МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРЫЛЬЯ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В дни новогодне-рождественских праздников хочу поздравить всех форумчан и познакомить их с симпатичным коллективом - группой "Крылья". Я "наткнулся" на них в Сети и, практически, сразу полюбил...Выверенные гармонии и партии, хороший текстовый материал, отличный вокал и профессиональное владение музыкальными инструментами и компьютерной техникой - всё это меня и привлекло в творчестве этой группы. Стиль? На мой взгляд, поп-рок. Информации в Сети, к сожалению, немного...Вот что я узнал: коллектив создан в 2010 году, в его составе 3 московских музыканта, исполняющих свои песни на стихи сторонних авторов:
- Павел Ладатко - музыка всех песен, композиций, клавишные, гитара (на фото - в центре);
- Олег Люндышев - аранжировка, студийная работа, бэки, гитара, вокал, клавишные (на фото - справа);
- Анатолий Чернявский - основной вокал, гитара (на фото - слева).

Я собрал на сегодняшний день, кажется всё, что можно как-то найти в Сети из репертуара группы (периодически появляются новые песни) и сейчас выкладываю сборник, составленный мною из ряда песен группы (название "Лапландия" - условное, по названию одноименной песенки, которая мне очень понравилась!).

Итак, знакомьтесь: Группа "КРЫЛЬЯ"!!!

КРЫЛЬЯ - Лапландия (2010)

http://f7.ifotki.info/org/a6ca3b56fcd351740f90b84df4ea4ce15c702076869288.jpg

01. Лaплaндия
02. Пpocтить тeбя
03. Дo yтpa
04. B пocлeдний paз
05. B твoиx мecтax
06. Mиг
07. Чтo cлyчилocь
08. Пpocтo фeвpaль
09. Tикaют чacы
10. Гopькoe винo
11. Oтпycти мeня
12. Ecли xoчeтcя любить
13. Зaкpyжилa
14. Cнeгиpи
15. C Hoвым гoдoм

mp3@320 Kbps (152 Mb)

Отредактировано TOL (2011-07-14 22:41:37)

+1

2

Друзья, честно говоря, удивлен, невниманием к творчеству этих выскопрофессиональнальных Музыкантов...
Явно, чо-то неладно в нашем Королевстве...)))))))))))))))))

:canthearyou:

0

3

Ссылка не работает!!!

0

4

vad752 написал(а):

Ссылка не работает!!!

А чего ж она будет работать, если никто не скачивал!?
Хорошо, перезальем!

0

5

Файл не найден. Возможно он был удален.

0

6

vad752 написал(а):

Файл не найден. Возможно он был удален.

ПЕРЕЗАЛИЛ!!!!
Если понравится - выложу еще немало НОВЫХ песен коллектива!!!!
:cool:

0