МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пылесосы!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Извини,Админ, но наболело!!!Обрати внимание,скоро зарегестрированных на форуме число перевалит за полторы сотни(это сам понимаешь,большое количество даже для давно раскрученных сайтов!)Для кого работаем?Для тех молчунов  которые скачивая,даже и спасибо не скажут!(А качают,поверь неплохо -статистика показывет большие цифры числа скачиваемых файлов).Таких четко прозвали-пылесосы,а о том что бы  кто то хоть песенку(не говорю о концертах) любимую свою выложил-молчу!..Я не бунт поднимаю , но кажется что ты-как автор 99% выкладок работаешь вхолостую. Перед кем метать  бисер?! Для обьективности-о всех участниках форума это не могу сказать,но тенденция-очевидна.Может колективом единомышленников общаться аськами,скайпами,тебе не так будет бить по карману , И не будет того ощущения , что наши старания-глас вопиющего в пустыне?...

0

2

А за что извиняться... Ты все написал все как есть... Может эта статья разбудит "спящий" народ? Будем надеяться...

0

3

Я согласен с Dimons !  Музыки - много (и уже выложенной, и еще невыложенной). Но втупую"делиться с пустотой", скажем так, не всегда хочется! В конце концов, всё это занимает и время и траффик...К недостаткам нашего форума, очевидно, надо отнести и этот факт: ОТСУТСТВИЕ ОБЩЕНИЯ, как такового...Глас это или не глас...В пустыне или в тайге...Но факт остается фактом...Пока ситуация такова, что замалчивать её нельзя!

Отредактировано tol (2008-01-30 16:19:07)

0

4

Да ладно вам народ накачается и залезет поболтать надысь  :crazy:

Предупреждение!
Давайте корректно общаться,Serg,уверен,литературный язык в школе изучал.Не хотелось бы наше знакомство сразу с бана начинать...

0

5

Здравствуйте.  Ребята,  вы все такие умнички! И по поводу "пылесосов" я вас прекрасно понимаю. Только вот как быть  таким как я например: музыку 80-90х просто обажаю, в интернете сутками сижу собираю, уже достаточно многое скачала, а зашла к вам на форум посмотрела - все есть,  вот и получается  что музыки у меня много, а выложить здесь из того то что есть вроде и  не чего! А  форум мне очень понравился! С удовольствием  останусь здесь и если будет возможность чем-то поделиться обязательно это сделаю!

0

6

Бурана написал(а):

А  форум мне очень понравился! С удовольствием  останусь здесь и если будет возможность чем-то поделиться обязательно это сделаю!

Мы искренне рады появлению таких форумчан,милости просим!Бурана-выкладывать-не обязательно , но если что то покажется Вам интерестным,и захочется ссылкою поделиться-нет препятствий,постараемся и со своей стороны, музыкой,которая ищется с радостью поделиться.

0

7

Уважаемая БУРАНА: нам очень не хватало на форуме дамского общества!!! Рады знакомству!!! Скачивайте, пишите, оставляйте комментарии! Всё - для Вас!

0

8

Здравствуйте!

Вот меня например можно с уверенностью назвать одним из пылесосов! Но как мне быть, если у меня скорость инета всего лишь
100Мбит/с да и загружать особо нечего тут и так всё есть, а вообще говоря тот кто об этом написал во многом прав, но с другой
стороны, если к этому подходить только с точки зрения общения то тогда в инете нечего было бы качать в смысле музыки, я вот
принцыпиально например стараюсь в магазинах не покупать диски, потому что там цена их явно завышена причём во много раз!
То есть каждый хочет получить на свой кусочек хлеба ещё и жирный слой хорошего масла, а зачем мне например покупать диск
"Шлягеры 80 тых" из - за двух трёх песен, которых у меня нет, да ещё к тому же с относительно плохим качеством, если я пред
положим могу скачать их здесь совершенно бесплатно! Для этого кстати говоря и существуют такие форумы, как ваш на мой
взгляд! Что касается того что делиться с пустотой то вопрос тут сложный вот для меня например приятно кому то записать диск
и отдать его просто так бесплатно, это возвышает меня в моих собственных глазах, хотя, конечно каждому своё!

                                 С уважением к вам Андрей! ( пылесос)

0

9

Без проблем... скачивай ... лишь-бы понравилось! :)  А вместо "Спасибо" можно кликнуть на "Уважение" в профиле. :yep:  Ну а если где ссылочку хорошую найдешь, то кинь нам...

+1

10

Admin написал(а):

Ну а если где ссылочку хорошую найдешь, то кинь нам...

Здравствуйте ещё раз!

Вот на мой взгляд довольно неплохой сайт. Весьма приличная подборка ретро    http://www.grammy.ru/music/msearch.php

                                            С уважением к вам Андрей!

0

11

Здравствуйте уважаемые!
Хочу сказать спасибо за то что уже скачал, и за то что, надеюсь, еще найду на вашем форуме. Особенное спасибо за iFolder, т.к. со всякими Rapidsare-ми мне из-за тощих каналов дружить фигово получается.
По поводу тихо работающих пылесосов хочу сказать следующее. Вежливость нынче не в цене. Дарвин придумал хорошую отмазку, но хорошие и благодарные люди всетаки существствуют. Благодаря Вам хорошей музыки и хорошего настроения становится немножко больше.

С уважением, Hammer!

0

12

2Hammer: ОК! Успехов тебе!!!!

0

13

В том то и дело что каналы дохлые, Rapidshara со своим "дружественным" сервисом
вообще похоже всех достала. Вообщем качать тяжело об Upload-е даже речи не идет
если скорость 12-17 Кб/сек. А вот насчет ссылок это вполне реально.
Ну например:

0

14

mercury_2005: ссылка нам известна (внимательно посмотрите КТО там выкладывался), но она давно "сдохла"...Кое-что осталось, но это не то...Новый сайт там так и не работает толком...А что надо С ТОЙ ссылки, я думаю, и на нашем форуме можно найти...если не сейчас. то в недалеком будущем!

0

15

Доброго дня!

Собственно о ссылках. Сайтов с музыкой 80-х не так уж и много, и наверное они многим уже известны.
Но тем не менее

Порыться есть где.

0

16

Привет всем! Не буду спорить на тему "пылесосы", у меня вопрос - а нельзя ли что-то типа странички объявлений сделать? Например - ИЩУ: Toto - "Fahrenheit" (1986) и т.д.
Может так и раскрутится "дело о пылесосах". Хорошо бы еще - алфавитный поиск...
С удовольствием кому-нибудь помог, но увы - не знаю ЧЕМ???  :dontknow:

0

17

MAn1606 написал(а):

а нельзя ли что-то типа странички объявлений сделать? Например - ИЩУ: Toto - "Fahrenheit" (1986) и т.д.

MAn1606 написал(а):

Хорошо бы еще - алфавитный поиск...

В принципе ПОИСК предусмотрен (см. в самом верху).
Да и разделы есть соответствующие:
http://music80.webff.ru/viewforum.php?id=8
http://music80.webff.ru/viewforum.php?id=9
http://music80.webff.ru/viewforum.php?id=32
http://music80.webff.ru/viewforum.php?id=41

Так что, давайте вместе раскручивать "дело о пылесосах"...:)

0

18

Привет Анатолий! На ПОИСК я обратил внимание, но все же АЛФАВИТНЫЙ отнюдь не помешал бы. На пресловутом ТОННЕЛЕ я в основном им и пользовался - и довольно успешно.
Я, конечно, ни в коей мере не настаиваю, просто предлагаю. По ссылкам "пробежался" - спасибо, качнул каталог admin. Кстати, ты обещал подсказать насчет не менее пресловутого Toto. Поможешь?  :blush:

0

19

Logo1966 написал(а):

Но как мне быть, если у меня скорость инета всего лишь  100Мбит/с да и загружать особо нечего

офигенная скорость!!! мозг не парьте!!!(у меня скорость подключения 12 мб\с, а закачки от 4 до 270 кб\с)
Я например покупал диски с 1 концертом по 100-150р и должен вам выложить...а ты спылесосишь????
:tomato:

0

20

советую разместить для большинства посетителей-новичков информацию как пользоваться форумом, что для того чтобы пользоваться форумом нужно зарегистрироваться, и тогда увидишь что за информация скрывается за скрытыми текстами 9 а там оказывается ссылка как и где скачать альбом), я лично не сразу понял это, хотя на форум попал еще в 2007г, не все же продвинутые в этих делах.
так что инструкция как пользоваться не помешала бы , и тогда форум больше бы пополнился разными ссылками, вот мне очень нравиться, удобен и проще, я вижу что зарегистрировался человек, но он все равно не понял, луше рассказать получше.

0

21

кан написал(а):

я вижу что зарегистрировался человек, но он все равно не понял, луше рассказать получше.

В разделе "Новости форума" открыта тема "Важно: Связь с Администрацией форума по поводу технических вопросов. "

Кому что не понятно, пожалуйста, пишите, спрашивайте, не стесняйтесь, с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы, объясним, поможем.

0

22

А вот песенка в тему.... Никому не в обиду, просто забавная песенка... :rolleyes:

+1

23

И все же, я должен констатировать, пока общения на музыкальные темы на форуме КАК НЕ БЫЛО, ТАК И НЕТ! И ЭТО ПЛОХО! ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ ТЕХ, КТО НАДЕЕТСЯ НАЙТИ ТУТ НОРМАЛЬНЫХ СОБЕСЕДНИКОВ И СКАЧАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ ДЛЯ СЕБЯ МУЗЫКУ!

0

24

Хорошо, я за общение на страницах форума...
Относительно "пылесосов" себя к ним отнести не могу, потому что почти ничего не качаю... ну если тока альбома 2-3 в месяц, из-за ограничений в траффике, выкладывать тоже буду только по мере возможности (прошу уж извинить), да и выкладывать-то у меня особо нечего... Почти все тут есть... Но чем смогу - помогу...

0

25

Есть злостные пылесосы, которые не хотят ничего делать на благо общества, а есть пылесосы поневоле - которым выкладывать нечего. Мне кажется, что последним можно поручать выполнять полезную работу на форуме. Какую именно администрации виднее.

0

26

Бывают форумы, на которых один треп, причем где-то местами дурацкий. Увы, общение - палка о двух концах... Где активное общение. там зачастую и столкновение различных мнений. Где столкновение мнений, там и споры. А споры, увы, у нас ОЧЕНЬ часто переходят в оскорбления. Я не имею в виду у нас на форуме, я имею в виду у нас в инете. Насмотрелась на это на других форумах... Народу просто ОЧЕНЬ не хватает культуры.

0

27

Nata написал(а):

Народу просто ОЧЕНЬ не хватает культуры.

Трудно с этим не согласиться... :dontknow:

0

28

Риторика!

0

29

У меня приятель есть (кстати, я здесь лишь благодаря ему)...
Так вот его забанили без предупреждения (об этом кстати упоминается в ПРАВИЛАХ форума: "ВНИМАНИЕ ! ! ! За нарушения правил вы получаете максимально три предупреждения Количество предупреждений видно под вашим ником. После трёх предупреждений ваша учетная запись полностью блокируется на всем форуме") и, причём, ни за что. Просто его слова модераторам показались оскорбительными.
Вот такая вот РИТОРИКА!
И ВОТ ТАКИЕ ВОТ МНЕНИЯ!!! :-(

0

30

b2k написал(а):

У меня приятель есть

А НИК какой у приятеля ?

0