МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти песню

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Пожалуйста помогите найти песню известной зарубежной группы. Песня эта их к\ф "Ты у меня одна". Вот ссылка на него  http://video.mail.ru/mail/fleya12/153/479.html
эта песня по времени фильма начинается в 25мин. 30 сек.  Кто знает помогите пожалуйста!

0

2

Ребята,я сам нашел! Это песня The Beatles - Obladi Oblada     вот ссылка на неё   http://www.youtube.com/watch?v=pJhcGepfG04   .  Но речь теперь не о песне,а о том способе, каким я её нашел.
Набрал в поисковике Яндекса - [ как найти песню по мелодии ], и давай заходить туда-сюда. На 1-ой странице,по 5-ой ссылке наткнулся на сайт  http://www.ritmoteka.ru/    . Сначала не поверил,думал,что какой-нить развод(начнешь кликать,накачаешь вирусов или спама........и так бывает). Но всё же решил попробовать......пробелом настучал припев песни,ну, как я его слышу.......и, О ЧУДО......выскочило 7 ответов.............моя песня была первая!..............Я минуты 3 был В ШОКЕ.........как такое возможно,что за фокусы?)))))    Может кому-нибудь еще поможет этот способ в поиске любимых песен, я тогда буду рад,что был полезен.))) Удачи в поисках!      А я пошел мучить этот сайт,попробую ещё чего-нибудь найти)))
  P.S: там ищутся только зарубежные песни

0

3

mutabor245: Успехов тебе в твоих начинаниях и освоении :flag:  Океана Музыки в Интернете!!!

0