МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Suzi Quatro

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу одну медленную композицию Suzi Quatro. Названия не знаю поэтому и обращаюсь сюда. Помница она шла гдето рядом с песней Stumblin-Chris Norman & Suzi Quatro. Возможно выходила на одном каком то сборнике с ней. Но ее Suzi Quatro пела одна. Обшарил все ее альбомы, но так и не нашел. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
Пожалуйста выкладывайте варианты, возможно попадется нужная.

0

2

Насколько мне известно, Stumble'In на номерных дисках не издавалась, т.е. у тебя скорее всего был сборник, а их сам знаешь сколько "нашлепано". Одна из последних песен с альбома "Quatro" 1974г. "Cat Size" если не ошибаюсь - медленная. Других что-то не припоминаю.

Отредактировано MAn1606 (2009-02-07 10:00:43)

0

3

Нет это не та песня. Скорее всего она как и Stumble'In не вошла не в один альбом (все альбомы я обшарил, кстати Сюзи Кватро с Крисом Норманом записала несколько песен, которые тоже непонятно как выходили) Я попробовал набросать мелодию песни, но я не музыкант да и слышал её последний раз лет 20 назад. Но вдруг поможет.
http://www.rapidshare.ru/921266

Отредактировано jgar (2009-02-09 10:17:52)

0

4

jgar написал(а):

Я попробовал набросать мелодию песни, но я не музыкант

Ну, насчет мелодии - слишком смелое заявление, скорее - несколько нот... которые тоже мало чем помогут: так могут начинаться десятки композиций.
Попробую еще поискать, самому интересно стало. Если что нарою - выложу.

0

5

Хочу добавить эта песня не медленно-мелодичная такая, а скорей медленно-агрессивная. Под такие стриптиз хорошо танцевать.

0