МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Мир кино. » Нежность, к ревущему зверю.


Нежность, к ревущему зверю.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Товарищи помогите пожалуйста, очень надо скачать фильмы НЕЖНОСТЬ К РЕВУЩЕМУ ЗВЕРЮ и МАЛЕНЬКИЙ БЕГЛЕЦ.

0

2

krivbass написал(а):

НЕЖНОСТЬ К РЕВУЩЕМУ ЗВЕРЮ и МАЛЕНЬКИЙ БЕГЛЕЦ.

Есть у меня эти фильмы.Куда лучше залить ?

+1

3

Обана, mehtgai неожидал, что ты и по фильмам силён, но если честно, то гдето в глубине души тлела надежда, что помощ прийдёт именно от тебя. Если получится, пожалуйста залей через ifolder или rapidshare, ещё раз огромное спасибище.  :flag:

Отредактировано krivbass (2009-06-22 02:13:44)

0

4

На днях постараюсь залить ! Сейчас просто нет времени,с утра и до поздней ночи на работе. Домой только спать показываюсь !

0

5

Маленький беглец

Размер : 1,36 гб
Формат : AVI
Видео : 720х384
Аудио : мп3 , 192 кбс

+2

6

Нежность к ревущему зверю

Видео : MPEG

Часть 1

Каждый part по 100 мб

____________________________________________________________________________________________________________________

Часть 2

Каждый part по 200 мб


Часть 3

Каждый part по 200 мб

+1

7

mehtgai спасибо за фильмы, ты настоящий друг, начинаю качать, но в этом месяце всё неуспею скачать, сегодня уезжаю на море, после седьмого июля приеду буду докачивать. Ссылки ведь непропадут, спасибо всего наилучшего.

0

8

krivbass написал(а):

но в этом месяце всё неуспею скачать

А почему так долго ? Там работы-то на 4 часа ! Или инет слабенький ?!

0

9

Приехал с моря, извени сразу немог ответиь, скорость скачки гдето 60 кб/ реальных, беда в другом, выдаёт частенько ошибку при запросе на закачку. Пишет типа - с вашего адресса закачка уже идёт.

0

10

Пошла закачка неодного сбоя, докачиваю вторую часть НЕЖНОСТЬ К РЕВУЩЕМУ ЗВЕРЮ. Только вот непонятно, почему в первой части две шестых партии, или это опечатка, я их так и скачал раскинув по разным папкам, одну переименую как седьмую партию.

0

11

Извиняюсь за первую часть.Поправил ссылочки.Добавил part 7 .

0

12

mehtgai скачал всё, теперь другая проблема мой дивиди невидит НЕЖНОСТЬ К РЕВ. ЗВЕРЮ. комп видит, подскажи как лучше пережать вдругой формат. спасибо.

0

13

Попробуй этим

0

14

Спасибо всё получилось,  :cool:

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Мир кино. » Нежность, к ревущему зверю.