МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чернила для 5го класса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i036.radikal.ru/0802/aa/e5eb08016333.jpg

Осенью 1992-го года талантливый поэт и композитор Сергей Кузнецов после распада группы "Мама" находит нового солиста Игоря Веряскина (на тот момент ему всего 12 лет), с которым и начинает работу. В отличие от многих участников других проектов Сергея, Игорь из вполне благополучной семьи - у него есть мать, отец, сестра и брат.
24 марта 1993 года молодая группа "Чернила для пятого класса" записывает свою первую песню "Возвращение". А уже через несколько дней, 4 апреля они впервые выступают на сцене, причём местное телевидение ведёт прямую трансляцию.
Далее начинает формироваться коллектив из гитариста Юрия Прибылов, которому в то время было всего 13 лет, клавишника Алексея Касимов и 14-летнего барабанщика Дмитрия Ярмолюка. Так же в группе были звукорежиссер Олег Андреев, световой оформитель, а позже после ухода Ярмолюка барабанщик Сергей Дядюн и Елена Дроздова, которая помогала по мелочам. В 1995 году место Алексея Касимова за клавишами занимает Александр Гуляев, появившейся в студии ещё за год до этого события.
Далее группа снимает клип на одну из песен и неофициально выпускает свой первый альбом "Побег", выступает по детским домам и колониям для несовершеннолетних.
Музыка и тексты песен коллектива кардинально отличаются от всего того, что Сергей Кузнецов делал раньше. И хотя группа перепевает несколько ласковомайских композиций, основной материал носит более тяжёлый характер, музыка становится более серьёзной с множеством гитарных партий, в некоторых песнях можно услышать саксофон. У группы появляются поклонники, позже многие песни перепевают Юрий Шатунов, группы "Комиссар" и "Свои".
А в 1997 году коллектив под предводительством администратора группы Сергея Лысова отправляется в Москву, где год работает по ночным клубам и дискотекам. Там ребята официально выпускают несколько своих альбомов, но не найдя спонсоров возвращаются в Оренбург, в то время как администратор остаётся в столице и продолжает издавать их альбомы. Однако сама группа с этого почти не чего не имеет.
Так же музыкантам удаётся съездить в Германию, где они работают в клубах для местных эмигрантов.
В 2000-м году после ухода Игоря Веряскина группа фактически прекращает своё существование, так и не добившись настоящего признания. Однако уже в 2003 Сергей Кузнецов и Игорь Веряскин опять объединяют свои усилия и вместе с певицами Жанной Гамит и Geni'ей записывают несколько новых композиций, часть из которых исполнена в совершенно новом для Игоря стили.

Листья-Птицы

Отредактировано Admin (2008-03-15 20:46:08)

0

2

все таки когда игорь веряскин был подростком-песни и голос его был лучше, и стиль грустный, видно автору его С.Кузнецову така печаль нравится. А последнее это так себе, особенно когда они взяли в группу Жанну Гамит, практически группа сменилась, и сменилась вся тематика их творчества.

0

3

Если бы Кузя пил поменьше... Поэтому и грустит

0

4

а как на счет еще альбовом этого замечательного исполнителя?

поделитесь!! пожалуйста!!!

0

5

Побег
Анестезия дождя
Люби меня
Волчья кровь
Шипы и розы
Клякса на синем небе

0

6

sunshine написал(а):

Побег
Анестезия дождя
Люби меня
Волчья кровь
Шипы и розы
Клякса на синем небе

Ты хвастаешся , или выкладывать собираешся?

0

7

это я спрашивал.
часть есть
выложу Побег, Люби меня, Волчья кровь, Клякса на синем небе

альбом: Волчья кровь
год: 1998
битрейт: 192  кбит/с
размер: 97,8 Мб

01 Дрянь
02 Голубое небо
03 Волчья кровь
04 Весенний дождь
05 Верните мне
06 Зажгите свечи
07 Последний снег
08 Старый дом
09 Снова дожди
10 Ты просто был
11 Мама
12 Звезда (remake)
13 Возвращение (remake)

Отредактировано mehtgai (2008-10-24 10:08:11)

0

8

альбом: Побег
год: 1993
битрейт: 192  кбит/с
размер: 52,7 Мб

01 Письмо
02 Я тебе объявляю войну
03 Беглец
04 Побег
05 Звезда
06 Возвращение
07 Intro

Отредактировано mehtgai (2008-10-24 12:01:40)

0

9

sunshine
Ссылочки надо скрывать.После того,как закинул ссылку,маркируешь(обводишь) её и жмёшь на замочек,потом ОК .

0

10

альбом: Люби меня
год: 1997
битрейт: 192  кбит/с
размер: 91,2 Мб

01 Забудь моё имя
02 Люби меня
03 Не обижайся
04 Злая снежная пыль
05 Падла
06 Я тебе объявляю войну
07 Золотой укол
08 Старая церковь
09 Твоя последняя зима
10 Night
11 Это зима
12 Прости
13 Ещё полгода

0

11

альбом: Клякса на синем небе
год: 2001
битрейт: 192  кбит/с
размер: 90,4 Мб

01 Intro
02 Я откровенен лишь с луною
03 Пусть грязь
04 Бред
05 Не подпишусь
06 5-ый угол
07 Зим-зима
08 Пусть, увы...
09 Месяц осени
10 Змей
11 Снег в сентябре
12 Я так устал
13 Письмо (remix)
14 Люби меня (remix)
15 Ветер

+1