МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПРОС "ВАША ОЦЕНКА ФОРУМА"

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Ваша Оценка форума.
Отлично

75% - 25
Хорошо

18% - 6
Удовлетворительно

0% - 0
Плохо

3% - 1
Ужасно

3% - 1
Голосов: 33

1

Ждем Ваших оценок!

+1

2

Admin написал(а):

Ждем Ваших оценок!

Игорек!!!Все зае... :cool: ! ой )))ВСЕ нормально...есть небольшие косячки...Но ребята (Дима, Степа, дед Толик...И Валентина) не дремлют и вовремя их исправляют!!!!
http://s001.radikal.ru/i196/1001/7c/a4f5ddc3817b.gif

Отредактировано Wowochka (2010-01-20 09:54:20)

+3

3

Класный форум, столько редких вещей находишь, огорчает только что иногда ссылки неработают, Особенно радует пристальное внимание к группе АЛЬФА.

+2

4

krivbass написал(а):

иногда ссылки неработают

О неработающих ссылках сообщайте, будем исправлять, что в наших силах.

+1

5

Ребята, не смущайтесь! отличная идея, отличное исполнение! Я нашел здесь то, что уже и не надеялся, а главное - хороших и НЕРАВНОДУШНЫХ людей! А шероховатости - ну как же без них! Я вас всех люблю!!! А неработающие ссылки ... Зато сколько эмоций!  :cool:  :flag:  :blush:

+1

6

micaels написал(а):

А шероховатости - ну как же без них!

гладко и ровно у тех, кто ничего не делает!

+2

7

Отличный сайт! Спасибо за Ваш кропотливый труд, да не пропадёт он даром! Раньше я встречал подобное на родственных сайтах - Менестрели времени и Пески времени (второй посвящён творчеству Машины времени), но Ваш сайт мне понравился больше, хотя и те не плохи. В общем удачи и крепкого здоровья всем тем, кто занят в работе Вашего сайта и тем энтузиастам, выкладывающим на Ваших страницах редкую, но всегда востребованную музыку. :cool:

+2

8

nurlen спасибо об информации о сайте Менестрели времени  :D

0

9

Отличный,потрясающий сайт!!! Мне все ну ООООООчень нравится.А музыка то какая... :cool:  :cool:  :cool:  :music:  :music:  :music:

0

10

VERY GOOD!
Большое вам спасибо !

Отредактировано EllektroNik (2010-05-05 18:55:35)

0

11

Этот пост, кажись, дублирует пост "Мнение о форуме". Или тот дублирует этот. Нет? :dontknow:

0

12

Вообще-то по задумке здесь только нужно поставить свою оценку без комментариев, а в "Мнение о форуме" оставить свой отзыв по ссылке

0

13

я поставил плохо!! но не по информативной составляющщей форума , а по его коммерческой части, я понимаю что владельцам  нужно оплачивать хост и пр... но то что они чересчур увлекаются рекламой и  всплывающие баннеры портят печень и настроение многим это факт...........

Оставьте комментарий , поверьте это важно !!!

Отредактировано cotic (2010-10-16 01:08:24)

0

14

cotic написал(а):

всплывающие баннеры портят печень

А за счет этих баннеров и идет хоть какой-то доход с форума, а с других - практически "0". Но примите за внимание, что 50% рекламы установлены mybb.ru. И я тут ничего поделать не могу.

0

15

Admin написал(а):

А за счет этих баннеров и идет хоть какой-то доход с форума,

меня реклама не достаёт. а если по большому счёту, пусть реклама будет, лишь-бы сайт жил.
  я поставил отлично.

  P.S. порнорекламу желательно не ставить.

0

16

А  к Вам уважаемый Админ претензий ноль , все мы понимаем что Вы такой же 'раб лампы' - те как там у чингис хана альбомчик...Мы все сидим в одной лодке , но если  Вам нужна обьективная статистика а не маниловщина примите к сведению..я думаю так будет честно

Отредактировано cotic (2010-10-29 20:55:39)

0

17

Ужасно то , господа что основная масса народа просто проходит через форум  , да блин оставьте хотя бы хоть какой нибудь коммент ..а то нравиться ,не нравиться ..один хрен спи моя красавитца ...создаётся впечатление , что есть боольшая рыба наш Админ  (наверное  рыба всё таки красная  а не ментай так как старается  на совесть) ... и бьётся бедная рыба об лёд  выставляет релизы , как минимум по штуке в сутки  и не привета ни ответа  ....ребята ну хоть сенкните  , ну хоть пукните для вежливости .....  можете просто покритиковать но только не надо молчать!!!  Прошу  Всех! отписаться !!

Отредактировано cotic (2010-11-19 21:25:17)

+2

18

cotic написал(а):

Ужасно то , господа что основная масса народа просто проходит через форум  , да блин оставьте хотя бы хоть какой нибудь коммент ..а то нравиться ,не нравиться ..один хрен спи моя красавитца ...

Уже говорено-переговорено об этом....(   
Но, как говорится, дальше - больше...
Улучшений не видно...
А жаль...

:dontknow:

0

19

Я тоже согласен с Толей. Про это уже много писали, только толку мало.

+1

20

Перечитал посты .. да , Анатолию респект , он первый поднял этот больной вопрос ...я вообщем то  до регистрации на этом форуме никогда не был в шкуре так называемого донора , да дело даже не в этом .. а просто со временем приходит осмысление бессмысленого накопительства , а  с ним соответственно выставление релизов ну и просто интересно , а что там люди скачавшие всё это..нравиться или нет..и самое печальное - безразличие , а ведь даже отрицательное мнение это порой адреналин ... есть вектор ,можно двигаться  в нужном направлении  , увы опять пустота  и безразличие..... :dontknow:

Отредактировано cotic (2010-11-26 22:47:25)

+1

21

На многих музыкальных форумах бываю. Наш форум (разрешите так считать),всегда у меня на первом месте.Не хочу быть многословным,выше сказано не мало добрых слов и я солидарен!
Главное что здесь согревает и всегда сюда влечет это - ОТЗЫВЧИВОСТЬ ! Я просто влюблён в " music80.webff.ru "

Всем огромный поклон,спасибо!!!

+1

22

cotic написал(а):

увы опять пустота  и безразличие.....

Ну не стоит так уж категорично,если бы форум был не интересен никому,люди не регистрировались бы и не скачивали,я думаю,что многим просто лень отписываться:скачал,послушал - и доволен. Хотя я и сам,честно признаться,не любитель оставлять комментарии,но есть одно НО - спасибку ставлю обязательно - если понравилось,а если уж цепануло в душе какую-то струну от прослушивания или просмотра,то коммент просто необходим - положительные эмоции переполняют,девать некуда,обязательно нужно с кем-то поделиться. Ну а уж когда не понравилось,чё гадости писать,людей обижать,вкусы у всех разные... :dontknow:

Отредактировано РДМщик (2011-04-03 01:16:12)

+3

23

:cool:  Поддерживаю  РДМщика !

+1

24

РДМщик написал(а):

,я думаю,что многим просто лень отписываться:скачал,послушал - и доволен

Ну пару строчек коммента , то бишь стукнуть пальчиком по клавишам я думаю не трудно  , правда? Кстати ни к Вам уважаемый  РДМщик ни к  Уважаемому Meloman69  это не относится  ни вкоей мере , читаю ваши комменты с большим удовольствием  с  соответствуюшими выводами 8-)

+1

25

Иногда хочется не просто плюсик поставить, но и "СПАСИБО!" от души написать, но старшие братья говорят,что это почти флуд, неконструктивно, засоряет форум. ??? :dontknow:
Я хотел бы увидеть новую тему - "Музыка в формате lossless" - так как возрастает интерес к качественной музыке (во всех отношениях), возрастает качество, скорость интернет-подключений, это перспективно! С уважением, я.

0

26

micaels написал(а):

Я хотел бы увидеть новую тему - "Музыка в формате lossless"

Я с этим согласен , но только бутлеги , а не официальные альбомы !

0

27

То есть, можно будет выкладывать копии только пираток - правильно? :blush:

0

28

micaels написал(а):

То есть, можно будет выкладывать копии только пираток - правильно?

С этим делом надо переспать !

0

29

Друзья! Здесь уже начался разговор не по теме!  А про lossless - думаю надо сделать. а выкладывать почему только бутлеги? А официальные альбомы?  :dontknow:

0

30

Admin написал(а):

А официальные альбомы?

ДА я не против , а как же Права правообладателей !

+1