МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Поиск русской музыки. » Рабочий район - Русский рок-н-ролл


Рабочий район - Русский рок-н-ролл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу альбом группы "Рабочий район" под названием "Русский рок-н-ролл" ~89-90гг. Говорят, во второй половине 90-х переиздавался под названием "Возгорание".
Ещё хотелось бы разыскать группу, которая в конце 80-х пела песню "Муха" со словами:
                                                                       
                                                                                                          Не даёт уснуть мне муха,
                                                                                                          Так и лезет прямо в ухо.
                                                                                                          Видно, в ухе что-то есть,
                                                                                                          Что бы ей хотелось съесть.

Была она записана на одной кассете с "27-м километром" (с песней "Дурачки", они же "Болотные чертенятки" А. Блока), но в творчестве этой группы не обнаружена.  Граждане меломаны, помогите в розысках, плизззз.

0

2

shell написал(а):

Не даёт уснуть мне муха,
                    Так и лезет прямо в ухо.
                    Видно, в ухе что-то есть,
                   Что бы ей хотелось съесть.

А у меня эта песня в исполнении Малежика ! Вот такой вот альбомчик :

http://s58.radikal.ru/i161/1102/e0/b78b7608e9d3.jpg

0

3

Да-а! Весьма интересно. Если в добавок подскажешь, где можно списать, то моя благодарность будет безгранична в пределах разумного.

0

4

Лежит здесь. Альбом "Скавояж"- 1984 года , выложенный fanatk'ой !!!

0

5

Глубокое вам мерси. Тебе, Mehtagai, за наводку, и тебе, Fanatka, за альбом. Правда, мне казалось, что я слышал более припанкованный вариант, но за давностью лет могу ошибаться. Ещё раз огромное спасибо.

0

6

Sintez Records 1-052-С-6    гр.Рабочий район Русский рок-н-ролл
Оцифровка Саши Устюгова

Отредактировано Mehtgai (2011-03-07 21:20:36)

0

7

Ну, славяне, нет слов, какое огромное человеческое спасибо. Сижу и радуюсь.

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Поиск русской музыки. » Рабочий район - Русский рок-н-ролл