МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа "АРС"(Украина)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А это уже, на мой взгляд, Раритет!!! Нашел я его в Сети (выложил некий d7sergey, за что ему спасибо!).

Группа “АРС” просуществовала меньше года, проработав в Тернопольской филармонии с января 1982г. по август 1982г. Программа концертов группы, как правило, состояла из двух отделений: первое – собственно группа “АРС”, а второе – Александр Серов (!!!) в сопровождении “АРС”. Администратором группы был Геннадий Руссу.

Состав группы:
Вадим Лащук – бас-гитара, вокал
Виктор Видоменко – клавиши, вокал (Хмельницкий-Москва)
Сергей Дзюбенко – гитара (Киев)
Сергей Кшевицкий - барабаны (Хмельницкий)
Валерий Теминдаров – вокал (Киев–New York)
Марк Айзиков – синтезатор (Николаев)
Владимир Кузовик – звукооператор (Киев-Nashville)
Игорь Остапенко - звукооператор (Тернополь–Los Angeles)

Вадим Лащук и Сергей Дзюбенко были знакомы со школьных лет, жили в Киеве (р-н Борщаговка), играли на школьных вечерах и в пионерских лагерях. В 1981 г после ухода Вадима Лащука из киевской группы “Крок”, музыканты встретились на студии звукозаписи (в Дарнице). Там же познакомились с Виктором Видоменко, Сергеем Кшевицким и Валерием Теминдаровым. Сыграв для разминки пару вещей Deep Purple, ребята поняли, что нужно держаться вместе. Затем были репетиции в одной из киевских квартир, сборка аппаратуры, и встреча во дворце “Украина” во время новогодних концертов с Александром Серовым и Марком Айзиковым. Потом была работа в Тернополе, гастроли в Курске, Свердловске, Челябинске, Тюмени, Магнитогорске и т. д.
К сожалению, планы на будущее группы “АРС” и Александра Серова сильно отличались. К тому же материальное положение было неважным, т. к. немалые по тем временам деньги были вложены в фирменную аппаратуру. В общем, в августе начался развал. А жаль...
(на фотографии уже нет Сергея Кшевицкого и Вадима Лащука).

Группа "АРС" (Украина 1982г.)

http://f7.ifotki.info/org/a83969b29f0f5258eff766398148a18c5f871a73695105.jpg

1.intro
2.Пpopoк
3.Poбoт
4.Tы нe ищи в пecняx мoиx
5.Blues
6.Loving You
7.Moonlight
8.Love Me Again

mp3@192 Kbps (55 Mb)

Отредактировано TOL (2010-11-30 11:17:54)

+2

2

Ещё один "АРС" , только теперь из Риги !

Cостав : Вячеслав Митрохин(соло-гитара),Янина Лоскис(вокал),Александр Родионенко(бас-гитара),Виктор Наконечный(гитара),
Юлий Фридман(ударные).
Группа "АРС" - высокопрофессиональный коллектив, находящийся в постоянном творческом поиске.Стиль "АРСа" трудно определить
однозначно - нем есть элементы  "новой волны", рока и рэгги.
Группа проработала до 1990 года.

Исполнитель : АРС (ARS).Латвия
Альбом : Не отпускай паруса
Год : 1986
Формат : mp3
Качество : 192 kbs
Размер : 68,7 mb

Содержание :

01.Не отпускай паруса
02.Перелетные птицы
03.Только для тебя
04.Экспрессия
05.Слова,слова
06.Апрель
07.Мотив пешехода
08.Blues rock
09.Просьба
10.Монолог Пер Гюнта
11.Осенний мотив

http://rusfolder.com/42348192

Отредактировано Pastor (2014-11-23 11:47:06)

+1

3

Я думал, что АРС - Себя не потерять (1984) и латышский АРС - Не отпускай паруса (1986) это одна группа. У меня была в 80-х небольшая студия звукозаписи, в каталоге  АРС - Не отпускай паруса год указан 1985. В то время если честно, АРС не прослушал, увлекался музыкой потяжелее. Хотя первую песню с этого альбома конечно слышал.

Отредактировано kazbek-an2 (2010-12-06 11:07:04)

0

4

Пожалуйста обновите ссылки на  АРС (ARS).Латвия
Альбом : Не отпускай паруса
Год : 1986  и на Группа "АРС" (Украина 1982г.). Заранее огромное спасибо..

0

5

http://www.imgs.su/tmp/2013-12-29/1388306607-386.jpg

Исполнитель: АРС
Страна: СССР
Альбом: Себя не потерять (Магнитоальбом)
Год: 1984
Жанр: Rock
Формат: mp3 192 Kbps
Размер: 51.4 mb
Залито на: Rusfolder, Turbobit
Пароль на архив: 123456

Появившись на свет в самом начале 80 -х, Питерская группа ''АРС'' занимала на музыкальной карте города тех лет особое место: не стремясь ни в рок-клуб, ни в филармонию. Она исполняла свою оригинально задуманную и безупречно аранжированную музыку на стыке арт-рока и новой волны.

Содержание:

01. Себя не потерять
02. Лестница
03. Любишь меня
04. Инструментал
05. Побег с неба
06. Не спеши уходить
07. Инструментал

Скачать / Download:

Rusfolder
Turbobit

Пароль на архив/Password: 123456

0

6

Обновите пожалуйста ссылки на АРС - Не отпускай паруса (1986)

0

7

alleks68 написал(а):

Обновите пожалуйста ссылки на АРС - Не отпускай паруса (1986)

Ссылка восстановлена !

+2

8

Спасибо!

0

9

Спасибо!!!

0

10

Уважаемые держатели ссылки на Питерскую группу АРС-84-85 дайте скачать что-нибудь и вспомнить 1985 год,когда я впервые услышал этот необычный коллектив,не зная названия.Учился на втором курсе УЭМИИТа в Свердловске. VladimirNoviy@gmail.com

0

11

Admin
Уважаемые держатели ссылки на Питерскую группу АРС-84-85 дайте скачать что-нибудь и вспомнить 1985 год,когда я впервые услышал этот необычный коллектив,не зная названия.Учился на втором курсе УЭМИИТа в Свердловске. VladimirNoviy@gmail.com

0

12

VladimirNoviy написал(а):

Уважаемые держатели ссылки на Питерскую группу АРС-84-85 дайте скачать что-нибудь и вспомнить 1985 год

ОК!
Сейчас займусь. потерпите чуть...

0

13

VladimirNoviy написал(а):

Уважаемые держатели ссылки на Питерскую группу АРС-84-85 дайте скачать что-нибудь и вспомнить 1985 год,когда я впервые услышал этот необычный коллектив,не зная названия.Учился на втором курсе УЭМИИТа в Свердловске. VladimirNoviy@gmail.com

Вот, пожалуйста, ссылка:

http://depositfiles.com/files/hw7ll1e18

+1

14

Плиз, обновите ссылку на Группу "АРС" (Украина 1982.)!
Заранее мерси!!!

0

15

TOL
А можно конкретно узнать, как они пофамильно расположены на фото?

0