МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал Восьмидесятые

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребяты кто смотрит сериал?!Хочу услышать мнение о сериале!!!Какие воспоминания?Обсуждаем ВСЁ!!!!Киноляпы...героев итп)))))

0

2

Да ляпов там - немерено! Например: ну не говорили тогда "Прикольно..."! :)

0

3

Начал смотреть...типа по кайфу,вспомнить молодость...через 10 минут выключил. Очередная чернуха в стиле СТС и ТНТ, универ-счастливывместе-интерны-докторзайцева и иже с ними.Бутылочного пива не было тогда,насколько я помню.Очередь к бочке,у каждого авоськи с 3-х литровыми банками.Чем больше,тем лучше,потому что потом уже не купишь.В общаге вахтёр для абитуры особенно-царь и бог.И никакая фифа из типа такси слова сказать ей не может.Извините,дальше не смотрю,и чего там ещё наляпано-не знаю.

+2

4

А вы знаете, хороший сериал!!! Да ляпы есть! И словечки проскальзывают! Но в целом те кто работал над сериалом - молодцы!  Штрихами они заставили вспомнить и общагу, и столовую в институте, и фильмы в кинотеатре, и уборку картошки с танцами в клубе! И смешно и грешно вроде над этим смеяться! Было и пиво в банках (3 литра) и немного в бутылках! Зарабатывали деньги и ходили в ресторан! Пели песни под гитару, квартирников правдо не видел! И секса у нас в стране небыло! (Это точно!) :D  Вахтер действительно и бог и царь!  Словом - есть что вспомнить! Я голосую за сериал и буду смотреть его дальше и всем советую! А ворчать можно и даже нужно, значит есть что вспомнить!

0

5

игорь02 написал(а):

А ворчать можно

Да КТО спорит? (и тем более, ВОРЧИТ?)
Буду смотреть, конечно!!!
:blush:

0

6

Очередная серия и очередной прикол! Кто хоть раз пытался собрать КУБИК меня поймет! У меня был один знакомый которому я оставил на неделю собирать КУБИК! Он мне потом его вернул весь в клею! Точно так же как герой фильма пытался снимать цветные квадратики! Все как в жизни!

0

7

Несмотря на ляпы, в этом сериале то время показано наиболее достоверно из всех недавних фильмов и сериалов о 80-х (а их было немало, но гораздо более необъективных)

0

8

Согласен, нормально заходит  :cool:

0