МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умер Гэри Мур

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s56.radikal.ru/i152/1102/06/201d163bd586.jpg

ДУБЛИН, 6 февраля. В Испании от сердечного приступа скончался «белый волшебник блюза» Гэри Мур.
  Как сообщает ВВС, рок-музыканту из Северной Ирландии было 58 лет. Гэри Мур играл как в составе нескольких рок-групп,
  в том числе Thin Lizzy, так и выступал с сольными проектами. Одной из самых известных композиций Роберта Уильяма Гэри Мура стала песня «Still Got The Blues For You».

Комент на рамблере:Когда увидел в ленте- просто ошалел! Мне 41 и я старый металлюга воспитанный на на харде 70-х, заматеревший на хэви 80-х, и потреявший остатки зубов и мозгов от трэш'н'дэте 90-х. Но Гари... Мда... Я помню как все взорвалось от его Over the Hill- это был невероятный хард'н'хэви с фолковыми вставками надолго определившими, как двигаться группам-последователям. А потом его незабываемые блюзовые концерты, лишь приумножавшие число его поклонников. Гари спасибо тебе. Я сегодня приду с поликлинники и хотя мне нельзя особо- я всласть выпью и помяну тебя под твою незабываемую музыку. Пишу и слезы навернулись. Ты сделал нас сиротами, ты отобрал частичку моей бесшабашной юности и молодости. Пусть земля тебе будет пухом, царствие тебе небесное!!!

Присоединяюсь+ 100.

P.S. Помните я вас спрашивал о Thin Lizzy?, вот опять о них упоминают...

Отредактировано sergey21 (2011-02-07 06:29:21)

0

2

Горе! Большое горе!!! (
Иэхх...Пусть земля будет пухом Большому Музыканту!!!
Жаль!!
))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

Пусть земля будет пухом, очень досадно, вместе с такими людьми частички твоей юности уходят. Вспомнились слова из песни Аквариума : "На нашем месте должна быть звезда.
                     Ты чувствуешь сквозняк оттого,
                     что это место свободно."

Царство Небесное, и вечная память.

0

4

Он был у нас  во Владивостоке на гастролях в конце ноября прошлого года... Совсем недавно... По-человечески жаль...

0

5

Мда ... уходят кумиры молодости.. а с ними частичка чего то тёплого и далёкого ,помню его ещщё по Thin Lizzy  ,помню как он зажигал в 1979 - Black Rose ....Жаль..

Отредактировано cotic (2011-02-07 21:17:04)

0

6

Что я могу сказать по этому поводу - ЖАЛЬ , очень ЖАЛЬ !

0

7

Нет слов... Очень ЖАЛЬ.  58 - это еще не тот возраст, когда можно уйти из жизни. Такова судьба....

0

8

Памяти Большого Музыканта!

http://f7.ifotki.info/org/4ce59b7737243fcf5e078b163b44fdde5f871179811535.jpg

http://f7.ifotki.info/org/cd0370cdc3647f79ae8d59e616b4fe695f871179811842.jpg

+2

9

Как жаль..... В таких случаях все слова кажутся какими то ненужными, пустыми, не знаешь, что и сказать.....

Обязуюсь в память о ВЕЛИКОМ МУЗЫКАНТЕ подготовить и выложить на нашем форуме все, что у меня есть, связанное с его творчеством (а это не мало.... а ведь могло быть еще больше, 58 - по большому счету не возраст).

+4

Похожие темы

Gary Moore Rock, Metal 2013-11-16