МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Программы для работы с mp3 » Технические подробности - как качать, выбор обменников и так далее


Технические подробности - как качать, выбор обменников и так далее

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер!

Не очень понятна ситуация со скачиванием, то-бишь с прослушиванием, выносит в некий сайт, далее что?
платная версия?
Оригинальный синдикат, понятно, первый и последний начинался с  billy ocean и заканчивался the whispers.

пишу скорее админам, где прочитать инструкцию пользования сайтом, ссылок и т.п.? не судите строго, если что-то не нашел))

спасибо, михас.

0

2

Вас выносит в один из так называемых "файлообменников". В принципе скачать можно бесплатно, но на многих существуют ограничения в бесплатном режиме. В частности. на данном - Depositfiles.com - качать в бесплатном режиме можно только один поток с одного Ip, скорость скачивания ограничена, после скачивания приходится ждать некоторое время, чтобы скачать новый файл. Rapidshare.com - те же ограничения, только скорость в бесплатном режиме все же повыше, и время ожидания меньше. В принципе это не так страшно, если у вас свой отдельный IP. Что самое противное - это то, что сейчас многие наши провайдеры садят чуть ли не по полгорода на один Ip - то есть на локальную сеть, где внешний Ip у всех один. Ну и сами понимаете - если в сети более 1000 человек, то в ней все время кто-нибудь что-нибудь да качает с той же рапиды. Потому, хотя лично ВЫ ничего не качаете. вам рапида или депозит выдают сообщения о том. что в настоящее время с вашего  Ip адреса идет скачивание. Ну и сами понимаете, что из этого дальше следует. Вообще обменников в инете много, но почему-то все в основном все льют на рапиду. В зарубежном инете почти все на ней. А депозит я лично люблю еще меньше. НО это выбор не администрации, а релизера. М ы здесь не командуем ,кому куда и чего заливать. В принципе можно попробовать перезалить, если у вас проблемы с депозитом, хотя лично у меня этого, честно говоря, еще нет - руки не дошли...

0

3

Господа. Прочитал Ваши сообщения. В принципе согласен. Сам качаю с Депозита и Рапиды. Выбор  Депозита обусловлен исключительно русско-язычной панелью. с Рапидом, говорят, есть некоторые проблемы - файлы пропадают через промежуток времени. С удовольствием прислушаюсь к Вашим советам по файлообменникам!

С Уважением.

0

4

Думаю, такая тема будет нелишней.

0

5

Спасибо за подробные ответы на мои банальные вопросы!
Сложно со скачиванием- не в этом суть.
Намного интереснее конкретные материалы, комментарии.
Например,  про "Шепот звезд", и  Дисплей, в целом. Вот за это спасибо сайту!

С уважением, Михаил.

0

6

Просто совет - файлы для опознания выкладывайте еще куда-либо, кроме rapidshare.com или Depositfiles.com. Для меня, к примеру, крайне проблематично качать с данных обменников ( и не только для меня). Хотя бы на Ifolder.ru или http://www.zshare.net/
Маленький кусочек можно и продублировать - в ваших же интересах.

0

7

Я вот http://letitbit.net/ пользуюсь, низнаю ни с хранением ни с загрузкой проблем не было, время ожидания - минута. Удобно привык))

+1

8

Вообще предложенице есть. Я сейчас лечу в москву 24 тобишь завтра потом в челябинск прибуду после числа так 15 мая, до этого у меня был полноценный FTP в виде сайта причем с прослушиванием в реальном времени композиций,ну сами понимаете для удобства. Так же была папка UPLOAD думаю всем понятна для чего она папка для заливания ваших файлов. Скорость конечно не супер всего 256 килобит то бишь архив весом мегов 50 будет литься примерно минут 10 НО тут свои плюсы. Первое никакой рекламы Второе лейте сколько угодно и самое главное архивы можно паролить  и пароли писать тут дабы чтоб не сливали другие пользователи к примеру нашей Сочителеком а скачают дык флаг в руки пусть угадывают пароли  :D  планирую купить  2 винта по 1 терабайту думаю влезем все. Сервер будет доступен 24 часа за исключением технических сбоев там ток вырубят или еще что. У кого какие идеи пишите

0

9

а мне нравится
http://tempfile.ru/  в него и закачивается быстро и скачивается тоже

0

10

какой прогой качаете с youtube.com (потоковое видео)?

Отредактировано sergey21 (2010-03-01 19:46:12)

0

11

Ссылку - кидаю в Довнлоад Мастер- тянет. И еще-

http://yandex.ua/yandsearch?text=Как качать youtube?&clid=49788&tld=ua&lr=147

+1


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Программы для работы с mp3 » Технические подробности - как качать, выбор обменников и так далее