МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Новости из мира музыки. » Александр Барыкин госпитализирован в Брянске


Александр Барыкин госпитализирован в Брянске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

22 января 2011, 01:57

Автор нескольких музыкальных хитов 58-летний Александр Барыкин, госпитализированный в Брянский кардиологический диспансер, пошел на поправку — идет шестой день реабилитации, сообщил в пятницу друг Барыкина брянский продюсер Виталий Чудаков.
Но Александр не хочет с кем-либо общаться, тем более с журналистами, добавил он.
Как сообщил в пятницу источник в лечебном учреждении, Барыкин госпитализирован с подозрением на гипертонический криз. В больницу популярного певца, гитариста и композитора доставили на «скорой помощи» в тяжелом состоянии.
«У Барыкина зашкаливало давление, и его поместили в палату интенсивной терапии — два дня он находился в отдельном боксе», — сказал источник.
Сейчас Барыкин находится в обычной палате и получает гипотензивную терапию, призванную удержать давление на нормальном уровне, добавил источник.
Барыкин часто бывает в Брянске. Здесь у певца квартира и музыкальная студия.

0

2

iraopel написал(а):

Автор нескольких музыкальных

Мда...Ох уэ, эти "писаки"! Часто и густо пишут о том, чего сами не знают! Короче, "не в теме"!!!
o.O

+1

3

Блин Саня!!!!!!!!!!!!НЕ БОЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

+1


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Новости из мира музыки. » Александр Барыкин госпитализирован в Брянске