МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ. Музыка 80х годов и многое другое...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В WHITESNAKE вернулся Томми Олдридж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.imgs.su/tmp/2013-01-27/1359299435-657.jpg
WHITESNAKE объявили о возвращении в ряды группы барабанщика Томми Олдриджа.
          Слово фронтмэну коллектива Дэвиду Ковердэйлу: "Когда я попросил всех музыкантов составить свои списки барабанщиков, которых они хотели бы видеть в группе, у всех без исключения на первом месте стоял Томми Олдридж. Кроме того, большинство фанов, приславших свои предложения на WHITESNAKE.com, тоже хотели бы снова видеть Томми в рядах группы. Поэтому без дальнейших проволочек мы с удовольствием приветствуем его в нашей группе. Похоже, нам судьбой предначертано работать вместе... будет безумно весело. С возвращением, Томми Олдридж!!!"
          Добавляет Олдридж: "Не могу выразить словами, насколько я польщен и благодарен за то, что я снова в строю SNAKE. Работа с Дэвидом Ковердэйлом и Ко всегда была не бременем, а благом. В ТАКОМ восторге от возвращения и завершения того, что мы начали!!"
          Коллективное заявление группы гласит: "WHITESNAKE хотят поблагодарить всех замечательных музыкантов, оказавших нам честь своими заявками на место барабанщика. Мы были поражены до глубины души такими изумительными талантами и желаем всем Вам самого лучшего в жизни и в карьере".
          Как уже сообщалось ранее, предыдущий ударник коллектива Брайан Тичи объявил об уходе из WHITESNAKE в начале января – он решил сосредоточиться на группе SOMETHING UNTO NOTHING (S.U.N.), созданной им с вокалисткой Сасс Джордан. В этом проекте участвует басист и вокалист Майкл Девин, который, в отличие от барабанщика, из WHITESNAKE не ушел.

+1

2

Хе! Помню здорово он лабал на барабанах у Ozzy Osbourne особенно на моём любимом Bark At The Moon (1983) !

0