МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Мир кино. » Квадрофения / Quadrophenia / 1979


Квадрофения / Quadrophenia / 1979

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу фильм Квадрофения / Quadrophenia / 1979, с русским переводом, и желательно в хорошем качестве, пожалуйста залейте если у кого есть диск с фильмом, пока в сети попадаются только рипы с субтитрами.

0

2

А устроит этот фильм с русскими  субтитрами , ведь насколько мне известно профессиональной русской озвучки этого фильма небыло , если устроит с субтитрами то я могу залить.. :dontknow:

+1

3

Спасибо, но с русскими субтитрами у меня есть запись, лет пять назад по телеку показывали этот фильм с русским переводом, вот хотел узнать может ктото захватил эту трансляцию.

+1

4

Смотрел  этот фильм ещщё на  видео  и прокачивал этот вопрос на торрентах , по поводу русской озвучки , увы  , а если честно ну блин  нравиться мне там  The Who просто классный  OST ,ну и соответственно он весь фильм вытягивает  на очень и очень неплохую оценку!! :flirt:

0

5

cotic написал(а):

нравиться мне там  The Who просто классный  OST

А я и OST не видел... (слышать-то, естественно. слышал)( А хотелось бы! :angry:

0

6

Да нет соундтрека на  этот фильм ...., Хотя может  кому то повезёт  ....

Отредактировано cotic (2010-12-18 12:56:45)

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Мир кино. » Квадрофения / Quadrophenia / 1979