На примере набирающего популярность файлообменника http://multi-up.com/ или http://www.webfile.ru/ постараюсь обьяснить пошагово,как  удачно выложить музыку,или другие файлы,с которыми хочется поделиться на форуме.
1.Переходим по ссылке на тот файлообменник,который вам нравиться(это может быть і-folder,rapidshare.com,megaupload.com и др.)но я для конкретного примера выбрал http://multi-up.com/ который может распределить до 5ссылок  разных сайтов одновременно.(это удобно для тех,у кого монозалив не скачивается)
2.Переключаемся у верху справа на русский язык(для удобства и большего понимания).На главной страничке рисунком схематично показан принцип работы сайта.Дальше нажимаем "закачать файл" и переходим на страницу закачки.
3.На этой страничке будет написано:загрузить с моего компьютера-1.выбрать файл:мышкой кликаем на "обзор"-высветится содержимое вашего компьютера,тут уже вы самостоятельно решаете,ЧТО именно будете загружать на файлообменник.Выбираем файл,и нажимаем "открыть"
4.. Выберите минимум 1, максимум 5 любых файлообменника и примите их условия(напротив названия ссылки ставим галочки).Если не разбираетесь в изоблии названий-без паники,спокойно выбираем пять любых(хоть 1-2-да попадание будет :) )
5.Нажмите на кнопку"закачать" внизу странички, чтобы начать закачивание файла.По истечении определеннного времени,которое зависит от обьема файла,да скорости вашего интернета,высветится новое окно с надписью:Закачка прошла успешно! и ниже будет перечень сайтов куда перезальется ваш файл,и еще ниже-подчеркнутая собственно ссылка,которую можно копировать и смело делиться с друзьями на форуме! :)