МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Е.Моргулис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Концерт в одном из клубов города Херсон .Концерт интересен общением со зрителем .конерт в Херсоне 2009год.качество-192кб\сстиль-Блюзтрек лист.01.Блюз02.О вреде пьянства03.Мэри- Н04.Проси сегодня05.Трава06.Сакура07.Соль мажор08.Джаз09.Письма10.40 лет11.Земляничные поляны12.Когда солдаты13.Когда ты уйдёшь14.Подруга №515.Шанхай-блюз16.Мой другСсылка

Отредактировано Admin (2011-03-18 16:24:58)

+3

2

Огромное спасибо! Обожаю его творчество,ещё с Наутилуса. Спасибо за редкий подарочек!

0

3

Маргулис

0

4

Честно говоря, моё мнение таково: творчество Маргулиса (и иже с ним) размещать в теме МАШИНА ВРЕМЕНИ

0

5

Честно говоря, моё мнение таково: творчество Маргулиса (и иже с ним) размещать в теме МАШИНА ВРЕМЕНИ

...а может быть в "Воскресение"?... :rolleyes: ..вот такой неординарный случай...

0

6

nikolsky написал(а):

моё мнение таково: творчество Маргулиса (и иже с ним) размещать в теме МАШИНА ВРЕМЕНИ

Мне кажется, что большая по объему тема Машины Времени тогда еще больше раздуется. Думаю, что нужно делать как отдельные темы, Макаревич, Маргулис, Подгородецкий, Кутиков, как и Сапунов, Никольский. А в тему Маргулиса объединить и сольные вещи, и Наутилус, и Шанхай.

+1