МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Обсуждения. » ПЕСНИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫДАВИТЬ ИЗ НАС СЛЕЗУ ;)


ПЕСНИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫДАВИТЬ ИЗ НАС СЛЕЗУ ;)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Начинаю новую рубрику ! .
Ребята  , выкладываем по одной песне в посту .Критерии выкладки композиция или песенка,которую можешь слушать не раз и не два,вызывает она светлую грусть или другие положительные эмоции ,когда слушаешь хороший медляк или цепляющую балладу. Не важно,русский ли певец или западный,абсолютно.Не важно популярна ли песни или пребывает в неизвестности,важно то ,что вещь торкнула Можно сказать этакий хит парад нашего форума. Ограничение только одно-не больше одной песни в посту. Итак ,вперед друзья!
Если все "слепится" - выпустим отдельной темой что то наподобии Romantic collections music80!

+4

2

Раз уж назвался груздем... :)

Frankie Miller - Jealousy -

+3

3

ВЯЧЕСЛАВ ХУРСЕНКО - Соколята

+3

4

Трофимов Сергей (Трофим)

+4

5

Livin' Blues, 1976, Shylina

Отредактировано micaels (2010-03-23 11:22:51)

+3

6

А как вам эта? Слезу-возможно и не прошибет. Но неплоха...Ей...Ей..  ;)
[b]

+2

7

Неплоха, и весьма неплоха! Это просто здорово, что появилась такая рубрика! Ребята, все впечатляет, особенно, на мой взгляд - "Соколята" ... Ну, а мы зайдем со стороны женского вокала ...

Отредактировано micaels (2010-03-23 18:20:43)

+2

8

А это просто от души ...

+3

9

Так что...можно по несколько песен предлагать?

0

10

Ну а эту композицию знают, наверное, все. Но не всем известно, что в "Def Leppard" выступает однорукий барабанщик. Кстати... есть видео концерта на DVD диске. Если кому нужно, то пишите не в этой теме, а в личку.

+3

11

TOL написал(а):

Так что...можно по несколько песен предлагать?

Можно! :) Но в одном посту-одну,выстраданную (которая крутилась в голове не один раз!) :)

0

12

Зацепило и уже давно... :love:

+2

13

Таак...давайте тогда сразу договоримся (если есть возможность)
в максимальном качестве (mp3)выкладывать...
Чтоб потом при составлении возможного "Сборника" голову не морочить...

0

14

Дима, а просто предлагать можно? У меня есть душещипательные песни, может и  вы, мужчины, к ним останетесь неравнодушными...

0

15

Валя, просто уверен в том что у тебя есть много "вкусненького",заливай! :)

0

16

Этот ВИА далеко не в фаворе у меня, но...эта песня "доставала" и "достаёт":

ВЕРАСЫ - Возвращение

:cool:

+1

17

Какой стандарт качества? Обязательно мп3? По одной-то песне можно и wav или loseless, я думаю ... Просто чем выше качество, тем лучше "зацепит" - оттенков больше! :yep:

0

18

Наверное, да, повыше качеством...
Хотя, как по мне, так mp3 c "нераздутым" битрейтом 320 годилось бы...

0

19

здравствуйте, смотрю тут такие дела происходят.
  ну и я навскидку, жаль времени немного.

+1

20

Решила выложить первую песню, не знаю, ребята, понравится ли она вам.

+3

21

Ребята, выкладываю сокровенное - сборник, составленный своими руками, восстановленный с кассет с Грушинского фестиваля авторской песни 1997 года. Для тех, кто понимает ... В рубрике "Шансон и барды". На ваш суд. Качайте, слушайте ... наслаждайтесь ...

+3

22

Dimons написал(а):

Начинаю новую рубрику !

Дим, спасибо тебе просто огромное за эту тему.

Я все-таки немножко помешан на музыке, и с возрастом становлюсь все сентиментальнее. Правда, до реальных слез трогают в основном русскоязычные песни. Да... есть огромное количество рок-баллад, до слезы может довести очень качественное исполнение, к примеру на первой теме Металлики с симфоническим оркестром реально слезы катились, но это немножко не то. Первое, что я сейчас представлю, - это для меня просто нож по сердцу и душе. Итак, Марк Бернес - Журавли. Недавно узнал, что это последняя песня, записанная им на студии. Он ее записал, а на следующий день его не стало.

Всем хоршей музыки....

Постараюсь, по мере возможности (а она у меня наклевывается), почаще бывать на форуме и на этой теме.

+2

23

Есть у меня старый товаришочек,точно как в этой песни,даже зовут также...

С праздником Пасхи всех! :love:

0

24

В своё время очень зацепила (и цепляет до сих пор) песня группы Tears For Fears  "Woman in Chains" из альбома "The Seeds Of Love" 1989 года.  Вообще этот альбом и следующий   "Elemental" (1993) у меня одни из самых любимых. :music:

+1

25

Хорошая песня в тему...
:music:
группа Magdeburg из ГДР, второй трек с одноименного альбома 1980 года (кстати, единственного, выпущенного этой группой). Очень достойная музыка.

Песня называется - Ebbe und Flut.

Отредактировано Dimons (2010-04-07 18:18:59)

+1

26

Фильм "ОФИЦЕРЫ" песня"От героев былых времен....".
  давит слезу ничего не могу с собой поделать.

 

+3

27

RARE BIRDS - SYMPATHY

0

28

Мороз по коже от такого исполнения!!! Жаль, что Бог так рано забрал Славу от нас...((((

0

29

Как-то так незаметно и "подошёл" мой 1000-ный пост!  :writing:
Подумал, чем бы отметить? Думал, честно говоря, недолго: вспомнил, что есть на Форуме данная тема и решил выложить в ней песню (отнюдь, не новую!), которую давно и очень люблю:

:flag:

0

30

Добрая песенка из советского кинофильма "Мужской разговор":

Александр Кавалеров - Нейлоновое сердце (Я.Френкель-И.Шаферан)

0

Похожие темы


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Обсуждения. » ПЕСНИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВЫДАВИТЬ ИЗ НАС СЛЕЗУ ;)