МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артерия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s60.radikal.ru/i167/0911/2d/f5885fb28146.jpg

История группы "Артерия" ведет отсчет с конца 2003 г.,когда Сергей Терентьев объявляет о своем уходе из группы "Кипелов". Годом раньше Сергей Терентьев покинул самую популярную Российскую группу - "Ария" , которой отдал восемь лет и записал вместе с ней следующие диски : "Ночь короче дня" (1995) , "Сделано в России" (1996), "Генератор зла" (1998), "Tribute to Harley-Davidson" (1999), "2000 и одна ночь" (1999), "Химера" (2001) , "В поисках новой жертвы" (запись 2001 , издан в 2003).

Исполнитель: "Артерия"
Альбом: "Лети На Свет"
Год: 2005
Стиль: Heavy-Metal
Качество: 320 Kbps
Вес: 101 mb

Содержание:

01-Пламя
02-Время Не Ждет!
03-Один На Один
04-Выбора Нет
05-Небо Ждет!
06-Зов Плоти
07-Дорога Без Тебя
08-Лети На Свет!
09-Все В Твоих Руках
10-Стальные Нервы

+2

2

Еще есть сольный альбом Тереньтева-Up To Thirty.Не знаю имеет ли он отношение к Артерии.И еще в составе группы АРТЕРИЯ произошло изменение, новым вокалистом коллектива стал Григорий Стрелков (Ретрием, Асферикс)  -    http://www.mastersland.com/index.php?content=3111

Отредактировано Alex78n (2010-06-05 21:51:15)

0

3

Alex78n написал(а):

Еще есть сольный альбом Тереньтева-Up To Thirty.

Не только один, а еще "30+3+Infinity". Смотри тут Сергей Терентьев

0

4

Да!Именно так.Артерия поменялась вся в составе.И от айсберга "АРТЕРИЯ" откололся самый мощный кусок со всем её "игровым"составом.
И преобразовался этот "кусок"в следущюю группу под названием ФОРСАЖ.К моему счастью,мне с ребятами приходиться видеться почти каждый день.Т.к мы вместе работаем,но в разных направлениях.Это и Сергей Сергеев и Вячеслав Селин и с Сергеем Тереньтьевым,которого давненько не видел.Так вот, про группу Форсаж.Ребята всё в том же стиле,правда добавили "фоно" и тем самым я думаю сделали свой стиль.Как на одном из сайтов сказано:"новый стиль - форсаж-рок"!Альбом писался в Москве,а вот аранжировка-за "бугром".Ребята изначально сделали дебютную бомбу.Во первых качество и стиль звука,а во вторых  обложка.Много критики,много.Да собственно для этого всё и сотворялось.
Знакомьтесь!

Ф О Р С А Ж

А где список песен, битрейт, вес...?

Послушайте,интересно! Особенно,кто уважает метал-рок!Будут вопросы,постараюсь ответить.
СПАСИБО!

Отредактировано Admin (2010-06-05 23:18:21)

+1

5

По поводу "Форсажа" восторгов не разделяю,хотя альбом у меня есть и слушаю его регулярно.Ни какого прорыва на мой взгляд там нет.Обычный металл,правда очень качественный.Посмотрим ,что будет дальше.У меня большие надежды на "Артерию" и Тереньтева,если он конечно найдет время на группу.GT у него время отнимает судя по-всему.

0

6

http://www.imgs.su/tmp/2013-05-12/1368382391-560.jpg

Исполнитель: Артерия
Страна: Россия
Альбом: В Поисках Новой Жизни

Год: 2006
Жанр: Heavy Metal
Формат: mp3 320 Kbps
Размер: 98.4 mb
Залито на: Rusfolder, Dfiles, Turbobit

Содержание:

01 - В поисках новой жизни
02 - Вдох-Выдох
03 - Дьявольский зной
04 - Потерянный рай
05 - Звёзды легли на дно
06 - Я не сошёл с ума
07 - Грязь
08 - Кто ты
09 - Машина смерти

Скачать / Download:

0

Похожие темы