МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kedbl(Кеды)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]

Исполнитель: Kedbl(Кеды)
Альбом: Validol
Год выпуска: 2009
Время звучания: 00:38:57
Жанр: Панк-Рок
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 97 мб

Содержание:

01 - Навсегда живой
02 - Ты понял
03 - Плачь
04 - Обещала
05 - Смотри в глаза
06 - Пока
07 - Любить команды нет
08 - Поменяй
09 - Продолжаешь жить
10 - Правды нет
11 - Я закрываю дверь
12 - Ходим Летаем Падаем

Комментарий к релизу:

Группа Кеды образовалась в 1999г. Несмотря на то, что некоторые из песен были написаны ещё в середине 80-х годов,
участники группы решили считать днём основания 15 июня 1999года - именно тогда заработал официальный сайт группы.
Идея создания группы, играющей поп-рок, принадлежит гитаристу и вокалисту Вячеславу Качину, больше известному как просто Славец.
За время своего существования группа выпустила 5 номерных альбомов, сняла 8 видеоклипов, разными компаниями были выпущены 5 DVD
живых концертов группы. Кеды принимали участие в огромном количестве фестивалей, клипы Кедов находились и находятся в ротации
российских музыкальных каналов, группа объездила с концертами множество городов России и ближнего зарубежья, выступала в клубах
Финляндии, Швеции, Германии. На сегодняшний день группа Кеды является профессиональным коллективом в жанре рок- музыки.
А это их 6-ой по счету альбом!

0

2

discofan написал(а):

Идея создания группы, играющей поп-рок,

Так каков на самом деле жанр: ПОП-РОК или ПАНК-РОК ? :blush:

0

3

Дед TOL трудно точно определить стиль группы.В разных источниках стоит где панк-рок,а где и поп-панк.Ну в принципе ощутимой большой разницы и не заметишь,один стиль смешан с другим(как мне кажется)

0

4

discofan написал(а):

трудно точно определить стиль группы.В разных источниках стоит где панк-рок,а где и поп-панк.Ну в принципе ощутимой большой разницы и не заметишь,один стиль смешан с другим(как мне кажется)

ОК! :whistle:

0