МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Разное. » Проблемы с загрузкой ссылок с iFolder


Проблемы с загрузкой ссылок с iFolder

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Началось примерно с неделю , Opera выкидывает коммент что сервер недоступен и тд.и тп. Уважаемые форумчане, хотелось бы выяснить , у меня у одного этот гемор или это повсеместно началось и что же происходит с этим файлообменником?  :canthearyou:

Отредактировано cotic (2011-12-08 19:32:04)

0

2

У меня все нормально. Пользуюсь ифолдером постоянно, когда надо переслать большой объем. Глюки бывают периодически, но не часто. Пользуюсь в основном FTP загрузкой и прогой FileZilla. Браузер - Опера. При скачивании с ифолдера пользуюсь FreeRapid Downloader и частенько качаю тупо напрямую браузером.

Отредактировано epas (2011-12-09 04:03:38)

0

3

У меня никаких проблем нет... :dontknow:

0

4

Спасибо , ребята ! Обрыбился однако , в кое веки поставил новый антивирь касперский а он гад блокирует все апплеты подозрительные и настроек блин так много  , что и не разобраться сразу..спасибо народ из провайдерской конторы помог... :blush:

Отредактировано cotic (2011-12-09 20:29:40)

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое... » Разное. » Проблемы с загрузкой ссылок с iFolder