МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КО'н'ГО

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Из истории группы «КО'н'ГО»

http://pic.ipicture.ru/uploads/090405/Uueo6Haw2S.jpg

Алекс Кост (Александр Костоглод) – лидер-гитарист широко известной московской рок группы полтавского происхождения 80-х годов «Угол зрения» и знаменитого ансамбля «Фестиваль». Сегодня Алекс Кост – концертный звукорежиссёр Вадима Казаченко (автор музыки, аранжировщик, гитарист и вокал).
Владимир Годзь – (автор текстов и музыки, вокал). В своё время сотрудничал с группой «Фристайл», как автор текстов, но непосредственно в состав этой группы не входил.
В 1997 году результатом совместного творчества двух полтавских музыкантов (А. Коста и В. Годзя) стала группа «КО’н’ГО». Названием послужила аббревиатура начальных букв фамилий авторов. В таком составе группа просуществовала до 2004 года.
В 2004 году Владимир Годзя сменил автор песен, поэт и музыкант Сергей Голубев. Новый творческий союз вначале получил название «КО’н’ГО 2», но впоследствии это название было решено оставить только на временный промежуток работы над альбомом «Светлые мелодии любви», и сейчас группа, как и раньше, называется «Ко'н'Го», ведь аббревиатура, послужившая основанием для названия коллектива, волею судьбы осталась той же.
Владимир Годзь окончательно из состава «Ко'н'Го» не вышел. Сейчас он находится в длительном творческом отпуске. Не исключено его возвращение в группу и подключение к работе над новым альбомом. Первый хит «Ко'н'Го» - «Горы золотые» - спел именно он.

ОНИ СОЗДАВАЛИ АЛЬБОМ "СВЕТЛЫЕ МЕЛОДИИ ЛЮБВИ"

Альбом «Светлые мелодии любви» увидел свет в 2008 году. Основная работа сделана на студии «КО'н'ГО». Запись вокала и сведение трэков выполнил Анатолий Розанов на студии группы «Фристайл». В записи альбома, кроме авторов песен, принимали участие Сергей Вовченко - клавишные, Олег Обух - бэк-вокал (оба музыканта работали в группах «Угол Зрения», «Фестиваль», «Свои», «Виктория»), Виталий Зайков - бас-гитара («Фестиваль», «Зеркало мира», «Синяя птица»), Ирина Курилко (Кася)- бэк-вокал. Особенностью альбома является его двухязычность - он записан в двух версиях: на русском и украинском языках.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090405/QsjcF2oqNW.jpg

Исполнитель: Ко'Н'Го 2
Альбом: Светлые мелодии любви 
Год выхода: 2008
Жанр: Поп-рок
Качество:192  Kb/s
Размер:67  мб
Формат: Mp 3

01. Музыка нашей любви
02. Падает дождь
03. Ты меня зови
04. Луна
05. Дожди пусть идут
06. Под зонтом
07. Вечер
08. Что случилось?
09. Последний поцелуй
10. Светлые мелодии любви


или

Отредактировано TOL (2010-02-18 11:42:04)

+4

2

Реально классная группа и классный альбом: слушается на одном дыхании!  :cool: Я уже 2 месяца в машине постоянно его слушаю и пока что не было желания "сменить пластинку".

0

3

Помню Угол зрения.Добротно перепевали хиты групп рангом повыше.А этот альбомчик-действительно вполне!Приятно.Что то еще из творчества этих ребят есть?

0

4

Dimons написал(а):

Что то еще из творчества этих ребят есть?

Я из их сайта скачал украинский вариант "Светлых мелодий любви", 2 клипа и альбом "Горы золотые". Последний альбом, правда, 1999 года, по стилю отличается от "Светлых мелодий", но тогда и люди другие работали, кроме А.Коста. Хотя заглавная песня "Горы золотые" лично мне очень нравится.
Адресочек я в ЛС направлю.

0

5

andres написал(а):

Адресочек я в ЛС направлю

Мне тоже, пожалуйста!!!!
(весьма неплохая музыка!!) :cool:

0

6

Очень не плохо!

0

7

tol написал(а):

Мне тоже, пожалуйста!!!!
(весьма неплохая музыка!!) :cool:

Пожалуйста, мне не жалко. :)

0

8

на сайте весьма низкое качество выложенного материала((((

0

9

tol написал(а):

на сайте весьма низкое качество выложенного материала((((

На счет украинского варианта "Светлых мелодий любви" я бы этого не сказал: он звучит так же, как и русский в 192 Kb/s. Клип "Светлые мелодии любви"- тоже есть преемлемый вариант (70 с чем-то МБ, только качать долговато). А вот альбом "Чудесно день прошел"- да, 64 Kb/s- это, конечно, не фонтан. Попробую на их форуме попросить перезалить.

0

10

tol написал(а):

на сайте весьма низкое качество выложенного материала((((

Мою просьбу на их сайте выполнили весьма оперативно: всего за 5 дней. Сейчас и альбом "Чудесно день прошел" там лежит в в 192 Kb/s.

0

11

andres написал(а):

Мою просьбу на их сайте выполнили весьма оперативно: всего за 5 дней. Сейчас и альбом "Чудесно день прошел" там лежит в в 192 Kb/s.

СПАСИБО!

0

12

tol написал(а):

СПАСИБО!

Пожалуйта. Всегда рад помочь любителям музыки, а профессионалам (судя по фотографии)- тем более. :cool:

Отредактировано andres (2009-04-22 18:29:18)

0

13

discofan написал(а):

Исполнитель: Ко'Н'Го 2
Альбом: Светлые мелодии любви

discofan, не могли бы Вы обновить ссылку, очень хочется послушать.

0

14

fanatka написал(а):

discofan, не могли бы Вы обновить ссылку, очень хочется послушать.

Я перезалил!

Отредактировано TOL (2010-02-18 11:42:44)

+2

15

Появился новый альбом "КО'н'ГО" 2010 года "Твои зеленые глаза".  Я уже его скачал и послушал: классный, по-моему даже покруче "Светлых мелодий любви".  :cool:  Интересно, будет ли его релиз на этом форуме?

0

16

andres написал(а):

Интересно, будет ли его релиз на этом форуме?

А самому "СЛАБО" залить ???

+2

17

Степ,пока кину такую ссылку:

+1

18

Спасибо , Дим !

0