МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Курилка » Некоторые сентенции по поводу batzbatz.com


Некоторые сентенции по поводу batzbatz.com

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люблю пиратов....пардон людей которые делятсся  с другими людми , которые  в силу финансовых возможностей не могут покупать  лиценз  прамери  ...ап и  и мой любимый сайтик   batzbatz.com  погряз то ли ву коммерции  то ли за жопу взяли  за незаконное копирование.. пардон призвали   к цивилизованному обмену  коммуникационных услуг   ....жаль   прошу оставить свои комментарии по этому поводу...

Отредактировано cotic (2010-11-04 19:37:04)

+1

2

Я давно хотел оставить свой коммент по этому сайту... Я там зареген по трем логинам . и выкладывал свои релизы в течении нескольких месяцев. Один раз модератор bondov (щас он администратор) в личку пишет мне, что "не надо все гавно лить на наш сайт" и не пропускает ни одной моей новости. Я у него спрашивал, что за "гавно" я ему опубликовывыю, в ответ - тишина. Связывался с Админом сайта - отввет "ты что - ДУРАК?"... А щас, что-бы скачать - плати "бабки". ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.

0

3

Уважаемый  Админ , поплачусь в жилетку ... слил на этот сайт пару релизов  получил в личку такое же ведомление ...культурно порекомендовали говно не лить ..увы... :dontknow:

0

4

Да Бог с ними, как хотят, так пусть и делают

+1

5

Кстати... Сейчас я оставил свой отзыв о сайте http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … tzbatz.com ...

+1

6

Полностью поддерживаю Вас  это их дело .. блин , в призме рассматриемого вопроса наш сайт просто образчик демократии , Вам это не кажется...? :flirt:

0

7

Ты про какой сайт ведешь речь?

0

8

Поначалу брал у них пару релизов , но потом наткнулся на наш сайт и туда больше не лазил ! А вообще : Бог им судья ! С ними в скором времени произойдёт тоже самое , что с "Песками"!

0

9

Я говорю о демократии  , то бишь  о   относительной свободе  на  сайте  где Вы  , Уважаемый Админ исполняите функции администратора  сайта  ....немного странно что мы друг друга не понимаем.....

+1

10

Теперь все ясно  :cool:

+1

11

:flag:

0

12

mehtgai написал(а):

С ними в скором времени произойдёт тоже самое , что с "Песками"!

А что там с "Песками"?

0

13

TOL написал(а):

А что там с "Песками"?

А что там с "Песками"?

0

14

sergey21 написал(а):

TOL написал(а):

    А что там с "Песками"?

А что там с "Песками"?

А они когда-то тоже были добрыми "самаритянами" ,  но потом вдруг стали "данайцами"!!!
http://sandsoftime.ws/shop/

0

15

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Щас залез на этот "прекрасный" сайт, хотел коммент свой оставить по поводу ихнего ... увы... ЗАБАНИЛИ аш до 11 ноября... :dontknow:  Такого я еще ни где не встречал

0

16

Admin написал(а):

Такого я еще ни где не встречал

Я с таким уже сталкивался ! После вопроса администрации , есть ли у меня ещё какие-нибудь редкие записи "Алфы" , я ответил , что на даный момент ничего нет , был тут же ЗАБАНЕН !!!

0

17

batzbatz.com становятся матёрыми жлобами, слава богу есть ещё сайты и товаришчи которые делятся бескорыстно, может batzbatz.com ещё опомнится плюнет на презренный метал :D и снова будет белым и пушистым??????????

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Курилка » Некоторые сентенции по поводу batzbatz.com