МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Жуков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i045.radikal.ru/0712/dc/c45fd80c77fe.jpg
Исполнитель : Сергей Жуков
Альбом : В поисках нежности
Стиль : Pop
Год : 2007
Формат и качество : mp3, 190 - 320 kb/s
Размер файла : 89.7 Mb

Список песен :
01. Спрячемся с тобою за дождем…
02. Летний вечер feat Михаил Жуков
03. Ты зачем говоришь о любви
04. Капают слезы
05. Розы
06. Девочка не спит
07. Танго
08. Я не люблю feat «Истерика»
09. Контачтесь feat 3NT
10. Лена Смирнова (remix) feat Паша Чехов
11. Капают слезы (JAVA RMX)
12. Ты зачем говоришь о любви feat Ева Польна

0

2

[реклама вместо картинки]

Биография: 
Полное имя музыканта - Жуков Сергей Евгеньевич. Будущая звезда появилась на свет двадцать второго мая 1976 года в городе Димитровград. Знак зодиака – близнецы.

Желая получить творческое образование, успешно закончил в 1999году Самарскую Академию Культуры и Искусства. По диплому - режиссер шоу-программ, организатор культурно-досуговой деятельности молодежи.

Долгое время все свои музыкальные и вокальные таланты Сергей проявлял в созданной им совместно с Алексеем Потехиным группе "Руки Вверх!". С Алексеем они познакомились давным-давно в Самаре, когда оба работали диджеями в местном отделении радио "Европа+".

Успех ждал ребят с выпуском первого же альбома - "Дышите равномерно". Такие песни как "Студент" и "Малыш" приносят им всероссийскую известность. Дальше – больше. За пять лет творческой деятельности, коллектив успевает записать 8 дисков и получить ряд престижных наград.

Одной из первых становится награда радио «ХИТ-FM» за ряд потрясающих хитов и существенный вклад группы в развитие отечественного шоу-бизнеса.

А в 1999 году их ждут дипломы специальной премии Российской индустрии звукозаписи. "Руки Вверх!" побеждают сразу в нескольких почетных номинациях: «Исполнитель года», «Альбом года», и «Российский радиохит» (за композицию «Крошка моя»).

Следующей наградой стал "Золотой граммофон". Как одной из самых заказываемых групп в эфире "Русского радио" (чьи новые песни коллектива много месяцев подряд легко удерживались в верхних строчках двадцатки самых лучших хитов).

Своеобразным признанием за пределами России стал диск «Turbo dance mix vol.2». Где, не смотря на присутствие композиций таких известных исполнителей как «Scoter» и «Britney Spears», в самом лучшем свете (вплоть до того, что единственное фото на обложке – это снимки Потехина и Жукова) представлено творчество именно команды "Руки Вверх!".

После ребят ждал еще один сюрприз – премию "Around the world La-La-La-La-La" от лейбла «BMG Russia» завоевала группа "АТС". Причина - одна из пластинок этого коллектива разошлась по миру миллионным тиражом. А ведь именно на этом своем альбоме "АТС" использовала одну из композиций "Руки Вверх!" (русский вариант хита зовется "Песенка").

Еще Жуков и Потехин могут похвастаться диплом "За личный вклад в укрепление здорового образа жизни и развитие движения против наркотиков". Его музыкантам торжественно вручила «Международная ассоциация по борьбе с наркоманией и наркобизнесом».

За отличный хит "18 мне уже" группа получила диплом от "Песни года 2001". А лирическая композиция "Доброй, нежной, ласковой" приносит им еще один приз. В этот раз от "Love-Радио" (номинация - самая лучшая песня о любви).

Три самых последних (и самых ярких) альбома группы - "Не бойся, я с тобой" (весна 2001), "Маленькие девочки" (осень 2001), и "Конец попсе, танцуют все" (2002). С этой пластинки особенно впечатляет хит "Он тебя целует", на который даже был снят клип.

Осенью 2002 года Сергей Жуков начинает заниматься своим собственным сольным проектом "Территория".

http://www.tones.su/biography/sergey_zhukov

0

3

[реклама вместо картинки]

Исполнитель: Сергей Жуков
Альбом: Территория
Жанр: Pop
Год выпуска: 2002
Количество композиций: 14
Качество: 128 кбит/с
Размер: 46 мб

Tracklist:

01.Пролог
02.Омут
03.Жди меня, любимая
04.Пусть тебя
05.Рядом с тобой
06.184 сек. тишины
07.Separate
08.Территория
09.Непутевая
10.Она одна
11.Разлука
12.Monty funk
13.Без слез и истерик
14.Территория (remix)

0

4

http://i7.fastpic.ru/big/2010/0612/c6/679d39e1df9e29b79090a8655ad1e6c6.jpg

Исполнитель: Сергей Жуков
Альбом: Территория.Нежность
Год выпуска: 2004
Жанр: Поп
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 107 мб

Содержание:

01.Нежность
02.Не ты
03.Танцуй
04.Падал снег
05.Увела
06.Я все,что ты имеешь
07.Московская тоска
08.Десять лет
09.Девушки
10.Полечу за тобою
11.Разлука (feat. Миша Веселоff)
12.Казанова

0