МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лёшик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s12.radikal.ru/i185/1101/a3/f46e44f188e6.jpg

Сначала я родился, потом начал петь. Потом я пошёл в детский сад, где своим пением и стишками на детских утренниках доводил взрослых до состояния повышенного умиления (когда, например, на новогоднем празднике никто из окружавших меня детей не мог выйти в центр зала к ёлочке и рассказать стишок, у меня это получалось легко и без запинки!). Наверное, уже с детства, я был артистом! В первом классе меня поставили перед детским хором на взрослом вечере петь соло песню про "Крейсер Аврора", что не прошло для меня бесследно - мамочка определила меня в музыкальную школу.

В муз. школе по классу баяна я особо не блистал, поскольку то и дело норовил на народном инструменте забацать очередной эстрадный шлягер, зато в школе общеобразовательной был настоящей звездой - стоило один раз появиться на школьном мероприятии с веселенькой песенкой! Моя слава спасала меня от строгих училок математики, физики и... физкультуры. Преподаватели точных наук прочили мне гуманитарное будущее и они не ошиблись - после школы я поступил в Университет культуры (или, как его ещё ласково называют, "кулёк"), приобрёл специальность режиссёра кино и телевидения, параллельно записывая свои первые песни на студии "Союз" (правда, тогда она была не так раскручена, как сейчас) - в первые сборники этой студии и вошли эти песни (все три!!!).

После окончания института судьба связала меня с одной молодой женской группой, для которой я написал серию песен, а затем попробовал сделать их аранжировку в студии. Параллельно с этим пришла идея собрать собственный коллектив, что я и сделал. С успехом мы выступали и в ночных клубах, и на гастроляхЕ Примерно в это же время я познакомился с одной очаровательной молодой певицей, продюсер которой предложил поработать в её коллективе звукорежиссёром (а на съемках ещё и клавишником). Через некоторое время рамки коллективов стали мне несколько тесны - хотелось попробовать свои силы в сольной карьере, а сложившееся творческое сотрудничество с певицей, за этот короткий срок ставшей настоящей Звездой, вылилось в совместный проект. Так появился Лёшик...

В 2000 году фирма "Натали-рекордс" выпустила мой альбом "Что? Что? Что?". Наше творческое содружество продолжается, следите за рекламой...

P.S.: Представленная биография является кратким жизнеописанием, - обо всех подробностях я планирую написать в мемуарах, когда выйду на пенсию...
Анкета Лешика
Дата рождения: 14 января
Место рождения: Москва, окраина
Образование: Универ. культуры (режиссура кино и телевид.),
муз. школа по классу баяна, имею также квалификацию повара III разряда
Цвет волос: в данный момент черно-белый
Цвет глаз: серо-голубой
Рост: 176 см
Вес: 68 кг (постоянно уменьшается)
Размер ноги: 41
Национальность: русский (в душе истинный ариец)
Семейное положение: разное
Первая любовь: молодая "мадам Брошкина"
Самое приятное воспоминание: каждый последний концерт
Любимый город: Барселона, Моршанск
Идеал женщины: Фаина Раневская
Место отдыха: в лесу с шашлыками
Стиль одежды: на размер больше
Музыка: танцевальная - вся, немного народный фольклор
Кумиры: нет, но очень люблю Шер, У.Хьюстон, Натали, Н. Крупскую
Цвет: зелёный
Еда: всё сладкое
Кино: "кино не для всех", тупые американские комедии и боевики
Животные: французский бульдог, мопс
Место жительства: Москва
Напиток: соки, виски
Любимый спорт: ЛФК (лечебная физкультура)
Что вы не любите: предательство, ложь
Самое большое разочарование в жизни: рождение
Мечта: ещё не осуществилась
Братья/сёстры: младший брат - DJ ОвоЩ (Серёжа)
Любимая книга: электронная телефонная
Любимый журнал: с картинками
Черты характера, которые нравятся в людях: В мужчинах - мужественность, в женщинах - женственность
Черты характера, которые не нравятся в людях: В мужчинах - женственность, в женщинах - муже

Информация взята здесь !
__________________________________________________________________________________________________________________________

Лёшик - 2000 "Что? Что? Что?"

Исполнитель: Лёшик
Альбом: Что? Что? Что?
Год выпуска: 2000
Жанр: Поп
Формат: Mp3
Битрейт аудио: 320 Kbps
Размер: 97 Mb
Источник: кассета
Качество записи: 3
Дополнительно: теги, сканы вкладыша

Содержание:

01. Добрые летние сны
02. Радужный мир (исп. Натали)
03. Что, что, что
04. Где-то там
05. Кокосовый остров
06. Позвони, позвони
07. Ветерок
08. Новый год
09. Побудь со мной
10. Свечка-свеча
11. Не уходи
12. Мама
13. Где-то там - 2

P.S. Подредактировал немного сообщение , а то автор похоже загулял на праздниках !

Отредактировано Mehtgai (2011-01-02 00:15:45)

0

2

Пожалуйста, информацию (хотя бы свое мнение)...Фото, сканы обложек, кассеты...Как можно больше инфы! Ведь Вы открыли Новую Тему!

0

3

Совершенно не было времени на еще более подробное оформление темы. Спешил к празднику поделиться хорошей музыкой, тем более в альбоме есть соответствующая песня. К тому же на этом форуме кто-то разыскивал этот альбом. Инфу добавлю позднее...

Всех с наступающим Новым годом!

0