http://s59.radikal.ru/i164/1002/54/e373b51b5a73.jpg

Идея создания диско-проекта пришла в голову в феврале 2005 года. В планах было делать танцевальную музыку, стилизованную под 80-ые. Ту музыку, что делали на западе и у нас в то время, и то, чего некоторым из на сейчас так не хватает. До "Студии-80", в период 1998-2001 гг., было записано в домашних условиях несколько своих песен и альбом ремейков поп-групп 80-х. Весь этот материал мы назвали "ЗАБЫТЫЙ ДЕНЬ". Но всерьез о создании проекта мы не думали. И лишь в 2005г. я загорелся идеей о создании группы, сдул пыль со своей Ямахи и сел за клавиши... Началась бурная работа по созданию первого альбома в стиле "диско". Благо материала, накопленного лет за 12 мне хватает. Параллельно с этим записывались инструментальные треки в стиле "синт-дэнс", опять же с элементами итало и евро-диско 80-х.

Творчество проекта можно обозначить как продолжение того, что мы, как не жаль, не успели в 80-ые. Хотелось все же сделать русскоязычный проект с женским вокалом. И вот, в мае 2005 года меня познакомили с Машей Керн. Весь этот проект мы назвали «Студия-80» и приступили к первому альбому «Придуманный мир»… Это было лето 2006 года. Песни писал сам, идеи возникали сами и их было много. Я не придумывал песни. Я просто вытаскивал их изнутри - я считаю, что они спрятаны всегда где-то в глубине души. Все делалось очень искренне и на всю катушку. Может быть танцевальную музыку делают не так, но по другому мы не можем, мы себя выкладывали в наших песнях…

Музыка должна принести что-то хорошее в наш мир, в любом виде - грусть или веселье… И если хотя бы одна из наших песен была воспринята людьми, значит, мы старались не зря. Даже если это будет всего один человек! Я буду что-то делать для него! Это часть меня.…Вот ради этого я и пишу свои песни! Я никогда не стану другим, я – это я! И все наши песни написаны для вас, для тех кто не забыл то еще время и терпеливо ждал все эти годы, что такая музыка еще вернется. А с вашей поддержкой мы будем и дальше работать в этом направлении.

Автор всех песен "Студии-80" Виталий ПОЛОЗОВ

Сайт группы

исполнитель: "Студия 80"
Альбом: "Придуманный Мир"
Год: 2007
Стиль: Pop
Качество: 320 Kbps
Вес: 130 mb

Содержание:

01 Мой Телефон
02 Я Не Жалею
03 Придуманный Мир
04 Долгий Путь К Тебе
05 Далеко
06 Осень
07 Другая Я
08 Ночь
09 Остановись
10 Но Я Не Верю
11 Осколки Лета
12 Ночь Блестит Росой
13 Только Ты
14 Тайны Далеких Звезд