МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Поиск русской музыки. » а я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь


а я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Джентмэны (и леди тоже).
Подскажите пожалуйста, а не Иванов ли пел её в середине восьмидесятых? Но даже если не он, товсё равно присоветуйте, где скачать, а то мне в интернете попадается только современное исполнение.

0

2

Ты это имеешь ввиду ?

0

3

Да, весьма похоже. Но это точно из восьмидесятых? А то я что-то и исполнителя такого не припоминаю. А за песню - Спасибо!!!

0

4

Где-то в моих архивах Утренняя почта есть за 1987 год...так там ее исполняют двое...некто Шурупов и еще кто-то...где-то читал инфу что это песня исполнялась Трудным детством Маркина В.в середине 80-х...читал что есть альбом Трудного детства года так 87...может она там и есть

0

5

ДокторМ написал(а):

Утренняя почта

Посмотреть можно здесь !

0

6

Здравствуйте.
К вопросу о маленькой мерзости. Сам искал ее. Нашел в современном исполнении: Стрелки, Авто, исполнение в Утренней почте и даже песенка Дюдюки Бардидокской - персонажа из мультфильма из серии про тигренка и его друзей "Подарок для слона".
Но я так и не нашёл то исполнение, что хотел. Остались только смутные воспоминания - это было исполнение в среднем темпе, без выкрутасов. По исполнению было понятно что играют мастера и
главное у исполнителя был приятный тембр голоса, можно сказать, что он легко и приятно "ложился на
уши".
Присоединяюсь к автору темы - может кто-нибудь подскажет ещё каких-то исполнителей данного
произведения. Очень хочется услышать именно того исполнителя.
Это было не современное исполнение - максимум начало 90-х.

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Поиск русской музыки. » а я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь