МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу венгров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу венгерских исполнителей тех времён, кроме попсовых, типа НЕОТОН: SCORPIO, FONOGRAF, PIRAMISH, SLAMO, OMEGA, EDDA, Катя Ковач, Юдит Сюч и др. На венгерских сайтах что-то есть, но как слить - непонятно: язык. Может кто-то что-то где-то как-то?

0

2

Воспользуйся кнопкой "Поиск" Некоторые исполнители есть у нас на форуме. :dontknow:

0

3

Admin написал(а):

Воспользуйся кнопкой "Поиск" Некоторые исполнители есть у нас на форуме.

Первое, что сделал - воспользовался кнопкой. Что найдено - всё есть. Поэтому открыл тему.
После развала СССР винил перестали завозить.  Что у венгров творилось всё это время - неизвестно.

0

4

Честно говоря, я сама в венгерской музыке не очень... кроме "Экспресса", и, естественно, "Семейки Ньютонов" больше ничего толком и не знаю... Поэтому желательно, чтобы нужных Вам исполнителей Вы писали на языке оригинала - легче будет найти... Хотя, одно имя могу подсказать - Bonanza banzai (правильно написала, по моему). Есть у Вас? Надо? Насчет тех сайтов, на которых есть, но не получается скачать   - киньте адресок мне в личку, попробуем разобраться, почему не получается... Я на испанском тоже с трудом объясняюсь - в лучшем случае могу простейшую фразу составить, а читаю только с переводчиком, но тем не менее с их сайтов качаю без проблем= Descarga уже выучила назубок...

0

5

Группы у них писались латинским шрифтом, а с солистами сложней - куча умляутов, точек, запятых и прочего. Bonanza banzai не знаю - в то время в популярных не числилось, надо ознакомиться. Сайты надо опять искать, т.к. это было давно и Винда переставлялась. Но в связи с предложенной помощью надо покопаться.

0

6

Ciclop написал(а):

Ищу венгерских исполнителей тех времён, кроме попсовых, типа НЕОТОН: SCORPIO, FONOGRAF, PIRAMISH, SLAMO, OMEGA, EDDA, Катя Ковач, Юдит Сюч и др. На венгерских сайтах что-то есть, но как слить - непонятно: язык. Может кто-то что-то где-то как-то?

Определитесь все-таки с жанром, а то путаница какая-то:  "НЕОТОН" - это какой "неотон"...который "фэмили"? Тогда это не рок. Если другой - то ТАК и скажите.
Это первое.
А второе - действительно. воспользутесь "Поиском", может что-то уже и найдете сразу...В остальном поможем...не сомневайтесь!
:flag:

0

7

Вы наверно не поняли - НЕОТОН не попадает в этот список. Многое нашел здесь

И спасибо товарищу mehtgai, давший ссылку

Отредактировано mehtgai (2009-04-22 08:52:36)

0