 150 из 344

121

Идёшь на любое файлохранилище,к примеру на www.ifolder.ru,  там есть раздел " загрузить",кликаешь на "обзор",выбираешь место,где у тебя лежит "Всё для тебя"  и дальше жмёшь на *загрузить*.Сидишь и ждёшь пока загрузиться.Потом попросят у тебя твой E-Mail,вводишь его в соответствующую графу,дальше набираешь число,которое будет высвечено,жмёшь *подтвердить*.Далее вылазит страничка с ссылкой для скачивания и ссылкой для управления фаилом.Копируешь ссылочку для скачивания,идешь на форум и выкладываешь её здесь.Потом тебе на E-Mail придет подтверждение.Вот вроде бы и всё.

0

122

Всем привет!!!
Я из Тюмени нашел случайно ваш форум
теперь тут надолго пропишусь.

0

123

Давай,прописывайся!Прописка-у нас легенькая! :D

0

124

evg00

привет земляк....

0

125

кан

кан написал(а):

привет земляк....

Привет!! С Тюмени сам будеш??

0

126

Здравствуйте, я-Андрей из Свердловска (Екатеринбурга) Спасибо Вам за МУЗЫКУ!!! Я качаю не оставляя комментариев. У меня нарушена координация движений из-за контузии. Заранее прошу у всех прощения. Ваш  форум для меня нашёл сын. Очень рад что наша музыка из СССР ещё кому то нужна. СПАСИБО!!!

0

127

kuvalda100 написал(а):

Здравствуйте, я-Андрей из Свердловска (Екатеринбурга) Спасибо Вам за МУЗЫКУ!!! Я качаю не оставляя комментариев. У меня нарушена координация движений из-за контузии. Заранее прошу у всех прощения. Ваш  форум для меня нашёл сын. Очень рад что наша музыка из СССР ещё кому то нужна. СПАСИБО!!!

Доброе время суток, Андрей! Рады появлению на форуме еще одного почитателя Музыки! Надеемся, что Вам удастся на нашем Форуме найти то, что Вам нцжно! Удачи!

0

128

kuvalda100 написал(а):

Очень рад что наша музыка из СССР ещё кому то нужна.

Наша музыка многим нужна...  Даже молодежи :flag:

0

129

Всем привет!
Чебоксары на связи....
Лихие были годы 80-мидесятые....:))))
Вот как сейчас помню... ДК им. """""""""   - и стенка на стенку....:)))
Да под эту музыку!!!
Спасибо за этот сайт всем создателям, искренне и от души...
Сергей.

0

130

Игорю отдельное спасибо за приглашение...:)))

0

131

привет, Alexxx! Что-то НИК знаком...только он встречался мне еще и с циферками...))) :flag:

0

132

Не 144 были циферки?

0

133

MaXFaCtOR, привет, а я тебя давно знаю....

0

134

Alexxx написал(а):

Не 144 были циферки?

Каких только циферок не было! :)

0

135

Всем привет!
Я Сергей из Курской области, рад присоедениться к единомышленникам, надеюсь смогу порадовать кое какими раритетами из 80-90х.

Отредактировано vashenko-71 (2009-02-16 14:25:16)

0

136

Всем привет! Меня зовут Sanchik. Без музыки не представляю своей жизни. Моя душа - это наш рок.  Попала к вам  в поисках музыки и просто обалдела!! Как у вас всего много!!! Спасибо за такой титанический труд!!! Примите?

0

137

Sanchik , vashenko-71-искренне рады,принимаем,располагайтесь, осваивайтесь. :)

0

138

Привет всем! Город Новосибирск. Я - звукорежиссёр на ТВ, безбашенный меломан и диджей, активно пропагандирующий дискотеку 80-х. Очень приятно, что теперь есть место для общения с "себеподобными"  8-) . Спасибо создателям форума. Ну и форуму долгих лет жизни. Молодцы!  :music:

0

139

Спасибо за тепле слова... :cool: Всегда рады видеть... :jumping:

0

140

Всем большой и пламенный привет из Нефтеюганска, что в Тюменской области. Я большой поклонник музыки 80-х, не музыкальный критик, но, считаю, что современная музыка заходит в тупик. Ничего оригинального в последнее время не появилось, если и есть исключения, то они только подтверждают правило. Поэтому всё возвращается назад. Это только моё личное мнение и не является аксиомой. В инете не так давно, нет, я лукавлю. В инете около года, но к безлимитке подключился недавно. Скорость маленькая, что удручает, в связи с кризисом нет пока возможности выбрать другой тарифный план. Не буду заканчивать на грустной ноте, прорвёмся. А всё-таки в 80-х было веселее... :music:

0

141

Jack1972 написал(а):

Привет всем! Город Новосибирск. Я - звукорежиссёр на ТВ

fazzel написал(а):

Всем большой и пламенный привет из Нефтеюганска, что в Тюменской области.

Всегда рады новым людям на форуме!!! Добро пожаловать в царство 80-х !!!

0

142

Приветствую всех ностальгирующих в этом форуме. Спасибо создателям. Получил положительные эмоции. И сразу хочу спросить знатаков. Может кто-нибудь читал или слышала про судьбу вокалиста Щеглова Александра. Он раньше пел в группе АТС. Группа выпустила два альбома и распалась. Спасибо.  АТС

Отредактировано alex_f-s (2009-03-01 17:06:15)

0

143

Всем привет. Меня зовут Александр. Я из Минска. Мне понравился Ваш сайт. Спасибо создателям! Все, что я хотел бы закачать, здесь все есть. И удивить никого не смогу. Да еще  такой битрейт. Отдельно Спасибо!

0

144

Да, от меня тоже спасибо, много чего редкого нашел у вас.

0

145

Здрасте! я с пгт. Сарата, Одесса, Украина.  :flag:

0

146

Привет всем! г. Сумы, Украина. Огромное спасибо создателям и модераторам форума.

0

147

:flag: Респектище создателям! Рад представиться, Олег. Родом из Крыма. Ща произрастаю в Израильстане.

0

148

Santa: мы рады расширению георграфии нашего Форума путем вливания в наши ряды славных Меломанов! Располагайся поудобнее и...ВПЕРЕД!!!!!!!!!!! :flag:

0

149

Всем ПРИВЕТ!!!!! На проводе Ленинградская область. А именно город Волхов....Зовут Сергей. Сам в своё время играл :crazyfun: ... А кто придумал этот форум???? Я бы ему медаль повесил!!!!!! :flag:  Я здесь столько интересного нашёл.... И ещё очень рад, что здесь нет этих чёртовых границ, и как в песне поётся "... Музыка нас связала..."

0

150

ПРИВЕТ ВСЕМ . Я ИЗ РОССИИ , ИЗ ГОРОДА ТАМБОВА . МНЕ НРАВЕТСЯ  МУЗЫКА 80 , РОК . НАПРИМЕР  ГРУППА : "КИНО" , КЛАСИКА , РОКИН-РОЛЛ , ДЖАЗ  . ПОП , НО НЕ ДИМА БИЛАН . А ВОБЩЕ МУЗЫКА МНЕ НРАВИТСЯ ЛЮБОГО СТИЛЯ ЛИЖ БЫ ВЕСЁЛАЯ .

0