МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберт Плант выпускает альбом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://f5.ifotki.info/org/241db7237ffc3a18cc296c79b62b4d28c16e7052606630.jpg

        Вокалист Led Zeppelin Роберт Плант (Robert Plant) отказался участвовать в полномасштабном реюнионе группы, но это не значит, что он бросил музыку. Как пишет Rolling Stone, Плант готовит новый альбом и планирует турне. Новый диск не будет сольным проектом Планта: он возродил группу Band of Joy, в которой он и барабанщик Led Zeppelin Джон Бонэм (John Bonham) играли в 1966—1968 годах, до того, как уйти в Led Zeppelin. В 60-е группа так и не выпустила ни одного диска.
        Плант — единственный участник первого состава Band of Joy, работающий в новом проекте. Помимо него, в группу сейчас входят вокалистка Пэтти Гриффин (Patty Griffin), мультиинструменталист Даррелл Скотт (Darrell Scott), гитарист и продюсер Бадди Миллер (Buddy Miller), ударник Марко Джовино (Marco Giovino) и басист Байрон Хауз (Byron House).
Band of Joy выпустят свой диск либо в начале лета, либо в конце осени. В июле группа проведет турне по Америке, гастролей в других странах пока не анонсировано.
         Альбом Band of Joy станет первой студийной работой Планта после «Raising Sand», записанного им с Элисон Краусс (Alison Krauss) в 2007 году.
Источник информации: Rolling Stone

0

2

TOL написал(а):

Вокалист Led Zeppelin Роберт Плант (Robert Plant)

как же изменился старый рокер Плант. да... время никого не обходит стороной. я вот тоже не считаю
  себя  пенсионером, но для наших детей мы мамонты. всего скорее так оно и есть, но....никогда не буду жалеть о том,
  что вырос и жил в такое интересное время. как слушали на приёмниках забугорную музыку и говорили друзьям : Дип Пёрпл
  вчера передавали. как увидел фото Макара в первый раз и было смятение чувств какое то по этому поводу. 
  "Новый диск не будет сольным проектом Планта", Толя ждём.

+1