МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lilu (Лилу)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Впервые официально имя певицы Lilu прозвучало 24 августа 2004 г. на «Нашем радио» с песней "Загляни мне в глаза". У каждого артиста свой "тернистый путь" на большую сцену и Lilu знает об этом не понаслышке, она прошла «хорошую школу» и получила колоссальный опыт, прежде чем стать достойным представителем украинского шоу - бизнеса.
Lilu родилась в городе Симферополе.
Закончила Киевский государственный колледж эстрадно-циркового искусства по классу эстрадно-джазового вокала.После чего, с головой окунулась в работу, выступала на различных площадках не только Украины, но и России, исполняя «каверы» на песни зарубежных исполнителей.
В апреле 2006 г. вышел дебютный альбом певицы» Загляни мне в глаза»,который был записан на студии звукозаписи «Tretyakoff production » и издан рекординговой компанией «Одиссей».На синглы из альбома «Загляни мне в глаза», «О тебе», «Кто ты такой»,были сняты видео с лучшими режиссерами Украины, они стали не только известными ,но полюбились слушателями в ТВ и радио эфирах.
Певица любит и умеет экспериментировать как со своим образом, так и с творчеством.
В музыке и песнях певицы присутствует смешение популярных стилей. Свою стилистическую нишу Lilu трактует, как поп - фьюжн.
С шоу-программой «Загляни мне в глаза», Lilu выступала на многих концертных площадках Киева: в клубах "FreeДом", "ПаТиПа", «River Palace», "Оазис", "Арена", "Disco Radiohall" и многих других на территории Украины, принимала участие в таких фестивалях , как "Золотой Граммофон", "Песня Года»", "Наша пісня" и др.
В настоящее время песни Lilu звучат не только на Украине, но и в более 200 городах на территории России, Прибалтики, Казахстана
Весной 2008 года нга телеэкранах появился новый видеоклип Lilu на песню «Кто ты такой» из нового альбома «Твой знак». Видеоклип снимался Александром и Игорем Стеколенко, он занял первое место в «Министерстве премьер». На радиостанции «Наше радио» песня «Кто ты такой?» шесть недель занимала первое место в хит-параде «Знай наших».
Lilu – это новое имя в мире стильной музыки, певица, сочетающая в себе неповторимый тембр голоса, интеллектуальность и сексапильность. Оригинальная шоу-программа, выступление певицы заряжает позитивной энергией, дарит хорошее настроение! Профессионализм, стильные сценические костюмы и яркий образ Lilu оставляет незабываемые впечатления!Незаурядная личность Lilu, ее музыка вызывает интерес у средств массовой информации. Она была лицом многих глянцевых изданий таких как «Добрые советы», «Наш досуг», «Отдохни», «Невеста», «Oops!»....Во многих изданиях печатались интервью Lilu.

http://img21.binimage.org/07/c1/57/54e78b8.jpg

Исполнитель: Lilu (Лилу)
Альбом: Загляни мне в глаза
Год выпуска: 2006
Жанр: Поп
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 129 мб
Залито на: Letitbit,Rapidshare

Содержание:

01. Кто ты такой
02. Однажды ты прийдешь
03. Тысячу лет
04. Одинокой птицей
05. Феноменально
06. Знаешь,как я одинока
07. Отлично!
08. Почему так трудно все забыть?
09. О тебе
10. Несовпадение
11. Загляни мне в глаза
12. Все хорошее
13. Кто ты такой (re-mix)
14. О тебе(acoustic)
15. Загляни мне в глаза (re-mix)

0

2

http://img21.binimage.org/53/ca/1f/33b79972e0027ea2cb3bb9064c5dd0f1.jpg

Исполнитель: Lilu
Название диска: Время, как вода
Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: 11
Время звучания: 38 мин
Формат | Качество: mp3 |320 кбит/С
Размер файла: 165 мб
Залито на: Rapidshare,Depositfiles,Letitfile,Letitbit

Треклист:

01. А в глазах его - небо синее
02. Слезы или дождь
03. Любовь, как вселенная
04. Любовь, опасная как нож (RMX)
05. Медным тазом
06. Прямо в сердце
07. Иду не спеша
08. Любовь, опасная как нож
09. Знаю - знаю
10. Я твоя
11. Время, как вода

0