МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и откуда? :)

Сообщений 151 страница 180 из 344

151

Располагайся,надеюсь найдешь много чего интерестного.

+1

152

Всем приветик! В вашем домике тепло и уютно,правда мебели маловато НО я притащил свою кроватку и стол =)) Так что я надолго =)) Немного о себе звать Денис для друзей Денькак =) мне 33 почти бухнуло (27 апреля будет) сам меломан певец и музыкант много своего творчества ознакомиться в кратце моно тута http://www.DennyDJ.ucoz.ru] сам родом с Урала город Челябинск сейчас переехал в Сочи в город Адлер тут красиво и тепло всегда =) как тут говорят ТО ЧТО НАДО! =)) в общем спасибо разработчику форума за нужное дело! Мы же жители поможем чем сможем!

Отредактировано DennyDJ (2009-04-15 15:42:21)

0

153

Привет, форумчанам!
Я живу в Сыктывкаре, родом из Кургана
Интересы:
советский винил 70-90-х
Манфред Мэнн, Блэкмор, Гиллан

+1

154

Бродяги, привет :flag: !!! Зеленоград, Москва. Я - всеяден, но началось всё в далёкие 80-е :cool: .

Отредактировано b2k (2009-05-03 23:11:13)

0

155

Всем привет! Я из Нижнего новгорода.
Динамик и Машина времени, Примус, Наутилус и... все-все из 80-90 годов.
Классный сайт! Спасибо

0

156

Доброго времени суток! Я из Владивостока, очень рад возможности окунуться в приятную атмосферу единомышленников, "восьмидесятников", сам, к сожалению, бываю в Инете нерегулярно - работы много. Я здесь нашел много того, что уже и не чаял услышать! Мира Вам и Любви, живите и развивайтесь!

0

157

micaels написал(а):

Старый конь борозды не портит - ляжет в нее, да лежит себе...

:cool:
Располагайся поудобнее!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

158

micaels написал(а):

Старый конь борозды не портит - ляжет в нее, да лежит себе...

Судя по тому , что сообщение всё-таки оставил , немного он (конь) может шевелиться !!!

0

159

Спасибо за отзывы - мелочь, а приятно! А шевелиться еще могу не только сам, но и другому пособить - массажист я по профессии!

0

160

micaels написал(а):

массажист я по профессии!

ОГО!
Дим...глянь, коллега почти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:
Рады...весьма рады Таким МЕломанам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

161

tol написал(а):

Дим...глянь, коллега почти

Коллега в каком смысле, если не секрет, конечно?

0

162

micaels написал(а):

Коллега в каком смысле, если не секрет, конечно?

Так это у Dimons лучше спрашивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:

0

163

Спросил у Dimons... Жду результатов... Надеюсь на взаимность...

0

164

Здравствуйте друзья!Рад оказаться на этом сайте. Зовут меня Александр родился в 1959г.в Курке.Сейчас живу в Белгороде -любимая музыка это ШАНСОН.Увлекаюсь радиосвязью'RA3ZPU'.Рад встретить единомышленников.

0

165

Александр 24 написал(а):

Здравствуйте друзья!Рад оказаться на этом сайте. Зовут меня Александр

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!! Располагайся поудобнее!!! И с шансоном поможем! :flag:

0

166

Шансон не проблема... :dontknow:  Скажи, что надо... и тебе помогут... и сам опубликовывай, если есть возможность :cool:

0

167

Приветики! Я из Новосибирска. Обожаю музыку Шансона.

0

168

Извините, что так сразу, но мне очень хочется найти песню группы "Дилижанс", не знаю как правильно она называется,то ли "Целуй меня покрепче", то ли "Березы белые". Помогите пожалуйста!!!

0

169

Всем привет!!!
Бесконечно рад, что нашел этот форум! Я здесь нашел очень много для себя полезного, т.к являюсь коллекционером! :)
А мое имя Роман, проживаю в Литве. ;)

+1

170

Всем привет.  :flag:
Я из Зауралья.
Обычно я рублюсь на политических форумах,  :suspicious: но надо же когда-то и о духовной пище подумать. :whistle:
Первое впечатление о вашем форуме - весьма, весьма...
Много полезного и интересного.

Интересы мои эклектичны и архаичны. Предпочитаю т.н. "бардов" (не путать с шансоном), но с удовольствием слушаю и другие жанры - от Робертино Лоретти до Любэ...
Современную эстраду не то что не люблю - просто не понимаю, как их вообще на сцену выпускают.

Отредактировано VictorR (2009-07-24 23:59:22)

+1

171

VictorR написал(а):

Я из Зауралья.

А поконкретнее можно ?!

0

172

mehtgai написал(а):

А поконкретнее можно ?!

Ну да, часто забываю, что не все в курсе местных нюансов.

В общем - Курган.
Хотя родился в Костромской области, в школу ходил в Ухте (Коми). Но вот прижился в итоге за Уралом.

0

173

Я почему спросил,потому что я сам 35 лет жил в Ялуторовске (80 км от Тюмени на восток),а только потом переехал в Германию.

0

174

Всем привет из Самары!
Всю жизнь собираю музыку. Не слушаю разве только современную ерунду, типа Hip-Hop, Рэпа, различного Хауса и тому подобного ...
Интересуют форумчане, проживающие в Самаре!
Александр.
  :writing:

0

175

Насколько мне известно "Wowochka" из Самары .

0

176

mehtgai написал(а):

Насколько мне известно "Wowochka" из Самары .

Его я видел на форуме. У него ещё интересовались Самарской "Синей птицей". Только ответа его не видел.
А между прочим, многие ли знают, что настоящая "Синяя Птица", и сегодняшняя в Самаре, это абсолютно разные коллективы.
Ни один из её участников не выступал в старом составе у Болотных, впрочем, кто-то один с неделю работал у них, кажется грузчиком.
По этому поводу было интервью с С.Дроздовым. Но репертуар гонят тот, старый. У нас выходил DVD с их концертом в Самарском Дворце спорта.
Я его прикупил, и только потом об этом узнал. Звук делают один в один, но ...... .
Впрочем, подавляющую массу нашего населения это не интересует! Было же 10 "Ласковых Маев"и все соборали полные залы. Лишь бы было весело!

0

177

Luckascans: ты не совсем прав! Поэтому, не советую тебе, без знания предмета, что-то ТУТ говорить!
Про "что-то сказал..." " кто-то недлелю грузчиком работал"...не надо этого детского лепета...Ты вообще-то зачем сюда пришел? Чтоб обосрать нынешний состав СП? Тогда - До свиданья!

0

178

Дед TOL :tomato:  Подобные Высказывания никоим образом не красят Вас, как Администратора.  За десять лет с подобным , мягко говоря "неуважением" столкнулся впервые.
Однако объяснимся! На что был направлен Ваш выпад в мой адрес, и почему вдруг на Ты? Мы, что с Вами знакомы? Я живу в Самаре, а не на Украине, как Вы! И знаю о чем говорю.
Да и "Синюю Птицу" слушаю с семидесятых, когда она была приписана с нашей областной Филармонии. А что же известно Вам, раз Вы так дружно встали на защиту, как вы написали СП
Тогда уж познакомьте меня, да и всех форумчан с сегодняшним составом этой самой СП.
Поскольку я заранее уверен, что ответа на этот вопрос Вы не дадите, и расставить точки над и
Просто приведу выдержку из интервью Сергея Дроздова Музыкальной Газете ПроРок:

  Е.Г. - Кем вы работаете сейчас?
   С.Д. - На сегодняшний день есть четыре "Синих птицы", так же, как шесть - "Лейся, песня!" и 18 - "Весёлых ребят".
Три года я работал с "Синей птицей", а потом я решил стать "хозяином себя". Сейчас работаю как солист ансамбля "Синяя птица". Когда я выхожу в зал и из зала идут записки, что "Именно ваш голос во всех известных песнях, и вы - "Синяя птица"?", я не спорю. Потому что настоящей "Синей птицы" нет и быть не может. Есть один голос, который записал почти всё. Есть "Синяя птица" в Самаре, которая к ней не имеет никакого отношения.
Просто там работает барабанщик, который не записал ни одной "живой" песни в "Синей птице". Видимо, есть хотят все. Просто некрасиво пользоваться тем, что было создано не этими людьми. Есть ещё "Синяя птица" в Питере, в Вологде. И все себя называют - мы "Синяя птица"! И они рассказывают, как в 1975 году они записывали песню "Клён". Их не было тогда и в помине. Но что делать? Так что я не "Синяя птица", я - Сергей Дроздов, солист ансамбля "Синяя птица". Того, этого - какая разница!
Что такое "Синяя птица"? Это Миша, Рома и Серёжа Лёвкин (он тоже живёт в Калининграде и работает сольно). Ну и я.

Полностью с интервью Сергея Дроздова, на 3 страницах можно познакомиться здесь: http://www.prorok.noonet.ru/interv/drozd.htm

Ещё имеется форум Сергея Дроздова, на котором ему также задавали вопрос о двойниках. Тема называется - Не слишком ли много, синих птиц ?
Выдержки из ответов Сергея Дроздова:
Anita - Сергей !
Как ты относишься к такому кол-ву одноимённых групп ?
С удивлением узнала, что и Дима гастролирует со своей птичкой.

С.Д. Здравствуйте Анита!
На мой взгляд многовато! Но в отличии от этих "птиц" - я не называю
мою группу ВИА "СИНЯЯ ПТИЦА"! Моя группа называется "СИНЯЯ ПТИЦА СЕРГЕЯ ДРОЗДОВА",т.е. моя "птица"! Настоящей "СП" не существует! Я никого не обманываю и во всех интервью говорю об этом! Я пою те песни,которые записал когда-то в ВИА"СИНЯЯ ПТИЦА! Пусть будет стыдно этим людям,которые обманывают зрителей! Хотя вряд ли!!!:)
С уважением - С.Дроздов.

Anita - Да, но Сергея Дроздова знают не многие.
Болотные не светили солистов. cool.gif
Зато зрители помнят песни, которые и предлагают все птички.
У Комаровых ( наверное, для тех, кто знал твою фамилию) есть свой Дроздов. Для полного счастья им надо и имя его изменить на Саню. Получится С. Дроздов. biggrin.gif
Интересно, а у вас нет возможности в гастрольной сетке пересечься ?

Ознакомиться с форумом можно здесь: http://sdrozdov.ru/forum/index.php?act=idx
А это соответственно сайт настоящей Синей Птицы: http://sdrozdov.ru/
И к Самаре она не имеет никакого отношения!   :mybb:

Была более подробная статья, в которой С.Д. перечислял всех когда-либо выступавших в Синей Птице, но пока не нашел.  :writing:

0

179

2 Luckascans:

Luckascans написал(а):

А что же известно Вам, раз Вы так дружно встали на защиту, как вы написали СП
Тогда уж познакомьте меня, да и всех форумчан с сегодняшним составом этой самой СП.
Поскольку я заранее уверен, что ответа на этот вопрос Вы не дадите...

Пройдите по ссылке и почитайте на нашем Форуме: СИНЯЯ ПТИЦА

Luckascans написал(а):

Была более подробная статья, в которой С.Д. перечислял всех когда-либо выступавших в Синей Птице, но пока не нашел.

Как же так! Десять лет в Сети, сами из Самары (то бишь, Куйбышева) и не знаете своих?
Ну тогда, пожалуйста...навскидку...:
http://popsa.info/bio/018/018b.html

А, по-большому счету, для меня не очень важно ПОД КАКИМ ФЛАГОМ работают нынешние самарские Музыканты: мне НРАВИТСЯ ТО, ЧТО они сейчас делают! (к сожалению, в отличие от С.Дроздова - превосходно спевшим в своё время замечательные песни!)

+1

180

Добрый день, коллеги!
рад присоединится к Вашему сообществу.
Назван - Олегом, по работе  - настоящий геолог, пока живу и работаю в Москве.

0