Певица Rene – молодая российская поп-соул дива с модельной внешностью и выразительным вокалом, которая равняется в своем творчестве на мэтров стильного соула и ритм-н-блюза - Шаде, Алисию Киз, Стиви Уандера, Брайана МакНайта и других. В 2010 году Rene открывала культовый фестиваль Stereoleto (Санкт-Петербург), где выступила на одной сцене с британской группой Morcheeba.
Rene сочиняет песни на русском и английском языках в соавторстве с Александром Крюковым. Часть текстов для Rene написал лидер культовой группы «Ромео должен умереть» Роман Сологуб.
«Rene - большая молодец, она очень толково ко всему подходит, – говорит Роман Сологуб. – Мне нравится, как она владеет голосом. Думаю, ребята очень быстро вырастут в красивый модный бэнд».
Проникновение элитного поп-соула в отечественный теле- и радиоэфир уже началось: в конце 2009 года песня Rene «Закончилось лето» звучала в эфире «Русского радио» и поднялась в недельном голосовании до 5-го места. Клип «Берег любви» занял первое место в хит-параде телеканала «Музыка Первого». Также видео ротируется на телеканалах «Music Box» и RuTV.

http://i4.fastpic.ru/big/2010/1117/70/c625ed63d4be87eb5f3c179a02ba4470.jpg

Исполнитель: Rene / Рене
Название диска: Лететь
Жанр: Pop, Soul, R&B
Год выпуска: 2010
Количество треков: 11
Время звучания: 42:14
Формат | Качество: mp3 |320 kbps
Размер файла: 136 мб

01. Однажды…
02. Лететь
03. Не спрашивай 
04. Это все
05. Вечная река
06. Шаг до тебя
07. Скажи мне стоп
08. Только люби 
09. Что случилось
10. Закончилось лето
11. Берег любви