МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Знакомства » А как вы будете праздновать новый год?


А как вы будете праздновать новый год?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так как я здесь не давно хотелось бы узнать "А как вы будете праздновать новый год?" Интересно, что у нас форумчан на уме. :) Расскажите в кратце где как  Может что нибудь новое откроем для нас. Давайте Давайте! по активнее, не стисняйтесь все свои!

0

2

лично я по-моему его встречу на работе  :D причём не в 1-й раз  :O

0

3

Вопрос, конечно, интересный!  :cool: Обычно я об этом узнаю дня за два до нового года. :O

0

4

Недалеко я ушел от Админа: буду иметь представление где-то там...поближе к этому славному празднику! ;)

0

5

Не знаю,КАК буду праздновать,действительно,далек еще этот праздничный день.Но я знаю,ЧТО я хотел бы увидеть по ТВ(если время будет смотреть ;)  ).С удовольствием,как в прошлом году смотрел Ретро ФМ.Особенно порадовал воссоединившийся,пусть на одну волшебную новогоднюю ночь старый состав Круга,заводил старыми хитами Круиз,звучали песни Альфы,был Секрет(с Леонидовым).В общем эммоций было!.... :dance:

Отредактировано Dimons (2007-11-26 20:49:52)

0

6

Есть видео этой программы.

0

7

Толя, а выложить тот кусок,где выступает "Круиз" возможно?

0

8

Наверное, можно...но, я не большой спец в оцифровке :) Вот, только-только начал осваивать оцифровку аудио. Я думаю, разобравшись, поработаю и с DVD. В принципе, буду пробовать...

0

9

В кругу семьи! Отпуск ведь с 29 /12/08

0

10

А вот это как получится !!!

0

11

Dimons написал(а):

заводил старыми хитами Круиз

Положил

+1

12

Новый год я всегда праздную дома под ящик или под видак.

0

13

Наберём кучу феерверков и всякой такой нечести и уедем к родителям на дачу!

0

14

ой, главное - что с друзьями! это однозначно будет весело и задорно ))

+1

15

я, собираюсь встречать новый год в лесу. а что?, ёлок много, леса и лесопосадки
      рукой подать. съезжу заранее снег раскидаю, место для костра приготовлю.
      с новогодней иллюминацией всё будет в порядке: возьму бесперебойник от компа
      подключу к аккумулятору в автомобиле, вот на выходе и будет 220в.
      гирлянд сейчас в продаже море. а то встречаем новый год как то уж традиционно.
      если всё получится, обязательно пришлю фото.
      пишите, у кого какие соображения по встрече нового года!

+2

16

Зовут на тематическую Новогоднюю Depeche Mode Party c 31 декабря, по 2 января.Думаю.Устадл уже , от всех этих клубно-беспонтовых движений........ :jumping:  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Знакомства » А как вы будете праздновать новый год?